Валентина Попова

Народ, А В ЧАСТНОСТИ ДЕВУШКИ ТОЛЬКО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ ШУТОК И ОСКОРБЛЕНИЙ ответьте мне пожалуйста на такой вопрос :Вот посмотрите на фото ниже и скажите вы случайно не являетесь владельцем точно таких же платьев? И если являетесь ,то вы знаете о скрытых возможностях этих платьев? И если знаете то какие скрытые возможности этих платьев вам известны?🖼

Ответы
Инопланетянка.

Длинные -удлиняют рост, стройнят фигуру и скрывают кривые ноги, .Платья до колен, ничего не скрывают, если стройные ножки, А пышный подол придает воздушность и легкость. Но есть минус, при сильном ветре подол обнажает то, чего не надо бы....А в общем-то все довольно красиво и можно одно курить, так для пробежки до магазина и на рынок.

Валентина Попова

Ради интереса было использована такая функция и оно сработало двух длинных для этого в полное достаточно в качестве термоса! А в качестве купальника так вышло что дуть как хотелось купаться а купальника не было ну и по пути юбка при повторном входе в воду сама раздулась и пришла мысль собрать подол под водой и попробовать удержит он или нет! Окощалочь удержал с лихвой!

Сэр Ёжик

👍

Валентина Попова

Да? Неужели вам понравилось!

Сэр Ёжик

Интересные наблюдения.

Валентина Попова

Интересные это да! И это чистая правда!

Юж
Южанка

Точно таких же - нет. А скрытые возможности есть у любого - их можно носить, а можно и не носить... А еще из низ неплохие тряпки для хозяйства получаются...)))

Валентина Попова

Ну на счёт тряпок это уже их невернуть к прежнему виду! Хотя если их не рвать и не резать то можно разово использовать в этом качестве только те которые тёмные ее это 3 и 4 платье! Я так делала с четвертым! Пыль вытирала реле где а потом простирала и всё нормально оно опять по функционалу работает!А вообще в вопросе имелось в виду использовать так чтобы оно могло и дальше быть платьем!

Юж
Южанка

Накрутили вы что-то. Так оно и так - платье...)))

Валентина Попова

Но поработало тряпкой ! А как вы думаете на счёт купания в воде в этих платьях?

Ов
Овер.

Первый и второй пункт.
Юбку можно завязать узлом на голове и настегать крапивой по голой попе или совершить другие возможные деяния...☝️😜

Валентина Попова

Это вам надо так сделать грубиян и невежа! Написано же без этих ваших поганых штучек! По серьёзному! А вы .,..

Ов
Овер.

Это касалось только девушек...
Так что, пардон, Мадам.🤷‍♂️🤭

Валентина Попова

А что девушек так можно? Вы что совсем берега попутал?

Ов
Овер.

Не можно, а нужно, чтобы они помнили, что они девушки - нежные создания, а не кони германские с большой дороги... ☝️

Елена Щупак

Очень привлекательные платья длинные и расклешёные для мужчин - причём в та4ких платьях девушек считают серьёзными, не легкомысленными.

Валентина Попова

Что фантазии нет?

Елена Щупак

Как-то не интересно на эту тему фантазировать.

Валентина Попова

Почему? Жизнь большая и такой опыт возможно пригодится в каких то ситуациях!

Елена Щупак

Короткую юбку сделать?

Валентина Попова

Да нет не меняя ни чего!

Алина N

длинные платья удобны, комфортны, потому что скрывают всякие дефекты на ногах. Если платья ниже колена тоже неплохо.

Валентина Попова

Псих?

Яна

Ну нет.

Валентина Попова

Судя по манере отвечать точно психованны!

Яна

Судить мы никого не будем 😉

Валентина Попова

Ну почему будем! С таким то ответом он точно страдает манией величия!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Каки платья, какие женщины. Это вс в прошлом. Нынче штаны, таки и жуткие куртки на огромном туловище.

Валентина Попова

Чушь ! Это современные платья выпуска 2020 года с АлиЭкспресс и они отличные, красивые,удобные! В них удобно не только ходить ,но даже плавать в воде и даже делать так что раздув юбку уже мокрую и собрав под водой в кучу подол удерживая одной рукой собранный подол в кучу под водой плыть на надувшецся юбке как на лодке или плоту или спасательном жилете!А также они отличные теплоизоляторы если в два длинных платья завернуть замороженную бутылку воды ,то только часов через 6 вода в бутылке только расстает и это всё при жаре в + 40 в теньке!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я не про платья, я про недоженщин. У вас проблемы с функциональным чтением?

Валентина Попова

Нет! Просто сказано то что считалось нужным сказать!

Ла Риса

пара платюшек висит в шкафу, но не носятся. в таких юбочках цыганам хорошо по магазинам воровать🤣

Валентина Попова

Зачем голышом на общественном пляже? Вы так сделаете?Нет? А если нет то тогда зачем предлогать мне если сам не готов так сделать?

Владимир Инкогнито

Хм. Тупой вопрос. Мальчик в трусах на пляже это нормально. А почему ненормальна девочка в трусах без верхней детали типа лифчика?

Валентина Попова

Разврат потому что? У мальчика нет груди как у девочки,правда же? Так что при отсутствии купальника платье это прекрасная альтернатива купальника!

Владимир Инкогнито

Ну так у мальчика есть на груди соски?

Валентина Попова

И что? Груди то нет большой как у женского пола!

Эвелина

Не люблю и не ношу длинные платья,а как ночнушка сойдёт)))) спать спокойнее ))) И теплее )))

Валентина Попова

Это да! А как на счёт купания в них!

Эвелина

Можно,когда жарко ,но не на запале ,а в мосульманских странах ,они там так и купаются в таких платьях

Валентина Попова

Почему не на западе? А как вы скупались бы в них и в каких?

Эвелина

На западе нигде не видела ,чтоб купались в платьях ,не так тепло чтоб выйдя из воды согреться,а не замёрзнуть

Валентина Попова

Да ладно,а в России на юге в тиньке летом даже + 40 и выше бывает!

Эвелина

Кто как хочет тот так и ходит и спит и купается - тема закрыта

Валентина Попова

Как знаете,нопо сути вы даже и не по юпытались ответит на вопрос!

Эк
Эксперт

Скрытые прелести и возможности обладания ими - спрятаны под таким шикарным платьем.

Валентина Попова

А я именно про платья!

Эк
Эксперт

Платья - однозначно - ШИКАРНЫЕ!!!! Молодцы - модельеры и производители!!!!

Валентина Попова

А некоторые так не считают! А считают баба на чайнике! И самое главное дешёвые на АлиЭкспресс они стоили от 90-1300 рублей!

Эк
Эксперт

Шикарнейшие модели! Поверьте. Я 20 лет занимался торговлей женским трикотажем.

Валентина Попова

Я знаю что они просто классные ,но как я и сказала многие считают их баба на чайнике! А они реально удобные они все есть у меня и даже они классные когда я в них купалась в воде ,а в длинных можно плавать как на плоте или лодке путем раздувания юбоки в шар и последующем собирании подола под водой в кучу и удерживания подола под водой собранным в кучу ! Правда чтобы плыть на таком пузыре надо его поделить примерно на две части передний и задний и всё плавай сколько хочешь этот пузырь не сдается пока не отпустишь подол собранный в кучу и удерживаемый рукой под водой!

Эк
Эксперт

Шикарные девушки в шикарном платье!!! А кто видит чайник - сам чайник.

Валентина Попова

Я тоже так думаю! А что на счёт второй части моего вопроса?

Ал
Александр

На полном серьёзе, не отходя от мужского интереса- такой фасон легко задирается! 🤪

Ал
Александр

Не надо оправдываться! Чужие в доме, жди сюрпризов!

Валентина Попова

Так это тогда везде где живут люди!

Ал
Александр

Хорошо! Не раздевайся при незнакомых мужчинах!🤪

Валентина Попова

Так и не буду!

Ал
Александр

😉

Светлана Ли

Кроме того, что прятать награбленное под подолом, ничего на ум не приходит

Валентина Попова

Я уже писала что платья это есть первый купальник который был в лет правда 200 назад ,но был! И от того что он перестал быть таковым сейчас повсеместно это не значит что это не правильно к тому же как современные купальники так уж лучше в платье тем более на АлиЭкспресс полно таких купальников в виде платья! И вот на фото одни из первых купальников!🖼

Светлана Ли

Выйдите с предложением в фитнесцентры. Пусть разрешат плавать в макси в бассейнах, подолами волны гонять

Валентина Попова

Да зачем я ни кого не пытаюсь переубедить а просто доношу свою точку зрения и всё!Мне так довольно удобно и всё!

Татьяна Владимирская

чот это какая то зацикленность в стиле того типа с шариками и типа с голой спиной девушки)

Валентина Попова

Зацикленности но это вряд ли просто пытаюсь донести то что я думаю вот и всё!

Ис
Искатель

Девушки Красивы ..Платья ? Да .. Пускай Красота будет Прекрасна ..

Валентина Попова

Это да! А как на счёт второй части вопроса?

Татьяна Владимирская

использовать платье вместо купальника - это пипец, как по мне)

Татьяна Владимирская

да кто ж вам запретит, каждый сам решает, как ему жисть заканчивать) но способ утопиться канеш, затейливый, мне понравилось))

Валентина Попова

Утомится? В чём? Платье не топит! Бросьте нести чушь! Особенно короткие что на фото!

Татьяна Владимирская

канеш, не топит. именно поэтому у всех пловцов облегающие купальники, а не вот эта хрень))

Валентина Попова

Плава

Валентина Попова

Плава

Аг
Агатушка

Не люблю носить платья..неудобно..ношу штанишки и кофточки

Владимир Просто

Я в жару всегда завидовал женщинам в платьях! Как мне в эти моменты хотелось скинуть с себя штаны и надеть юбку! В этом автор, мне кажется, прав!

Валентина Попова

Конечно прав! Тем более раньше мужики носили тунику вот на фото она 12- го века и скажите чем не платье?🖼Это реально мужская туника можно сделать и носите на здоровье!

Владимир Просто

Да неее... боюсь окружающие не поймут..., это же другая эпоха, другая страна, другой климат...все другое.

Валентина Попова

Возможно! Но я бы поняла!

Валентина Мезрина

Являюсь. Дают энергию Земли и делают женщину женственной

Валентина Попова

Явлчетесь? Какого из этих платьев? И что на счёт второй части вопроса?

De
Deribas

Вы про раструбы?
Тогда необходимо без трусов ходить.

Валентина Попова

Что за раструбы? Про трусы согласна!

De
Deribas

Рупор от Земли в виде платья.
Усиливающий энергетику.

Валентина Попова

Ну может быть ,а что ещё?

De
Deribas

Не знаю.

Валентина Попова

А к примеру купальник,или плот или при отсутствии мочалки намылили и мыться после намыленное одели и смыли водой мыло и с тела и с платья получится и простирали и искупались! Или как к примеру при отсутствии сумки холодильника замороженную воду завернули и сохранили по дольше холодную воду!

Софья Мустафаева

Многие (Это и фигура и ноги, сами понимаете....)

Валентина Попова

Да ! Но всё таки хотелось бы знать ваше мнение о предполагаемых скрытых возможностях данных платьев!

Св
Светлана

Трансформер! Можно и покороче, и подлинное, особенно когда нужно по лестнице вверх подниматься. Просто вещь незаменимая)))

Валентина Попова

Ну я про то что они все прекрасные купальники при отсутствии обычного купальника! В них попадается легко и не принужденно! И ещё отличные платья лодки или плоты или что то типа спасательного жилета! Всего навсего надо при повторном входе в воду раздуть юбку особенно это касается длинных и после входа примерно по колено или чуть выше собрать подол под водой в кучу и удерживая подол под водой продолжить вход в воду и лрюрцдя по талию примерно разделить один большой пузырь на два по меньше передний и задний и не отпуская подола продолжить входит дойдя примерно по грудь можно плыть на этих двух пузырях спокойно пока не надоест либо удерживать подол под водой либо пока куда ни будь не до плывёшь!И это ещё не всё скрытые возможности этих платьев!

Анатолий Серёга

Возможность их снять! Так красивее будет...

Анатолий Серёга

Я - знаю, женщины любят ушами, это нам, мужчинам, главное - это увидеть...

Валентина Попова

Это к чему?

Анатолий Серёга

Это к дождю..

Валентина Попова

А при чём тут дождь?

Анатолий Серёга

Действительно! Апельсины грузите в бочки....

Не Он

возможность № 1 - можно ходить без трусов ?

Валентина Попова

Это что значит?

Не Он

применять одежду вместо тряпки - идея так себе

Валентина Попова

Нет ! Вы не поняли! Тряпки такой которой не мыть а просто что то снять с печки когда ручка горячая для рук!

Не Он

)) я уже понял , вы приверженка универсальности ...но не надо забывать и о прямом назначении одежды

Валентина Попова

Универсальности ,да,но не совсем просто бывает так что надо снять чайник а ручка горячая и ни чего кроме широкой и длинной юбки на тебе нет и тогда да берешь подол юбки в руку и пользуются им как тряпкой или полотенцем и о прямом назначении одежды не забываешь конечно тоже!

Игорь Буян

красивые, мне нравятся девчёнки в платьях

Валентина Попова

Да это точно! А что на счёт второй части вопроса про первую я молчу?