Дмитрий Бойко

мне Аллопуринол поможет моим ногам венам ноят крутят=колени хрустят

Ответы
Ал
Александр

Аллопуринол — лекарственный препарат, используемый в основном при гиперурикемии и её осложнениях, таких как подагра. Аллопуринол является ингибитором ксантиноксидазы, под действием которой аллопуринол превращается в оксипуринол, неокисляемый аналог ксантина

Дмитрий Бойко

так пить иль не пить

Ал
Александр

Ваш выбор. Я бы сначала узнал причину болезни, прежде чем глушить симптомы.

Дмитрий Бойко

я ы 2002г перенес мененгито энцефалит иза укола врача сгорело 2-3 памяти в14л я учил занова что такое ложка и кто такая мать..пью таб для сердца памяти ног \

Ал
Александр

Это жёстко.

Дмитрий Бойко

агга

Вадя С Хитровки

Тоже проблемы с почками? Мне его прописывали, когда у меня подагра была - ступню раздуло, ни в одну обувь не влезала, окромя валенок. Теперь на гемодиализе, с апреля 2013 г.

Дмитрий Бойко

наверно нет...у меня мененгито энцефалит с того века врачи говорят типа от нервов и от таб ноги крутят вены отикаюь колени хрустят

В М

Пейте слабый чай из хвоща полевого.

Дмитрий Бойко

как...заваривать???

В М

Теплый

Дмитрий Бойко

Так всегда

Валентина Мишняева

Расщелачивать организм надо.

Валентина Мишняева

Писать долго.

Дмитрий Бойко

а описать в двух словах ил на ушко в вещем сне и тебе и мне при луне как во сне и на яву

Валентина Мишняева

Лично я не ем копчености, сосиски, сардельки. Мясо только курица или перепелка. Говядина очень редко. Чаи только травяные, зелёный и каркаде. Ячменный напиток. Лимон обязательно добавляю во все напитки. Соль очень мало. Зато люблю острый перец и куркуму. У меня тоже раньше хиустелт все в коленях. Сейчас нормально. Каши тоже стараюсь есть редко и только на воде

Валентина Мишняева

Что ещё Вас интересует? Конечно Вы можете делать как хотите. Я таблетки не употребляю вообще.

Дмитрий Бойко

я согласен

Валентина Мишняева

Но если мне вдруг чего то захотелось вредного, то съем и выпью. И душа успокоится.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, даже что это такое.

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ПОПРОБУЮ И Я

Дмитрий Бойко

а что раньше пили вы??

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ТАБЛЕТ КИ

Дмитрий Бойко

так и я это пишут

( * ; *)Татьяна Наумова

я уже отвечала вам ...

Василий Галемский

нет

Дмитрий Бойко

а что

Василий Галемский

я писал вам

Дмитрий Бойко

ясно

Кошка На Раскаленной Крыше.

нет

Дмитрий Бойко

а что