Любовь

Кем и за что был осуждён СИЗИФ ? Как его наказали ??

Ответы · страница 17
Леонид Бахтин

знаю но за что не помню

Леонид Бахтин

да помню но не помню ,голова худой ,котелок пустой ,каши нет в нем

Любовь

наверное...на другой страничке

Леонид Бахтин

посмотрю в следующий раз напишу

Леонид Бахтин

так довожу до вашего сведения ,наказание за обман богов 💐🚣👄🙏

Леонид Бахтин

как это не пришло до вас депеша ,я послал ее

Диана Перевощикова

вы случаем не педагог?

Диана Перевощикова

у вас просто такие интересные вопросы

Любовь

Нет, я строитель по образованию. Спасибо !!!

Диана Перевощикова

женщина и строитель, удивительно!

Любовь

Вот тебе стихи. ................Я просила любви у Бога.На всю жизнь, до волос седых.Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,Только чтобы была на двоих.Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?Я тебе ее много дам!Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,И дели ее пополам.Я пыталась ее делить...Я пыталась ее отдать...Я хотела ее дарить,И ее же взамен получать.Но секрет я один не знала,От любви выбиваясь из сил.Я тому ее отдавала,Кто у Бога о ней не просил...

Елена Софронова

Вы в школе не учились ?

Любовь

Ты такая "умная " , что не смогла ответить на вопрос. Выгадывала время в инет посмотреть ответ, и быть в курсе ответа ? Фуууу !!!!

Елена Софронова

Я не ищу ответов в инете , просто много общаюсь . Сизифа в школе проходят . А мне гораздо больше лет , чем Вам.Я помню еще.

Ал
Александр

Камни на гору таскать!

Ал
Александр

Так, ведь таскал же его, большущий!

Аб
Абдрашит

сложное дело открылос

Аб
Абдрашит

да разное приступление,разное статьи

Сергей Ласточкин

посмотри в википедии.

Ирина

Камень в гору катил,а тот скатывался. Сизифов труд.Напраслина

Ветер_В_Голове (Эван)

за торговлю наркотой

Любовь

Ааааа, теперь на тебя напала старуха по имени ----Жадина !!!

Ветер_В_Голове (Эван)

блин эти злые старушки меня доканают

Любовь

Будь добрее, положительнее !

Любовь

Они доброты боятся и сами убегут.

Ветер_В_Голове (Эван)

окружать будут милые и заботливые люди. а как я потом вырвусь из окружения

Александр Цой

за растление росичей

Александр Цой

нет читал про него очень много

Александр Цой

он сначало сидел по ложному доносу потом его осудили в колонию строгача,,там он за смотрящего прошел

Александр Цой

в смысле вы что уже забыли что вы задали глобальной сети вопрос?? из всей глобальной сети нашелся я один который адеккватно смог ответить на ваш вопрос,,в чем дело?? в обще-то я за консультации денег беру вам бесплатно помог,,

Любовь

Смеюсь с удовольствием !! Ты опять упёрся в деньги !!!!

Александр Цой

я тже вопрос запустил ,,про сизифа,,мне уже ответили,,за растления росичей,,значит я прав верно

Любовь

Спасибо тебе за позитивчик !!!

Александр Ясноокий

Ох какие кровожадные

Александр Ясноокий

Сизиф (точнее Сисиф, др.-греч. Σίσυφος) — в древнегреческой мифологии[1] строитель и царь Коринфа, после смерти (в Тартаре) приговорённый богами вкатывать на гору тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, каждый раз скатывался вниз.Отсюда выражение «сизифов труд», означающее тяжёлую, бесконечную и безрезультатную работу и муки.Согласно Гомеру — хитрый, порочный и корыстолюбивый человек. Первый воспользовавшийся хитростью и обманом (среди эллинов).

Любовь

Всё верно ! Но ты не сказал, за что Сизифа осудили ?

Любовь

Скажу ! Он выдал людям тайны богов Олимпа, к тому же он был подлый и пакостный эгоист, использовал ради своих целей всех и вся. Он даже смерть обманул. И ЗАКОВАЛ В ЦЕПИ.

Любовь

Хм !!! Напротив !! Я ОЧЕНЬ люблю своих мужчин !! Обожаю !!!

Val Nik

kameni katal na goru, bespoleznyj trud

Val Nik

za nepodchenenie BOGAM, JAZYCHESKIM

Любовь

Можно и так сказать. Сизиф выдал тайны БОГОВ !

Val Nik

ne znaju, mne gorazdo vazhnee nashe vremia, kogda predajut i vydajut to, chto znajut , napravo i nalevo.

Валентин Кузённый

Камень толкал в гору.

Валентин Кузённый

не помню. За что то наказан.

Любовь

Он ыдал тайну БОГОВ ОЛИМПА --это главная причина. То ое сам по себе ---преступник

Олег Михайлов

Наказывают дураков!!!

Олег Михайлов

За хитрость, трудолюбие и порочность.

Anatoly

Он сам себя наказал..

Любовь

А что надо уметь, и на что сгодится ?

Anatoly

Ценность игрока его опыт, соответственно уважение старшим. Годятся они для всего, без исключения.

Anatoly

Не за что, правила не меняются тысячи лет.

Anatoly

Глупости, всё всасывается с молоком матери

Anatoly

Вернись к началу и всё найдется

Игорь Сотников

Тяжёл камень Сизифа.

Игорь Сотников

Многие и в жизни его толкают как снежный ком, чем дальше тем больше он становится.

Игорь Сотников

Нет, глупость, отойди в сторону и иди радостно дальше.

Игорь Сотников

Я так и делаю. Проблемы приходят и уходят, а я живу спокойно.

Игорь Сотников

Спасибо. Вам, Люба тоже удачи.

Павел Иванов

В мифологии я силен..

Павел Иванов

Осужден Зевсом ..Закатить камень на гору.Камень возвращался к подножию горы и так до бесконечности..СИЗИФОВ ЕАМЕНЬ

Любовь

Конечно, не совсем развёрнуто, но суть в наличии. Спасибо тебе !!!

Павел Иванов

Подробности потом всплывут в памяти

Александр Миндель

Камень тащил в гору !

Любовь

Он выдал людям тайны БОГОВ. И ещё был порядочным негодяем.

Любовь

Да, он ни людей, ни Богов не щадил. Даже саму смерть обхитрил и на цепь посадил

Виноградов Андрей

читать не пробовали

Любовь

Но......дитя советское не ответило

Виноградов Андрей

камень в гору пёр потом опять

Любовь

Конечно, его же наказали !!!

Николай Иващенко

Камень катал в гору.

Николай Иващенко

Не помню. Но не за похищение огня - это точно, - там был Прометей.

Любовь

Да, Прометей подарил людям огонь. А Сизифа наказал Зевс за то, что он открыл тайну БОГОВ ОЛИМПА людям. И других преступлений было много

Жанна Оспанова

Rfvtym d ujhs rfnbk? ,tphtpekmnfnyj/

Жанна Оспанова

Вкатывал в гору камень, безрезультатно, снова и снова....

Тот Еще *волчик

будто я знаю кто это

Тот Еще *волчик

да телек не смотрю это диградация