Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Обычно это прозрачная сладкая жидкость со специфическим ароматом и содержанием спирта 38-42%. В то же время имеются тёмные и даже красные её разновидности . Напиток изготавливается из пшеничного спирта, сахара, обыкновенного аниса, звёздчатого аниса, вытяжки из ягод или цветов бузины. В некоторые сорта добавляют пряные травы ... что это за напиток ?

Ответы · страница 5
Ко
Коля

Часом не РОМ?!

Cергей Из Сибири

Это САМБУКА - итальянский ликёр с ароматом аниса. Название этот напиток получил от названия бузины Sambucus nigra, цветы которой добавляют при изготовлении ликёра.
🖼

Татьяна Черненкова

Ликёр...🤔

Cергей Из Сибири

Верно ... Это САМБУКА - итальянский ликёр с ароматом аниса. Название этот напиток получил от названия бузины Sambucus nigra, цветы которой добавляют при изготовлении ликёра.
🖼

Виталий Иванов

спирт какой?

Cергей Из Сибири

🖼

Владимир Гладышев

самогон😄

Cергей Из Сибири

Понятное дело ... не кагор же !...😉

Владимир Гладышев

смотря и кагора сколько выпить,а то и на ноги сядешь

Cергей Из Сибири

Лучше меньше , но самогона , чем больше , но кагора !...

Владимир Гладышев

ну да,самогон натурпродукт

Людмила Севостьянова

Подскажите!

Cергей Из Сибири

🖼

Людмила Севостьянова

Попробовать бы ... да уж слишком поздно!

Нелли Нинуа

Думаю ликер

Cергей Из Сибири

🖼

Розалия Файзуллина

Коньячелло

Cергей Из Сибири

🖼

Розалия Файзуллина

Не поиходилось попробрвать

Надежда Новикова

БАЛЬЗАМЧИК

Cергей Из Сибири

🖼

Надежда Новикова

На вкус каков? У нас не видела - придется поискать

Светлана Дмитриева

«Marie Brizard»?

Cергей Из Сибири

🖼

Светлана Дмитриева

Сама не пробовала))) но ритуал пития наблюдала)))забавно

Надежда Исаева

САМОГОНКА

Cергей Из Сибири

🖼

Светлана Ласица

Настойка.

Cергей Из Сибири

🖼

Cергей Из Сибири

Ну , это дело поправимое ... это ж не на Луну лететь ...😉
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Ласица

Лучше коньяк. Даже, если ненастоящий.

Тайна

портвейн?

Cергей Из Сибири

🖼

Тайна

не пила такое)

Алёна Шульженко

Настойка?

Cергей Из Сибири

🖼

Cергей Свириденко

Чемергес!

Cергей Из Сибири

🖼

Наталья Окулова

Анисовка?

Cергей Из Сибири

🖼

Ан
Ангелина

настойка

Cергей Из Сибири

🖼

Максим Белов

Бальзам ?

Cергей Из Сибири

🖼

Максим Белов

Круто, понятно, спасибо, вкусный ?

Cергей Из Сибири

Наверное плохой с меня эстет ... но наша водка лучше ...😉

Максим Белов

))) не соглашусь, сейчас лучше только самогонка, не болеешь по утру, а водка вообще зло , наверное специально так делают, чтобы с утра надо было позмелиться, маркетинг ))

Виктор Шумилов

анисовая

Cергей Из Сибири

🖼

Виктор Шумилов

наливай

Сергей Бочков

настойка

Cергей Из Сибири

🖼

Сергей Бочков

Анисовая настойка появилась одной из самых первых среди существующих спиртных напитков. Классический рецепт приготовления анисовки передается с древних времен. Перепутать этот напиток с каким-либо другим просто невозможно и это несмотря на то, что для создания алкоголя применяются различные способы и используются неодинаковые специи. Также в каждой стране пытаются улучшить вкус анисовки, увеличить ее крепость и изменить оттенок. Но все это не может перечеркнуть аромат аниса и его удивительное послевкусие. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/254773/anisovaya-nastoyka-retsept-prigotovleniya-sostav-poleznyie-svoystva-i-protivopokazaniya

Бушнева Алена

Бальзам.?

Cергей Из Сибири

🖼

Бушнева Алена

Ошиблась.Потому что. не люблю ликер