Микото Суо 🇺🇦

Обожаю тот диссонанс в песнях, когда на слух это вроде милая/позитивная/уютная/танцевальная/нужное подчеркнуть песня, а по своей сути затрагивает серьёзные жизненные проблемы и/или смысл у неё такой грустный, что просто 😭 или клип такой, что не дай боже убивает сердечко.
'
Какие Вам нравятся песни?
'
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Роман Гусаров

Музыка нравится разная. Все зависит от настроения. Могу послушать и весёлую и грустную и о войне и о любви и старую и новую, короче, разную!

Серёга Шишкин

Под настроение. Но чаще всего - нечто бодрое, жёсткое, и способное своим ритмом растрясти тебя от пяток до маковки!

Tулеген Mулдагалиев

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2453052

Татьяна Ким

В последнее время слушаю эти песни Outsider – 외톨이 (Loner), 규현 – 내 운명 피하고 싶어 , Gakt – Mizerable 😊

Пурбо Митупов

Гнусные и трогательные эт времен 2 мировой, или про войны вообще, эт все во лишь к-поп

Микото Суо 🇺🇦

Грустные и трогательные песни есть во всех жанрах. Надо лишь уметь услышать.

Пурбо Митупов

К-поп не тот жанр, да и вообще поп и клубные, электроника. Ты ошибаещься

Микото Суо 🇺🇦

Лол, правда что ли? Я уже несколько лет увлекаюсь культурой Южной Кореи и музыкальной индустрией. Так что не надо мне тут городить :))

Пурбо Митупов

Чемодан, аэропорт, корея!!!)))

Микото Суо 🇺🇦

Ой да с превеликой радостью и на пмж.

Хомяк

Давай за, любе послушай. И еше комбат. Да все песни любе градусы советую

Микото Суо 🇺🇦

Что бы я, да "Давай за..." не знала... Да я бы убила себя за не знание этой песни.

Хомяк

Ну вот корейцами не страдай лучше

Микото Суо 🇺🇦

Лол. Чем хочу, тем и страдаю.

Константин Вернер

орленок ,шаланды седючка, ,виновата ли я, на поле танки грохотали

Се
Сергей

104 x Truwer – Я знаю какая ты (feat. Скриптонит, MAQLAO) 🔊

Надежда Тимофеева-Радаева

Песни 70- 80х в основном. Они как то ближе,со смыслом.

Аг
Агент

лучше пинк карамель-где в теннис играют

Владимир Кочнев

Мне нравятся все песни, без исключения.

Андрей А

Бернс (мой милый друг...), казачьи и т.д....

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 ... убивает? неее.....не нравится.

Ми
Милая

Спокойные. Люблю японскую классику

Маркиза Простая Баба

разные, но не эта клоунада

Микото Суо 🇺🇦

Ох лол...

Абдул-Азиз Гаджиев

все которые мне нравится

Медет Куанышев

https://www.audio-planet.biz/?ref=Medetaga

Made In Asia

На меня похожи думал я

Сунатулла Абдирасилов

Милая, танцевальная

Юра С

хорошие нравятся😋