Дильшод'$

Народ! Как вы думаете если на бабу-стерву надеть собачий намордник и привезят на цепь она успокоиться?🤣🤣

–5
Ответы
Ел
Елена

🤔🤣🤣🤣🤣🤷‍♀️,рискните здоровьем)))))вам просто не попадались настоящие стервы))))если в вашей голове родился такой вопрос,то вас просто причесала какая-то сучечка))))не более))))стерва вас сама и привяжет и намордник наденет,причём вы сами добровольно согласитесь на такую экзекуцию!

Дильшод'$

Тогда я их буду обходить стороной. Я их не выношу.

Si
Sirena

не хватит смелости даже чтобы подойти, не усмирите никогда. В таких делах не надо намордник и цепь, этим Вы показываете свою слабость

Дильшод'$

Но как то надо успокоет.

Si
Sirena

Подумайте, может догадаетесь

Дильшод'$

И не хочу думать

Si
Sirena

Ваше право

Дильшод'$

Ок.

В Сиянии Сапфира

Старуха все кричала '' Хочу быть владычицей морскую! '' Но старик упорно наряжал её то в медсестру, то в учительницу. 😂.

Дильшод'$

Ок.

В Сиянии Сапфира

Хотя вот ей явно и намордник, и цепь подошли😁

Марат

Еще злее будет, тут только жарить, желательно позы тоже менять, чтобы не думала о стервозности😀😀

Юж
Южанка

Чем крепче привязываешь - тем дальше бежит. (русская народная пословица). А вы лаской не пробовали?

Дильшод'$

Не получается.

Юж
Южанка

Так обозлится же - и тогда вообще хана... Лучше не трогать.

Дильшод'$

Славу бога в разводе.

Юж
Южанка

Понятно... Но любовниц тоже не обижай.😉

Дильшод'$

Ок. Я их беру только на аренду или на прокат. Или по контракту.

Юж
Южанка

Хи-хи... Мне тоже через минут 15 после - очень хочется, чтобы он скорее ушел..🤭

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А если на мужика, кобеля гулящего надеть строгий ошейник и привязать, он перестанет гулять? 😉

Дильшод'$

😂😂

Вера Сергеевна

Успокоится ,Дильшод,но сняв намордник Вы в ответ получите свое же выстрданное наказание!

Вера Соломенникова

хитрец,хочешь чтобы других облаивала,для таких намордник не преграда

Дильшод'$

😂😂

Лиса Патрикеевна

На время может быть и успокоится,но потом все равно еще хуже станет.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Ольга Николаевна

Она может подумать, что это все БДСМ и еще агрессивнее станет.

Дильшод'$

Ок.

Леди Мила

как хочется тебя заткнуть.. ненормальный.👎👎👎👎👎👎👎

Сергей Остёрский

Шутка у него такая.

Леди Мила

это не смешно

Дильшод'$

Леди! Не нравится? Отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Леди Мила

Отправила бы.. Но, если большой ЧС , будет УПС вылезать.

Дильшод'$

Что ты хочешь от меня?

Леди Мила

ничего. отправь ты меня в ЧС , хоть не буду твои вопросы видеть.

Серафима

Сейчас мы все соберемся и на Вас наденем этот намордник

Серафима

Цветы не можете,а намордники хотите

Дильшод'$

Чтобы не ворчала.

Серафима

Пусть вот прочитают Ваши комментарии,поймут

Леди Мила

Он трахает, а она ворчит?🤣🤦‍♀️

Дильшод'$

😂😂😂👍👍👍

Олег Пильгуев

Я думаю что пока надевать будете ,она и вас покусает

Светлана Степанова

никогда!сама-стерва!недаром люлей от мужа получала

~E
~ Eva Lansca ~

А вам зачем это надо ? Вы своей женой занимайтесь.

Дильшод'$

Я в разводе.

~E
~ Eva Lansca ~

А женились по любви?

Дильшод'$

Не хочу больше ошибки делать.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ответили : была ли любовь или просто страсть?

Дильшод'$

Да. Во 2 я ей верил.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужики срочно к хирургу , увеличить морковку ..

Леди Мила

Вам самому нужно его надеть, может, поумненте

Дильшод'$

Просто скандальных баб не выношу.

Леди Мила

а сам что делаешь? Не выносишь - не общайся. а я не выношу подобных мужиков( хотя, это больше по бабски) А не по мужски

Дильшод'$

Ок.

Андрей Моисеенко

ненадолго. Выпутается и возьмется за старое

Дильшод'$

Ок.

Анна Варутина

А если на мужика - кобеля намордник надеть ?

Дильшод'$

Порвет.

Анна Варутина

Тогда гнать такого

Дильшод'$

Ок.

Даниил Развозжаев

А как же , сразу шёлковая станет ....😂😂😂👍

Дильшод'$

Ок.