Я Ждал Тебя

😏как много громких слов об уважении к женщине с явным поиском средь них - признания автора в его этаком уникальном отношении к противоположному полу...не понимая на самом деле правильности значения этого слова,пытаясь закамуфлировать свою банальную похоть ,и слабость перед этим пороком,философствуя и льстя ....
на самом деле уважение это когда ты не в трусы ей лезешь,не тащишь в постель всяко пытаясь оправдывать это ,забыв что она чья то дочь,сестра и возможно мама .....
уважение это когда тянешь её в семью ,выжидая её решение ,согласие стать твоей женой ,а не любовницей !

Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

Eлена Елена

Это так. Любовь -это три в одном, страсть, уважение и дружба. И с годами уважение растёт, дружба крепнет, ну а страсть… да, она становится спокойнее.

Я Ждал Тебя

она в любом случае станет спокойнее))

Fenix🇱🇹

И не только это , став ее мужем относится к ней как равному, а не как приложению к себе , не средству по уходу себя и своих детей .

М(
Милочка (*)

Вот так отказалась от брака. Не был заботливым. Мне не особо и надо. Но понимаю, что ничего хорошего не ждёт меня ...

Александр Голубев

А что чью то дочь, сестру и возможно маму уже и в постель тащить нельзя?

Я Ждал Тебя

ну тогда она достойна такого,она сделала свой выбор
к тому же,прелюбодеи расплатятся в будущем распутством своих дочерей и сыновей ,изменой своих жён и мужей

как когда то осквернили чьих то дочерей и соблазняли чьих то сыновей ради похоти в свою очередь ...

мы в этом мире на время,хочешь ты этого или нет,веришь ты в это или нет ,но людям придётся в итоге отвечать за свой выбор удовольствия

Александр Голубев

Чеж сразу осквернили? Или половые отношения между мужчинами и женщинами это скверна?

Я Ждал Тебя

представь секс в виде кусочка шоколада ,в первом случае этот кусочек лежит на чистой красивой скатерти,во втором случае этот кусочек лежит в ведре с отходами,и в первом и во втором случаях кусочек шоколада останется всё тем же кусочком шоколада ...так ведь?
но разница в том что первое это чистый и аппетитный шоколад,а во втором случае это уже нечто мерзкое

так с сексом.... секс между мужем и женой это дополнение к их прекрасным отношениям,а секс между любовниками это грязное и похотливое дело...ведь они просто ублажают свою похоть ...этим наполнены их мысли,стремления и сердца,это их губит и разлагает....

в конечном итоге то что было прежде для них неприемлемым и мерзким,станет вполне нормальным....

но ,как жить выбор каждого - личный

делай свой выбор ,пока есть время

Александр Голубев

Один мудрец спросил своего ученика кого бы ты выбрал себе в жены девственницу или нет?
-Конечно нет.
-Представь себе конфету которая лежит на грязном полу без обертки и другую лежащую на чистом столе в красивой обертке. Что ты выберешь?
-Без обертки.
-Но почему?
-А вдруг там какашка?
-Иди отсюда, такую притчу испортил.

Алексей Тарасов

Хорошая тема, но влт все ее решают в силу своей воспитанности

Борис Кадников

предлагать надо решительно .жизнь штука стремительная

Самая Счастливая ! ❤

💯%👍 )) жаль ,таких мужиков ,уже не существует ))

Конь Педальный.

Ну ты прям молодца! Мне понравилась, согласен!)

Светлана Ли

Все верно. А спросить то чего хотели?

Светлана Ли

По кому? По автору?

Я Ждал Тебя

ыгы

Светлана Ли

Не, ну молодец конечно, слов нет. Взял и донёс истину

Я Ждал Тебя

люблю таких как ты,скромных несколько неуверенных и осторожных

Эмма Коноплицкая

Как много слов, как мало мысли...

Клим Елдаков

У нас многоженство запрещено.

Я Ждал Тебя

ни кто не запрещал этого

Клим Елдаков

Ну не приветствуется. А раньше статья УК была.

Я Ждал Тебя

у кого неприветствуется?
кто что думает об этом я клал на них,лучше пусть задумаются об том что в обществе считают блядство нормой,алкоголизм нормой,быть нечестивыми нормой...

а многожёнство не каждый потянет !

Клим Елдаков

У тебя одна жена, или ты еще несколько женщин в семью привлек?

~ Мне Тебя Обещали ~

Чего это ты...? с утра пораньше

Я Ждал Тебя

он просто чуть ли не покланяется женщине...то есть её вагине )
закомуфлировал свою слабость перед похотью...и встретив наивную переспит с ней потом кинет и будет думать что он правильно поступает

Я Ждал Тебя

стыдно стало?

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет конечно

Я Ждал Тебя

критик мой

Валентина Пакшина

Грубоват, но ...верно‼️👋🙏

Ne
Nevi

Да ты прям мыслитель

Natali S.

👍 Не плохо сказано.

Виктор Николаев

Жизнь сложна штука.

Игорь Фолимонов

Ну спорный момент

Европа Плюс

Сейчас таких нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

Я Ждал Тебя

теперь я король ?

Татьяна Ковалева (Павлова)

я за вас рада....

Я Ждал Тебя

🥺правда?

Татьяна Ковалева (Павлова)

а почему вы считаете что нет? вы этого достигли сами....своим умом где то хитростью и все...