Леди Мила

Если еще лет 10 будут такие зарплаты , то будут проводить не перепись населения, а перекличку.

Ответы
*********

ввп закон издал . таджикам зелёный коридор . он сказал что в россии не хватает рабочих рук . не хватает специалистов . год прожил получи гражданство а для своих специалистов нет работы . а свышим образованием стоят на рынке или уезжают за границу .

Леди Мила

Без комментариев.. ( меня уже 5 раз банили)

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Леди Мила

Спасибо.

Михаил Гехт

Это вы арабам и неграм расскажите )))) На подножном корме рожают дн=есяток детишек на семью. А европейцы с их средней зарплатой в пару тысяч евро, даже размножаться уже не хотят

Людмила Чайка

Меня удивляет то,как жили мои дедушки и бабушки ,рождённые 1913.1914 годах?Денег не было,а имели много детей.Значит вопрос не в деньгах.

Леди Мила

Тогда и жизнь другая была, и денег одного отца хватало на всю семью.

Людмила Чайка

Мне всегда денег хватает,потому что я иду по жизни с девизом" довольствуйся тем,что у тебя есть и благодари за это Бога"

Леди Мила

И много у вас детей? А муж один работает?

Людмила Чайка

Три дочери,6 внуков.2 лет без мужа-умер. Бог любит тех,кто не ропщет и тому помогает.

Леди Мила

Сейчас у вас дети взрослые, так, что растили их с мужем. И сама тоже работала.. так что, не показатель.

Alex Bunin

Зарплаты может и останутся,а вот цены......За трамвай-30 руб!Не разгонишься!раньше при зарплате 150 руб,проезд стоил 3 коп.😏

Юр
Юрий

совершенно верно. про пенсии вообще забыли. видимо правители появились из пробирок и у них не было стареньких родителей

Леди Мила

их родителям всего хватает.

Юр
Юрий

а про других забыли.

Валентина Иванова

Так к этому все и ведут. Вспомните Мне. Тесно она сказала в России будет Пятнадцать миллионов населения

Леди Мила

не помню такого.

Валентина Иванова

посмотрите видио академика Жданова тайное мировое правительство комитет 300

Валентина Иванова

вообще его фильмы посмотрите. полезно знать

Леди Мила

хорошо, спасибо.

Валентина Иванова

не за что

Марго Беккер

Тут мне щас -одна написала -типо -я лохиня, зачем променяла одну -Дыру-Питер-на другую дыру Португалию..

Леди Мила

кого ты слушаешь... Эта дура дальше своего Мухосранска и не выезжала никуда. Мне тут тоже один.. Да что твоя Черногория, нищая страна.. А сам из какой то деревни.

Марго Беккер

Нее звиздела шо Италию любииТЬ

Леди Мила

прости за выражение.. пиз..дит

Марго Беккер

прощаю из *песни слов не выкинуть*!😄😂👍😉🤷‍♂️

Леди Мила

🤣

Vladimirs Cucukins

А зачем платить больше, если за это работают? Хотели капитализм - получайте. Ешьте, не обляпайтесь.

Леди Мила

больше мне не пишите.. сами жрите свой Евросоюз.

Шагарьян Хайретдинов

Ерунда! Вон в 90е мечталось хоть 100 долларов в мес. зарабатывать. Ничего.. Выжили. И сейчас выживем!

Леди Мила

Сколько можно выживать? А когда люди ЖИТЬ будут?

Шагарьян Хайретдинов

а сколько сотен лет Англия воюет с Россией? Ещё со времени Ивана Грозного начала. А уж весь 19 век только войной с нами и была озабочена. И Наполеона то на нас толкала, и Гитлера. Ну мешает ей Россия

Леди Мила

почему то весь мир живет, и только мы выживает.... достало.

Шагарьян Хайретдинов

Заблуждение. Высокие стандарты жизни в англо-саксонском мире и Европе. Все остальные выживают. А потому, что не содержат огромные армии. Им наплевать на свой суверенитет. За сколько дней сдали Гитлеру Париж и сколько дней продержался Ленинград? В этом то всё и дело

Станислав

Перед выборами для малоимущих ввели детские пособия. "По многочисленным просьбам трудящихся")))

Леди Мила

ага.. копейки.

Станислав

-А что раньше не давали пособия? -Что же вы молчали? Мы думали вам не надо!)))😄 😁

Nikolai Glonin

ну это уже дано известно перестройка - перестрелка - перекличка, последняя числа 15.10 начинается

Леди Мила

😱

Nikolai Glonin

чего сие значит?

Леди Мила

почему 15?

Nikolai Glonin

перепись населения начинается в в середине октября

Леди Мила

я и не знала.

Nikolai Glonin

так что в случае, если будут незнакомые люди вас посещать - это переписчики возможно ( но осторожнее- могут и лже-переписчики) даже можно по интернету переписаться

Леди Мила

Спасибо, учту.

Виктор Дудинский

В 90е было сказано, что России нужно 20млн жителей, что бы качать недра. План выполняется успешно.

Леди Мила

да, с опережением графика.

Александр Куцевол

ПЕРЕКЛИЧКИ НЕ БУДЕТ:ТАРАКАНЫ С ЗЕЛЕНО-СИНИМИ ВОДОРОСЛЯМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ))))))))))))))

Наталья Аниткина

вот как то зарплата в африке на плотность населения влияет в обратной пропорции

С. В.

А мы не откликнемся, или рявкнем в ответ так. что больше спрашивать не захотят.

Кот Макси

В 90-м -91-м году хорошая зарплата была 20$. ничего, выжили... Не паникуйте, девушка!

Кот Макси

Вот! А теперь всё отлично!

Леди Мила

нет, теперь не работаю и выживаю..

Кот Макси

Ага... Так чего не примешь Решение?

Леди Мила

В личку

Кот Макси

Ага.

Анатолий Муйтуев

Надо же Айфончику содержать свои дворцы, яхты и виноградники! Чулы сестрица?

Леди Мила

Понятно.

Валерий Зотов

так на перекличку меньше денег надо будет .....побольше себе в карман положат

Леди Мила

тоже верно

Aлександр Кузьмин

перестройка-перестрелка-перекличка ! Чего вам не говорили 30 лет назад ?