Загадка

🖼 Сунула Баба-Яга в печь лопату, подержала немного и достала оттуда готовое блюдо. А кто сидел на лопате до засовывания ее в печь?))

Ответы
Леонид Шестаков

какая интересная суть, баба Яга, печь и лопата... смешно и грустно, что дошла до наших времён версия о том, что Йагиня состарилась и стала неким монстром... когда то, отдельно, языческая богиня Йагиня лечила, чаще всего, детей, или красных молодцев, помещая их в самую тёплую часть русской печи, остывшую до разумных пределов... а ещё существовали языческие обряды кремации мёртвых, которых сжигали - курили в курных избушках, которые возводили на столбах... они получили название избушек на курных ножках, из-за обгоревших опорных столбов...
когда это совместили, получилась баба Яга в избушке на курьих ножках... а курьи значится куриные... такая вот метаморфоза... а вы считаете, что украинцы не русские... а ведь они переформатированы, в том числе, искажением фольклора...

Та
Тася

Дак у нее ж пицца, значит на лопате валялись помидоры, кивбаса, сыр, ну, и шо там Ыщщо...Ну, не Ванька ж неумный🤣😳🤷‍♀️

Дядя Миша

Мой "компьютер" без сбоя работает ... пока.

Загадка

👍 тьфу-тьфу-тьфу)))

Дядя Миша

Ну ты же моя хорошая всё понимаешь. Я тоже думаю, что б не было сбоя в работе.

Загадка

😉☕

Дядя Миша

Солнышко!

Serg

Так то ж она Ваньку кормить взялась, пиццей кажись. А Горыныч ей колу из штатов контрабандой возит.

Serg

Ни разу! С конца мая месяца пьем

Загадка

Крепкие орешки)))

Serg

Вода чистая

Загадка

👍

Serg

☕😉

Ав
Автор

В мультике одном там кот противный такой ходил...Может его и зажарила?

Загадка

Хвостика не видно))))

Владимир Вельский

Так её саму и посадили, чтобы показала как правильно надо сидеть😁

Янг Николсон

о, как! 🖼 ну что зачерпнула с грядки, то и приготовилось

Загадка

😂😂😂

Dobriy) В Меру

Что ж там за лопаьа у неё, что всё на неё садятся?)))

Загадка

Групповуха какая-то 🤣🤣🤣

Dobriy) В Меру

Ага... Третья в жопу дала😂😂😂😂

Загадка

А ну их к Лешему🤣

Dobriy) В Меру

А у него что?)))

Загадка

Никто не имеет ни малейшего понятия, потому как увидеть существо невозможно))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Только не греши, грех он рядом ходит

M B.

судья по чертам блюдо-итальянец..🤔

Qqqq Qqqqq

Иван который прикидывался дураком

Сергей Николаевич

Я только кашу из топора готовлю

Оксана Александровна

Да я так и поняла вы все топором

Alex Alex

Красный молодец и добра девица

А К

сунул вынул и готово🙃😉👍))

А К

тпо паспорту олна остальные по договорённости уснрой🙃😁🤣

Загадка

Сейчас не ставят в паспорте отметины😝😆😆

А К

Свидетельство о браке делают и дальше))) 😉🙃..такчто ...не тсвидетельства нет связи)))

Загадка

Связи найдём))))) бойся😂

А К

Колени ватные в горле пересоло что бы то могло значить?)😉🙃🤣🤣🤣

Serij

Дрожжевое тесто с начинкой

Al
Ali

…полуфабрикат с ..пятерки

Остап Бендер

Олег Кочетков

Многие, Иван например

Толя Попов

😳..............пицун☝️🙄

Загадка

🤣🤣🤣👍

Толя Попов

😉

Tp
Tpикcтep

Макаронный монстр !))

Arsen Beisenov

Иванушка - Дурачок)))