ვასო წილოსანი

почему каждая женщина считает себя незаменимой и полагает,что может с лёгкостью заменить любую другую ? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна

Этот вопрос Вы специально задали ,что бы раздразнить женщин ...Но это ошибочно Сейчас каждый отдает себе отчёт -не всё так просто ...А многие ( и он ,и она -считают,что жить одной (-ому) спокойнее,чем с кем попало ! ....Возможно я не права

Tp
Tpикcтep

такова их натура Васо )) постоянное соперничество ! а чего делят , сами не знают а когда заветный плод оказывается в руках , то он блин как бы им и не нужен ))

Иногда-Никогда

Блин... Я вот цельными днями работаю, работаю.. Если еще общаться о чем то другом, кроме работы прекращу, сойду с ума...

Tp
Tpикcтep

мы дети социума , нам если выходить из него , то мы помрём , не все конечно , но большая часть , поэтому общение необходимо .

Иногда-Никогда

Я переключаюсь перед сном так..

Tp
Tpикcтep

во ...истину глаголишь ! спать пора )) доброй ночи !))

Иногда-Никогда

Споки, Сашик

Кы
Кызыма)

Прозвучит, весьма, заурядно, но незаменимых нет, однако, есть неповторимые.) И об этом многие не просто знают по наслышке, но и прочувствовали на себе.)

ვასო წილოსანი

Знаю! Испытывал тоже))))

Кы
Кызыма)

Так и подумала.)

ვასო წილოსანი

Все были кого-то влюбленны)))))), многие даже десять раз))))))))

Тина Тим

Красивая роза, как мои после мороза. Мы так не думаем,что незаменимы,мы просто хотим любви и тепла мужского сильного.

Alex Sher

Это они получают с рождения, от бабушки и мамы... потом сами передают своим дочерям... спасения нет

Татьяна

мужчина, она не собирается никого заменять, она просто внесёт в мужскую жизнь что-то своё.

Mарго Беккер

Не увеерена, что КАЖДАя Таак думает..Дурость же-незаменимых не существуует😉🤷‍♂️

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда так не считаю... Много красивых женщин Но есть такое понятие-Моя женщина ...

Я Вера

Ну не каждая. Но многие могут. Женщина- вообще существо очень способное

ვასო წილოსანი

🖼Способное существо ! Хорошо сказано!

Я Вера

Ну знаю, что говорю. Без женщины хозяйство никогда не сладится.

На
Наталия

Так считают глупенькие.
Самодостаточные женщины, так не думают.

На
Наталия

НО.... мужчинам нравятся именно глупенькие, ими легче манипулировать.

ვასო წილოსანი

не всем, и если нравица только для забавы

На
Наталия

Все мы разные.

ვასო წილოსანი

Кое в чем да)))

Игорь Ольштынский

Каждая любимая лучше всех для своего мужчины, остальные тааак

Елена Премудрая

Ну может быть глупая женщина так считает, но не каждая.

Зинаида Бадяева

Вовсе не считает ,но просто надеется на счастье !

ვასო წილოსანი

Халдсдски семитски язык а русский индоевропеиски странно плагят

ვასო წილოსანი

А разница во времени отдельная тема

Зинаида Бадяева

Но почему-то на сайте большинство - подписываются вымышленными именами и фамилиями ,да еще и снимки неизвестно кого и чего даже !?Для чего ?Боятся ?

ვასო წილოსანი

Не знаю! У каждого свой комплекс

Зинаида Бадяева

Вот именно комплекс !

Марина Попова

А вы спросили КАЖДУЮ в мире?) Я так не считаю)

ვასო წილოსანი

Поздравляю

Марина Попова

Спасибо)

Ев
Евгения

Я так не думаю...неза́менимых нет нигде

Людмила Фризен

Так считает только не умная женщина...

Эл
Эльвира

Потому что все почти одинаковые.

Валентина Вербицкая

Почему обо всех так думаете?

ვასო წილოსანი

Нет таких? )))))

Валентина Вербицкая

Ну, я, лично, так о себе не думаю..

ვასო წილოსანი

🖼Очень рад!

Светлана Степанова

проверено!я-самая лучшая!

ვასო წილოსანი

Томография не дала точны диагноз?

Светлана Степанова

делали!всё нормально!у меня-эндогенное заболевание!ещё бы знать что это такое

ვასო წილოსანი

Лечения не помогает?

Светлана Степанова

неа!в больнице пичкают таблетками-выписывают-принимать прекращаю

ვასო წილოსანი

Везде одно и тоже

Ле
Лена

Почему ты так думаешь?..)

ვასო წილოსანი

Не правильно думаю? )))

Ле
Лена

Не каждая.. да и вообще ,как то совсем не хочется никого заменять, мне кажется ,это слишком сложно..

ვასო წილოსანი

🖼Не сложно а не желательно!