Полувековая Дама

Дамы!Ситуация:у вас есть приятель на 10 лет старше вас (лет 10 просто мило общаетесь, иногда советуетесь, чаще-просто болтаете, изредка встречаетесь, выпиваете по чашке кофе и разъезжаетесь).Он женат.У него молодая любовница на 20 лет его моложе. Вдруг любовнице приходит в голову, что у неё есть повод ревновать его к вам!!! И она начинает устраивать вам скандалы. Он не выходит на связь (на ваше обращение к нему, чтоб унял свою девочку).как отвязаться от этой истеричной дуры?

Ответы
Виктор Ш

Когда позвонит, скажите ей, что расскажете о ней жене вашего ловеласа! Или ещё лучше, дайте ей телефон супруги! Искажите, что кроме неё у него есть ещё одна! Пусть позвонит!! Ваша ситуация унизительна, а эти люди не достойны порядочного отношения!

Полувековая Дама

Да мне жалко жену. Я считаю, что он должен как-то решать эту проблему. С ним, конечно, я общение прекращу. Но противно и странно вообще...

Виктор Ш

Ему не жалко, а Вам ? Он создал такую ситуацию, а у Вас щеки горят?

Полувековая Дама

Муж(мой) сказал, что он с ней поговорит.

Виктор Ш

Ну дай Бог, чтобы вся эта ситуация для Вас закончилась!

Полувековая Дама

Спасибо. Надеюсь

Michael Lvovich Kunin

Целый роман !Не проще установить график посещения , Жена в выходной алювницу и подругу через день Главное идя на рыбалку не забыть резиновые сапоги ХХХХЛ

Оленка

Он же женат...то что она дура это точно. Я бы и с ним тоже перестала общаться раз не может решить эту проблему

Полувековая Дама

да я уже перестала. нафиг мне эти их страсти и истерики

Оленка

Вот и правильно . Мне кажется ему дадут

Оленка

Мне кажется ему даже по кайфу ситуация эта была. Иначе он бы не допустил этого.

Полувековая Дама

честно говоря, я не знаю. сегодня, к счастью, никаких звонков и сообщений не было.

Оленка

Хорошо

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем он Вам нужен? Заведите себе своего, чтоб было с кем поболтать и кофе попить без выноса мозга)

Я-К Тебе

сказа Наташка кому то в шкафу...

Далеко Не Идеал...увы(

Заведите себе мужчину и отправляйте её по кофе с сослуживцем) Без претензий)

Далеко Не Идеал...увы(

Его с сослуживицей)))

Далеко Не Идеал...увы(

Че? Пусть пьют и болтают. Вам то че? У них общая работа.

Нина Блинова

На кой черт такой друг от которого только головная боль. Пусть он сам разбирается со своим гаремом.

Полувековая Дама

да уже заблокировала

Дед Щукарь

А попробуй отвязаться от него. Я так понимаю, видов на него у тебя нет и быть не может?)))

Полувековая Дама

Так я к нему и не привязывалась.

Дед Щукарь

Ну, а зачем дразнить гусей? Интересно? Так получи побочный эффект.))

Полувековая Дама

да естественно и она и он уже у меня заблокированы.

Дед Щукарь

Будь здорова.)))

Фарит Рашитович

Эмоции, эмоции когда всё вдруг случиться.
Послать всех нужно на и просто отключиться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послать малолетку нахрен! Пусть дружок сам с ней разбирается

Полувековая Дама

заблокировала и её и его. нафиг мне такие "друзья"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он меня удивил

Vladimir Osheschko

Оставьте ее мужа в покое. Пейте кофе с кем-нибудь другим.

Полувековая Дама

Так он ей не муж. И я его покоя не лишаю

Владмир

Проверить , чем же он так хорош этот старый приятель.

Владмир

И у всех знакомых мужчин есть подруги на стороне?

Полувековая Дама

Надеюсь, что не у всех

Владмир

Я тоже надеюсь, что среди знакомых только один мужик-трепач попался.

Полувековая Дама

тщетная надежда

Владмир

Неужели много болтунов?

Та
Тамара

Игнорить и делов. Дура она что ли. К жене не ревнует?

Полувековая Дама

а не знаю. плевать на них. заблокировала. просто очень странные были выпады, не понятно с какой стати в мой адрес

Светлана Войцеховская

Какая суть мужчин внутри - такая женщина снаружи!

Подрыв Устоев

Какая всё же у людей интерЕсная жизнь...

Полувековая Дама

Да. Порой забавно. Но перебор

Ал
Алик

Заблокировать номер тел.... 😁

Ал
Алик

Вот и хорошо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Найти другого приятеля

Полувековая Дама

естественно этот теперь в чёрном списке

Галина Д

Я бы отошла от них сама

Полувековая Дама

Да я и не подходила

Игорь Шепотайлов

Ну мужик молодец!! Настоящий еб.ка!!

Полувековая Дама

трусливый он скунс, если не может от своей девушки оградить своих знакомых.

Игорь Шепотайлов

Да ладна! Чпокает он их обоих и не парится!

Сергей Чип

Все сказано дура

Ми
Мир))

Заблокирую

Полувековая Дама

Так заблокировала. Звонит с разных номеров... Не лень. Но вроде уже прекратила