♤♡
♤♡◇♧

Во что верит атеист?

Ответы
Максим Jw

В отсутствие Бога. По сути, атеист верит в то, что если взять буквы и бросить их на землю, то может получиться энциклопедия. Ведь считая, что ДНК - это случайность, это равносильно тому, как если вдруг энциклопедия появилась таким случайным образом.

Св
Сварожич

Все зависит от времени. После 1924 года стали верить тоже в труп но не на кресте а в мавзолее, не в библию, а дереты КПСС и не в святую троицу а Маркса Энгельса Ленина. В принципе ни чего не изменилось)))

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо

Олег Неживых

"Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что его нет. И то, и другое (практически) не доказуемо..." 🤔
В себя, наверное, верит атеист.🤷‍♂️

Михаил Гехт

В отсутствие богов. Как и их существование - это недоказуемо. А верующий не верит в существование всех остальных богов. кроме "его".

Он

О,дофига во что.Например что земля круглая,то что мир был создан чуть более чем за семь дней..Список можно долго продолжать..

Владимир Забродин

Так вера же разная бвает и не так уж обязательно верить в существование богов. можно верить просто в счастливое будущее.

Юрий Мажов

В силу неведомо где находящейся рассылки инопланетного разума за елившая нас таких разномастных на планету Земля .

Ва
Валерий

" И в добрый день , и солнца свет , и в ночь , и в звёзды и рассвет , и в то , что жить нам вечно , ну и в любовь , конечно ! " .

Николай И. М.

Только в то, что увидел сам или что узнал со слов человека, который для него является непререкаемым авторитетом.

Роман Козырев

Я не атеист но верю Велес Ярило Сварог, этим богам больше 7000 лет, а не 2 еврейскому, без обид, это лично мое мнение

Анатолий Серёга

Верующий верует, что Бог есть, а атеист верует, что Бога нет. И то, и другое - не доказуемо...

Елена Стратийчук

Анатолий 😊давно уже доказуемо. Атеист до тех пор , пока петух не клюнет. А потом становится на колени и ползёт к Богу

Денис Лукманов

в реальные и адекватные вещи, события и действия, а не в придуманные людьми предрассудки

Вероника Петрова

Я много лет верила в коммунизм и светлое будущее.
Сейчас стала верить в Судьбу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В личные мысли с хотениями. И некоторым с кем разговаривает на какие то темы.

Элла Емцова

В себя, в свои силы....

Се
Сергей

А разве он должен во что верить 😉 ? Отсутствие веры это и есть атеизм.....

Natali Ник.

агностик или атеист... каждый верит в свои идеалы, точно как верующие)))

Ол
Ольга

Ни в черта, ни в бога не верит атеист, а верит в простой талисман

Александра

В то что на земле возможен рай, ой, прошу прощения, коммунизм)))

Пан Стефа́н

В себя, в друзей, в родственников, в науку, в хороших людей ...

Валериан Инжуваткин

Батюшка, к Вам Атеисты пришли!? ..Скажите , что меня НЕТ!!!