Светлана Островская

Каким по вашему мнению должен быть идеальный концерт? Каков ваш эталон музыки, сценария?

Ответы
А1
Аврора 1

КОНЦЕРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРАЗДНИЧНЫМ И ЯРКИМ И БЕЗ ВЕДУЩЕГО ..ИСПОЛНИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ С ЭКРАНА И ПЕСНЫ И МУЗЫКА ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ МЕДЛЕННО, УХОДИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ДОЛЖЕН КАК В ТУМАН.КОНЦЕРТ ДОЛЖЕН ДЛИТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ФИЛЬМА .И ЗАЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАК В ТЕАТРЕ .А ВОТ ПО ОКОНЧАНИЮ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО БЫ ЗРИТЕЛЬ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЛЮБИМОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ ИЛИ ПЕСНЮ КАК НА ВЫБОРАХ .ЗРИТЕЛЬ ДОЛЖЕН СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ НУЖНЫМ .ТОГДА БУДЕТ ИЗВЕСТНОСТЬ .

Светлана Островская

спасибо)

Hsv Шустов

Сценарий - импровизация с опорой на программу. Паганини на порванных струнах. Русланова с "Валенками" у стен Рейхстага. А эталон - До первой октавы на вечность. Вот ведь! Поспешность.

Hsv Шустов

Тарасов -да. Мулявин-Песняры.

Светлана Островская

ну мулявина то кто же не знает) я только не поняла, при чем тут хоккей?)

Hsv Шустов

Тарасов навязал канадцам свой сценарий. И канадским актёрам, и зрителям. Вы же про сценарий спрашивали.

Светлана Островская

поняла) спасибо)

Hsv Шустов

ОК!

Алексей Бердников

Прежде всего хороший звук, нашим залам и площадкам этого очень не хватает. Хорошая организация, что тоже для нас фантастика. Красивые декорации, спец эффекты.

Светлана Островская

спасибо. а стиль ведения? вы за конферанс, либо театрализованные связки, либо концерт нон-стопом? понимаю, что и то, и другое уместно. но что, по вашему мнению наиболее органично?

Алексей Бердников

Смотря что за концерт.

Sergey Sergey Davydov

Главное красивые песни и музыка, не важно классика, диско, романсы!! Но не наша зажравшаяся поправляйся!! А Ещё русские народные!! Да и сценарий уже не важен!!!

Sergey Sergey Davydov

Блин!! Нууууу вот так всегда!! Я из Москвы!!

Светлана Островская

))) Ну так мы соседи))) Как называется ансамбль? Кидайте ссылку))) У нас летом будет большой концерт, мы с Москвы приглашаем исполнителей)))

Sergey Sergey Davydov

Ансамбль Звонцы! Можете зайти на наш сайт!! Посмотреть, послушать!!!

Светлана Островская

спасибо. с удовольствием

Sergey Sergey Davydov

Привет Светлана! Хорошего Дня! Нууууу как подготовка к концерту??? На сайт Звонцы заходила?? Или не понравилось??

Борис Кучеренко

идеальным он не может быть по ряду многих обстоятельств которые не дадут услышать всю красоту звучания инструментов, а особенно исполняемый в живую

Светлана Островская

поняла. где этому можно поучиться? что почитать?

Борис Кучеренко

могу посоветовать ознакомиться с понятием набрав в поисковике ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА и зайти на какой либо форум по этой теме, но сразу предупреждаю, не стоит обращать внимание на высказывание людей которым это не дано , а может быть пока месть не дано, ознакомитесь с высказываниями тех людей которым посчастливилось попасть в эти точки и узнать их впечатления об услышанном , могу вас успокоить, что этих точек столько что грех ими не воспользоваться, для этого нужно иметь слух и внимание и быть готовым к экспериментам через которые вам придется пройти, так как это не научные открытия а личные наблюдения и множеством пройденных экспериментов и выводов после них, если вам будет ,что то не понятно, а интересно, то обращайтесь, если меня поймете то мои подсказки пойдут вам на пользу

Светлана Островская

спасибо. очень заинтересовали. почитаю

Борис Кучеренко

удачи, и новых для себя открытий в звуке

Дядя Миша

Идеальный концерт, это когда певцы и певицы поют САМИ, а не заставляют подпевать зрителей. И не "выпрашивают" аплодисменты, показывая своими руками.

Светлана Островская

да. заигрывания с публикой противны. согласна

Любовь Селезнева

каждая программа составляется отдельным сценарием, с учетом номеров. удачная программа- удачный и концерт. Это я как режиссер и сценарист говорю

Светлана Островская

да уж. уехать очень хочется. не получается пока. у меня ребенок на руках. свободных средств нет на первое время. мне бы в москву, но без поддержки не получится. у мужа лучший друг молодости в москве. при должности и при больших деньгах. только ему все фиолетово. очень тяжелые времена. человек человеку - волк

Алёна

вы обе-сильные и упертые в своем деле женщины, а значит горы еще свернете..а концерт он должен трогать струнки души.если поймаете зрителя на это -то все , он ваш навеки.да вы и делали это)))

Любовь Селезнева

Любаша, может я сгущаю краски-все же я давно уехала из села, может сейчас другое время и все по-другому,хотя вряд ли.. Но ели ес шанс в москву- то это то. что тебе надо, там твойталант бу востребован. Дави на мужа- пусть старается попасть под опеку московскую- извини за совет.

Светлана Островская

спасибо большое) мне очень приятно, что есть кому доброе слово сказать) буду рада, если сможем пообщаться в одноклассниках. там проще я так же светлана островская гусь-хрустальный https://ok.ru/feed

Павел Воронин

Для меня эталон-это лирические песни(Толкунова,например).
Главное чтобы исполнитель достойно вел себя на сцене и одет был прилично.

Павел Воронин

Я в этом отношении ,в этой возрастной категории уникален(

Светлана Островская

здорово. широкие интересы - это здорово... а чем занимаетесь, где учитесь, и чем увлекаетесь?

Павел Воронин

Коллекционирую предметы старины.Читаю,у меня хорошая библиотека.
Я студент.Учусь в колледже на преподаватель нач.классов,потом ист.фак и буду преподавать историю.
А вы очевидно организуете концертные программы?

Светлана Островская

я ваш коллега) педагог. правда эстрадно-джазового вокала. люблю сама делать концерты. но ненавижу рутину и повседневность, а потому вечно экспериментирую. отсюда и вопрос) а за вас искренне рада. у меня старшему сыну - 18. вы наверное ровесники?

Павел Воронин

Коллега,это прекрасно)И профессия у вас творческая)
Почти ровесники,мне 16)

Muratkan Maribaev

Идеяльно не бывает нечего, фантазия ум человека огромный и кому-то хоршо, кому-то нет всё зависит от восприятие каждога .

Светлана Островская

так интересно именно ваше мнение

Muratkan Maribaev

Идеяльно не бывает нечего, фантазия ум человека огромный и кому-то хоршо, кому-то нет всё зависит от восприятие каждога .

Илья Буров

живой оркестр по любому, и что нибудь эпичное исполняют, а на большо экране показывают сцены подходящие

Светлана Островская

Спасибо. Мне приятно услышать такой ответ)))

Дмитрий Григорьев

Как у меня однажды в кино вышло. Открыл бутылку пива в начале, вспомнил про нее в конце. Чуть не разлил

Светлана Островская

))) Здорово))) Что за фильм был?

Дмитрий Григорьев

Черная дыра. Из трилогии хроники Ридика

Светлана Островская

))) да. захватывающе)

Анатолий Курагин

Не разочароваться бы, если выступают выпускники Фабрики звезд или победители Евровиденияя

Светлана Островская

))) А у меня сын на отборе российского евровидения участвовал))) Когда еще маленький был))) Да ничего так там детки были)))

Анатолий Курагин

Так в финал он не попал, значит, талантливый

Светлана Островская

))) Спасибо. Правда сейчас он уже большой совсем. 18. Поет до сих пор. Но профессию выбрал совершенно другую. Он будущий офицер. Но музыкальный редактор детского евровидения до сих пор перезванивается с нами, интересуется как он. А еще ждет, а вдруг наш младший тоже запоет. Она с большим интересом и теплотой относилась к нашему сыну

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы не посещаем публичных мероприятий. Любим музыку дома слушать. Техника превосходная.

Светлана Островская

))) А как же живой звук?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

У нас звук идеальный. Профи с фирмы настроили. И никто нам с Олесей не мешает... Прелесть!

Светлана Островская

Но так он же не живой) Это же запись)

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Но мы выбрали именно этот способ приобщаться к музыке. У нас это прекрасно проходит.

Светлана Островская

Рада за вас с Олесей) Хорошего настроения)

Андрей Якунин

Могу прислать ссылку на видео. Смотреть будете? Классическую гитару любите?

Светлана Островская

Дай Бог здоровья! Вы очень нужны своим))) Позитив - лучшее лекарство))) Болезни то от переживаний

Андрей Якунин

Живой же. А от чего болезни - не знает никто. Жизнь у меня, как бы это помягче... Насыщенная очень: я же никогда спокойствием не отличался.

Светлана Островская

))) Зато интересно. Помню, еще в ранней молодости маме сказала, не хочу жизни долгой и скучной, пусть лучше меньше, но интересно и ярко))) Уж не знаю, сколько мне Господь отмерил, но жизнь моя то триллер, то боевик, то комедия, то драма. И ярких и интересных людей много встречала, и интересных событий было много. Я довольна

Андрей Якунин

Тот же ёжик:)

Литвинов Владимир Павлович

Ну извините ,я не хожу на концерты,я сам диджей,сейчас в Швейцарии нахожусь.

Светлана Островская

как вам там?

Литвинов Владимир Павлович

Хорошо!!!!! Тут классно все такие красивые.

Светлана Островская

вы на пмж? как там с русофобскими настроениями?

Литвинов Владимир Павлович

Я по делам вообще как бы ну и отдохнуть,заодно.настроение тут у всех замечательное.

Светлана Островская

здорово! хорошего отдыха)

Литвинов Владимир Павлович

Спасибо.и вам дома отдохнуть.))

Виталий Винокуров

ответить на данный вопрос может хороший музыкант драматург сценарист

Светлана Островская

Интересно мнение именно зрителя)

... Рус

Слегка намеченный план.А в остальном только импровизация,как в джазе.

Светлана Островская

вы инструменталист, насколько я поняла. я в конечном варианте - вокалистка.

... Рус

Я барабанщик. 😉

Светлана Островская

О! Барабанщик - это очень круто! Настоящих барабанщиков очень мало. Я только парочку настоящих крутых встречала. Это очень трудно.

... Рус

Петь джаз тоже не легко,даже при наличии голоса,во всяком случае, ни чуть не легче,чем петь классику.

Светлана Островская

однозначно. сложнее. здесь нет однозначных ответов на все вопросы. творить всегда сложнее. зато интереснее)

Василий Маркин

женский хор акапелла на лесной поляне при луне в тихий морозный вечер

Светлана Островская

ооо. за что ж вы так женщин то не любите?

Василий Маркин

где ж тут не любовь. с точностью до наоборот

Светлана Островская

ничего себе))) петь морозной ночью в лесу))) да еще и а'capella

Василий Маркин

а что очень красиво и впечатлительно. мороз конечно не сибирский. так градусов 5, 6

Светлана Островская

да уж, то, что впечатлительно - с этим согласна на 100%)))

Юрий Масюк

С Тарапунькой и Штепселем Аркадием Райкиным, Мировым и Навицким...

Светлана Островская

то есть - качественный юмор?

Юрий Масюк

А не юмор ниже пояса как сейчас.

Светлана Островская

согласна