Ал
Александр

Когда здесь придумают,голосовые сообщения?)

Ответы
Вера Ситникова

Ну, не скажите! Когда человек пишет, окружающие могут сделать вывод о его грамотности, умении владеть языком (в письменной речи это ярче проявляется)🙂

Ал
Александр

Да чисто для удобства

Z*
Z *Ирина*

если бы сделали вопрос голосовым сообщением, то я бы не стала бы его слушать.
это и долго и неудобно

Ал
Александр

Спасибо за ответ)

Лю
Людмила

Не надо. Такой шум будет если все сразу будут отвечать на один и тот же вопрос. Если только в личке

Шейла Басби

Тогда этот сайт станет суперпопулярным. Представьте, какая ругань начнется!!! С интонациями!)))

Alex Sher

Полно таких мессенджеров, обязательно и этот чат превратить в сайт знакомств, бесплатный

Акира Куросава

никогда . скоро . и очень скоро заработает вовсю другая сеть ... а этой не будет ...

Ал
Александр

Какая сеть?

Акира Куросава

шесть джи .

Константин

Воабще в технике не шарит :))

Акира Куросава

и все получится тогда...

Константин

Это социальная сеть а не техническая сеть :)) Ты сравниваешь небо и землю :)) 🤭🤭🤭

Eлена Елена

Ой, тогда негативная энергетика еврохомячков будет здесь зашкаливать.

Евпатий

Мало кто пользоваться будет....здесь ботов и притворщиков полно.🥳

Ал
Александр

Есть такой грех

Господин Евгений Vирт

...я свалю отсюда нафиг. С меня хватит и клипов которые я не искал.

Тина Тим

А зачем? Можно с друзьями обменяться тел.есть другие ресурсы

Ал
Александр

Знаю)

Тина Тим

Здесь много плохого можно услышать,не знаю почему люди так. Упражняются в злословии

Ал
Александр

Это троллинг

Тина Тим

Я понимаю, но зачем,когда с человеком нормально общаешься,начинается этот троллинг

Ал
Александр

Люди разные

Тина Тим

Вот и я о голосовых сообщениях.

Alex Alex

А нафиха? Сратакус, ты представляешь какой гул стоять будет?

Ал
Александр

Ага!))

Alex Alex

Не, не в кайф

Alex Alex

Точно говорю

Василий Бубновский

Для таких сообщений нужен сервер - раз в 10 больше

Ludmila S

Да, неплохо бы было услышать голос собеседника!

Ludmila S

Да, я путешествовала на нём до Нижнего Новгорода.

Ал
Александр

Класс

Ludmila S

В молодости много путешествовала...побывала в 33 городах не только российских, но и ближнего зарубежья.

Ал
Александр

Это хорошо)

Ludmila S

А на теплоходе поездка мне очень понравилась. Остановки были в Казани, Чебоксарах.Была хорошо организованная культурно-развлекательная программа. Вкусная еда в ресторане, музыка, беседы по радио.

Z*
Z*Ирина

надеюсь, что никогда.. это тут вообще не нужно

Елена

А ещё чтобы пирожки можно было пробовать...)))

Дядя Миша

А пирожками я командую - 🖼

Елена

Молодец! С чем?

Елена

Миф, а имя есть у Вас? И на аве не ваша фотография

Дядя Миша

Всё моё! С пирожками лет 8 назад, а на аве отфотошопили бороду и было дело 1 марта 2022 года. А в нике зашифровано имя и фамилия = МиФ - Михаил Фёдоров.

Елена

Вот и познакомились.

Дядя Миша

Какая лучше?

Елена

С пирожками

Владимир Литяйкин N

Оно зачем, портить эфир нецензурной бранью

Юж
Южанка

Не дай бог... А то тут еще и петь начнут...😂

Ал
Александр

Я люблю петь(после пятой стопки)

Юж
Южанка

Вот-вот... Стихи пишут, песни петь начнут... А еще и ругаться в голос.)))

Ал
Александр

Ну..это я могу)))

Юж
Южанка

Вот... И я про то же. Вот и не придумывают голосовые сообщения - берегут нас...😜

Ал
Александр

Наверное)))

Rustam Abubakirov

А они есть в других сайтах,вам это зачем

Ал
Александр

Для удобства

Максим Jw

Пишите в службу технической поддержки.

Ал
Александр

Нам ещё голосовых матов не хватает!😝