Kitton

Если вдруг ... ты и все твои поступки предаются полномасштабному анализу ,осуждению с регулярным постоянством , то ...пришла пора к скоропостижному разрыву отношений ???

Ответы
Елена Михайличенко

Ну, могу предположить, поступки такие совершаете, что их приходится осуждать.

Kitton

Вы сейчас тоже осуждаете и поучаете , а не пробовали как нибудь вникнуть ?

Елена Михайличенко

Пробовала. Вникала. Хотела понять. Не помогает. И дальше совершает такие же действия.

Kitton

А вы типа АНГЕЛ ВО ПЛОТИ ))) Вот ...она старая байка ... Все мужики КОЗЛЫ )))) Ясно с вами все ...ПРОЩАТЕ ...дальше с вами как с поцарапанной гром.пластинкой ....

Елена Михайличенко

Досвидос!!

Ольга Баранова

Нет пришла пора самому проанализировать свои поступки

Ольга Баранова

нет абсолютно. просто вслушайтесь возможно это поможет понять

Kitton

Вслушаться во что простите ?

Ольга Баранова

в то что она говорит о бывшем .

Kitton

А -а-а-а- ... ну ладно ! Я понимаю вашу точку зрения , она имеет право на существование ! ПРОЩАЙТЕ , всех БЛАГ !

Ольга Баранова

И вам . всего доброго!

Ирина

Жаль,что очень поздно это поняла.

Оксана Габдрахманова

Сам то понял что спросил

Kitton

А ты сама то хоть немного вникла в суть вопроса ...или тебе надо китайскими иероглифами ,,,или доисторической клинописью ...???? А-а-а-а-а-а-а- ...?

Kitton

)))

Оксана Габдрахманова

Лечиться не пробовал

Kitton

А ты наверное сбежала с дурки ...это очевидно ! На этот вопрос ответили многие с разными вариантами , но вполне убедительно поняв вопрос правильно ! И лишь одна да нашлась курица вроде тебя , которая пытаясь выглядеть умницей изобличила себя ка полновесная ДУРА !!! )))

Kitton

А ты наверное сбежала с дурки ...это очевидно ! На этот вопрос ответили многие с разными вариантами , но вполне убедительно поняв вопрос правильно ! И лишь одна да нашлась курица вроде тебя , которая пытаясь выглядеть умницей изобличила себя ка полновесная ДУРА !!! )))

Любовь Фомина

👌 👌 👌

Kitton

Тяжеловато , но придется дабы пожить без аналитиков и судей , а то ведь просто зае**ли !

Любовь Фомина

Все проходит .....

Kitton

А-то ! И жизнь тоже , но она ведь ОДНА к сожалению !

Любовь Фомина

То , что одна - верно ! Если нестерпимо , нодо поменять ситуацию и жить дальше !

Kitton

Естественно !

Любовь Фомина

Я так и сделала и не жалею !

Kitton

🤝

Елена Таланова

скорее всего (

Kitton

🤝

Надежда Полюдина

Согласна.

Лилия Li

О да, пора

Екатерина Сивалтова

конечно!

Ирина Нестерова

100%