Va
Vasily

Как по вашему, в наше время честность это достоинство или недостаток?

Ответы · страница 8
О)
Ольга )))

редкость

Va
Vasily

Да. Однако, честных людей ожидает награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Л.
Лариса ........

выбор

Va
Vasily

честных людей ждет награда: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Va
Vasily

Как видно, для праведных есть надежда.

Va
Vasily

Nfr b yt yfvb jyj ,tltn ecnhfytyj/ Pf yfvb kbim s,jh/

Va
Vasily

И не нами будет устранено. За нами выбор.

Va
Vasily

Факт. Библия - Слово Бога. А Бог не может лгать.

Va
Vasily

Мои года- мое богатство.... Годы и даже столетия здесь ни причем. Факты...а они доказывают достоверность того, что записано в Библии.

Va
Vasily

Всего хорошего))🙂

Сергей Сычев

🤔

Va
Vasily

Польза от честности есть уже сегодня. (Репутация и возможность не потерять работу) Кроме того, честных людей ждет прекрасное будущее. "Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Пр.2:21,22)

Сергей Сычев

🙄 🤔 . Дай то БОГ . На Земле пока всё шиворот на выворот . ((((

Va
Vasily

Текущие мировые события исполняют пророчество И.Христа о завершении этой старой и злой системе вещей и показывают, что уже близко то время в которое исполнится просьба из молитвы "Отче наш" - "Пусть придет Твое Царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе" (Матф. 6:10)

Сергей Сычев

Такие мы лелеем аж с тех времён древнеййших , что в письменах до нас дошли из глубины Веков . А воз и ныне там . ((((

Va
Vasily

"Не медлит Бог в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Господа как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля+ же и дела на ней будут разоблачены" (2Петра 3:9,10).

Сергей Сычев

Роптать мне на судьбу уж не приходится , имею то , что заслужил . и благодарен Богу за всё , пусть и скромно живу , но РУКУ ЕГО я ощущаю . А о Глобальном не мне судить , ЕГО на то ВОЛЯ . ))))

Va
Vasily

Его воля также состоит в том, чтобы мы приобретали знания о нем и могли приближаться к нему исполняя его волю.

Алина Чурсина

2-е

Va
Vasily

"Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Пр.2:21,22) Польза от честности есть уже сегодня. Кроме того, честных людей ждет прекрасное будущее.

Nurgul Toktarova

Va
Vasily

Смотрите какая награда ожидает честных людей: "потому что честные будут жить на земле+ и безупречные будут оставлены на ней+. 22 А нечестивые будут истреблены с земли+, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:21,22)

Людмила Ваулина

Va
Vasily

Польза от честности есть уже сегодня. Кроме того, честных людей ждет прекрасное будущее "Потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." (Пр.2:21,22)