Алексей Попов

Девушки, скажите мне пожалуйста НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ,НО БЕЗ ШУТОК И ПРИКОЛОВ И ОСКОРБЛЕНИЙ вот ниже на фото свадебные платья из прошлого так вот вопрос: Какое платье вам нравится больше всего на данный момент, а если бы вы были невестой в прошлом ,то какое бы платье вы бы выбрали для вашей свадьбы?🖼

Ответы
Zоя

Вы меня простите , но мне ни одно не понравилось.... Все они однообразные(((

Алексей Попов

Не правда они разные и по фасону и по материалу ! Общее у ни только одно кринолин !

Zоя

Охренеть, особенно определяя материал по некачественной фотографии!))🤣

Алексей Попов

Почему не качественная ? Я вам показал хорошего качество фото!

Zоя

Улыбнуло...

Алексей Попов

Почему?

Ханни Банни

Очень все мелкое. Но третье в верхнем ряду вроде ничего)

Алексей Попов

🖼Вот это что ли?

Ханни Банни

Да. Воротник нравится, лаконичное оформление такое.

Алексей Попов

Не знаю по моему лучше всего с пышными рукавами и номер 7 в верхнем ряду! Особенно красиво они бы смотрелись если бы невеста нырнула в воду и погрузилась под воду вот как на этом хотя бы фото!🖼

Ханни Банни

Ну да, для воды нужны ткани потоньше

Алексей Попов

Нет не нужно ! Достаточно того что у них есть полости с воздушной прослойкой такие как рукава или банты сделанные чулкообразным способом это когда они состоят из двух половин сшитыми вместе и прослойкой из материала фатин то есть сетки!

Ли
Лия

https://avatars.mds.yandex.net/get-goods_pic/11238945/hat90758fa186f60ea813e5bb944714d71a/orig

Алексей Попов

Вот это вот! Так оно жутко неудобное и ни как не красиво ! Для меня это отстой!🖼

Ли
Лия

каждому свое в меру его развития

Алексей Попов

Так вот платья 90-х годов это для меня самые лучшие! Там одна ручная вышивка что стоит!

Ст
Стас

Кто как хочет, а мне нравится третье слева.Так хочу.

Алексей Попов

Третье с лева в каком ряду?

Ст
Стас

Внизу

Алексей Попов

Вот это!🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какие могут быть оскорбления . Но видно плохо

Алексей Попов

Давайте я вам покажу по 3 штуки! Вот первая тройка!🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А фото , это рисунок . Там все зависит. И от ткани и от форнитуры

Алексей Попов

Возможно ! Но всё таки имеете представление о фасоне! И в итоге какое?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я вроде ясно отписала

Алексей Попов

Я понял вас ,но всё таки пожалуйста скажите какое? В принципе есть реальное точно платье из этих трёх под номером 2 это всем известное свадебное платье принцессы Дианы! Вот оно на фото!🖼

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне неудобно вас разачаровывать, но это то что здесь ..не мое

Алексей Попов

А вот вторая тройка!🖼

Эмма Коноплицкая

А вам то это к чему: женитесь или продаете?

Алексей Попов

Интересно! У меня как и у любого человека есть соображения п этому поводу так как могу представить что я на месте невесты!

Эмма Коноплицкая

Сначала просто представляем, а потом операции по смене пола😍

Алексей Попов

Ну нет! Что вы такие примитивные ! Для этого пол совсем менять не обязательно! Вы же носите наверняка мужские вещи ! И не собираетесь менять пол ! Так почему тогда такое примитивное мышление на счёт мужчин?

Эмма Коноплицкая

Лучше быть такой примитивной, чем представлять себя в другом обличье. А мужские вещи не ношу. Вру - только свитер на даче

Алексей Попов

А мужские вещи не ношу.- Да ладно!Во всяком случае появись вы на людях в мужском костюме вам бы ни кто не сказал что вы извращенка или не правильной ориентации или собрались менять пол!

Елена Софронова

Справа вторая картинка - и вторая девушка

Алексей Попов

Вот это вот?🖼

Елена Софронова

Да

Алексей Попов

Хороший выбор ! Но по моему мнению там есть и по лучше это если смотреть с лево на право следующие : №2 и №7 в верхнем ряду и номера 1 ,2 ,3 ,4 ,5 ,8 ,9 ! Особенно если делать регистрацию с последующей фото и видео сессией под водой!

Елена Софронова

На вкус и цвет товарищей нет.

Алексей Попов

Согласен! Но мой вариант про под воду и там было бы красиво ! Вот разве не сиво?🖼

Ол
Ольга

На ваших рисунках такого платья нет

Алексей Попов

Да ладно! В вопросе сказано про невесту 90-х!

«Луиzа Каzaти»

Моего варианта нет в этой подборке.

«Луиzа Каzaти»

Не

Алексей Попов

Да

«Луиzа Каzaти»

Не

Алексей Попов

Да и да и да!

«Луиzа Каzaти»

Не

Ню
Нюта

Так всё мелко, неудобно смотреть

Алексей Попов

Понятно! А как на счёт описанного мной примерного поведения платья под водой? А вот последняя тройка!🖼

Ню
Нюта

Второе слева. Я ничего не понимаю в ваших приблудах

Алексей Попов

В каких приблудах? Это не приблуды !Вот посмотрите разве не красиво смотрится невеста под водой? Второе с лева это первое походу из этих двух на втором фото ,да?🖼

Ню
Нюта

😁

Алексей Попов

А словами?

Zоя

🖼вот такое я б одела

Алексей Попов

Фу жутко не удобное в нём не удобно ходить я имею в виду двигаться ноги не поднять! Ни шага нормального сделать! Футляр это не удобный фасон во всяком случае для меня и в моём понимании!

Zоя

🤣🤣🤣Ну да очень не удобно особенно для мужского пола, особенно вам... Вам бы к своему жениху обратиться, он вам лучше посоветует, что вам одеть, чтоб удобно было ходить!))🤣

Алексей Попов

Вам бы к своему жениху обратиться, он вам лучше посоветует, что вам одеть, чтоб удобно было ходить! - Причём тут это? Вы что чокнутая?

Zоя

Чуть чуть , по этому и жениха нет!))🤣

Алексей Попов

Вы о чём?

Марго Беккер

снизу справа 2ое с рукавом буф

Алексей Попов

Не со совсем понял! Там их 4 по моему!🖼 Какое из этих?

Марго Беккер

слева

Алексей Попов

Слева то есть белые где их два ?

Марго Беккер

даа

Алексей Попов

Красивые ! Особенно в таком не обычном месте как под водой! Хотя и на втором фото там тоже красиво будет!

Не Такая Как Все

Предпоследнее в верхнем ряду

Алексей Попов

Вот это вот?🖼Хороший выбор ,но на мой взгляд тут есть и по красивее особенно если делать свадьбу под водой!

Татьяна, Но Не Ларина)))

в верхнем ряду второе справа

Алексей Попов

Хорошее платье ,но на мой взгляд там есть и по красивее! К примеру в том же ряду 2 и 7 если считать с лева на право! А в нижнем все кроме номера 7!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Мне не нравятся слишком пышные платья

Алексей Попов

Ну и зря ! А по моему свадебные платья и должны быть пышные не говоря про то что в таких платьях к примеру невеста красиво смотрится под водой! Вот как на фото к примеру!🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

Я бы на такой экстрим не решалась

Алексей Попов

Почему? Не ужели не красиво?

Татьяна, Но Не Ларина)))

красиво только на картинке

Алексей Попов

Ну картинка это собственно для неё и делается!

Ми
Милена

Предпоследнее в нижнем ряду

Алексей Попов

Вот эти вот ,да?🖼 Прекрасный выбор! Особенно если церемония будет происходить под водой ! Не правда ли?

Не
Нелля

С женихом в чёрном костюме.

Не
Нелля

Понимаю,но не не удобно. Я одеяло в ногах подворачиваю и мне тепло.

Алексей Попов

Не неудобно? Так вот именно поэтому и нужно ширина подола рубашки широкая от минимум 2.8 метра в окружности ,а лучше и шире!

Не
Нелля

Меня мои устраивают.

Алексей Попов

Ну ладно!

Не
Нелля

Конечно.

Ольга Спирина

Я бы выбрала 7 платье снизу)

Алексей Попов

Ну может и хороший выбор ,но знаете если к примеру сделать регистрацию под водой то это было бы намного красивее если бы невеста была в одном из этих платьев в нижнем ряду как номер 1 ;2 ;3 ;4 ;5 ;8 ;9 и из верхнего ряда это номера 2 ;7 !

Helga

Верхний ряд, восьмое слева

Алексей Попов

Я бы хотел ,но нет я не женат!

Helga

Так у Вас ещё всё впереди!

Алексей Попов

Сомневаюсь 49

Helga

Да что Вы, мужчина жениться может в любом возрасте

Алексей Попов

Да ,но женщин достаточно молодых согласных выйти за мужчину такого и старшего возраста в геометрической прогрессии мало! Можно сказать практически нет!

Алла Аа

Перед двойняшками которое

Алексей Попов

Вот это что ли? 🖼

Алла Аа

Да, остальное - цыганщина

Алексей Попов

Совсем не согласен !Остальное не цыганщина ,а красивые и даже по лучше с моего взгляда свадебные платья особенно намного красивее этого смотрятся если платья под номерами начиная счёт с лева на право в верхнем ряду 2 и 7 ,а в нижнем все кроме вашего выбора будут под водой либо при просто фотосессии либо под водой при бракосочетании то есть при регистрации брака с переходом в подводную фото и видео сессию!

Св
Светлана

восьмое в верхней строчке

Алексей Попов

Вот это вот ,да!🖼

Св
Светлана

да

Алексей Попов

Хорошее платье даже для подводной свадьбы или фотосессии и даже с карманы в юбке есть это хорошо ,но на мой взгляд там по красивее есть особенно для подводной церемонии бракосочетания или фото и видео сессии! Это в верхнем ряду номер 2 и 7 и в нижнем практически все кроме номеров 6 и 7!