Do
Donatas

в ночь с 31 октября на 1 ноября 1961 года хрущь и иже вынесли тело сталина. бывают же совпадения

Ответы
Константин Саратовцев

Сталин и Ленин и сейчас власти покоя не дают. Уже всё переобосрали!

Do
Donatas

👍🤝

Константин Саратовцев

Мы же тупые!!! Оказывается не Лаврентий Берия по приказу Сталина сумел все-таки построить ядерный щит СССР, а Серафим Саровский!!! И НИКТО эту чушь из наших СМИ не опроверг!!! А заявил наш бедный и нищий патриарх.

Do
Donatas

🤣👏👍👍👍

Alex Alex

Что тудой теперь новое тело внесли?)

Do
Donatas

да и черт бы сними .без них дел полно

Alex Alex

Их за горло, успевай поворачиваться

Do
Donatas

по мне так пока что лучше сторнироваться. как это.поближе к кухне дальше от начальства

Alex Alex

Уже заметил это

Do
Donatas

🙂

Маша

Совпадения с чем?

Do
Donatas

с праздником "ТЫКВЫ"

Маша

Ерунда какая.. Мир большой. Каждый день у кого-то праздники. Где СССР и где тыква?

Do
Donatas

ссср тут ???

Маша

А Стали, простите, где был? Связь-то держите 🙄

Do
Donatas

в ссср это праздновали единицы

Маша

Тогда вообще не праздновали. Так смысл-совмещать два таких разных события, происходящих на разных полушариях

Алина N

😳действительно

Do
Donatas

🤭🤝🌷

Ал
Александр

о как