Любовь

Кем и за что был осуждён СИЗИФ ? Как его наказали ??

Ответы · страница 21
Надежда Смирнова

Камнем!

Любовь

ВЫКАТЫВАЛ ОГРОМНЫЙ КАМЕНЬ НА ГОРУ, НО У САМОЙ ВЕРШИНЫ КАМЕНЬ СРЫВАЛСЯ И ПАДАЛ ВНИЗ. и ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ СНАЧАЛА. ОН БЫЛ НАКАЗАН ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО БОГОВ.

Onegina N.

трудом

Любовь

СИЗИФ РАССКАЗАЛ ЭТИ ТАЙНЫ. НО НИГДЕ НЕ ПИШУТ, О ЧЁМ ЭТИ ТАЙНЫ !!!

Onegina N.

значит мы знаем , но не знаем что это тайна

Любовь

МОЖЕТ И ТАК !! ТОЛЬКО БОГИ ОЛИМПА БЕССМЕРТНЫЕ, А МЫ -- НЕТ !!!

Любовь

ОШИБАЕШЬСЯ. ТВОЯ ДУША --да . ТЕЛО -- НЕТ.

Любовь

ЭТО ОТ НАШЕЙ ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ.

Максим Симановский

Зевсом

Любовь

верно👍😌🍷🍍

Максим Симановский

А за что знаете? и почему именно камни?

Любовь

Боги приговорили Сизифа поднимать огромный камень на вершину горы, откуда эта глыба неизменно скатывалась вниз. У них были основания полагать, что нет кары ужасней, чем бесполезный и безнадежный труд.

Максим Симановский

отгадайте загадку, сырым не едят, а вереным выкидывают?

Любовь

Спасибо, Максим !!!🌱

Johnny Rico

кто ен?

Johnny Rico

сизифов корень это про него?

Любовь

Про него -- Сизифов камень

Johnny Rico

Ясно. Еще есть гордеев узел и эдипов комплекс)))

Любовь

Мы сейчас будем перечислять всех ?

Диц Фриц

Рублем

Диц Фриц

Драгоценным, вот я и прав!

Любовь

Оооогромным булыжником !!!

Любовь

Раз ты так хочешь, пусть так и будет.

Ив
Иван

незнаю

Ив
Иван

нивозможно все прочесть просто унас воина

Любовь

Прости, Ванечка !!! Ты прав !!!

Вадим

камнем

Любовь

верно...а за какие грехи ??

Любовь

за то...что выдал тайну БОГОВ ОЛИМПА людям, да и преступником он был.

Elkin Kerimov

бедный

Любовь

НЕТ....ЕГО НАКАЗАЛИ ЗА ЕГО ПОДЛОСТЬ

Oleg Ustinov

орлиб

Любовь

Позитивчик. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !ПРИГЛАШАЮ ВАС НАПИСАТЬ ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ! ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ ТО И ПОЛУЧИТЕ! http://www.flashparade.ru/s/flash/nGod/pismo.swf обязательно напишите!

Владимир Ракивненко

2х2=4!!!

Любовь

Я НЕ НОШУ ЮБКИ. КАК ОТМЕТИЛ ПРАЗДНИК?

Любовь

и ТЕБЕ НИКТО НЕ ЗВЕЗДАНУЛ ПО ФИЗИОНОМИИ ?

Владимир Ракивненко

Честн - НЕТ, хотя был и прапорщик той ,,, "юбки"... ))

Любовь

Наверное любила, вот и позволила.

Любовь

Вот мне---как раз нет ! Не виднее.

Valera Noskov

..х.з..

Valera Noskov

..хм...значит...хочу знать??????..

Valera Noskov

..ну не знаю..тогда..ага...))..

Рустам Оспанов

????-))

Рустам Оспанов

Понятно спасибо за просвещение

Любовь

Сизиф выдал тайны БОГОВ людям, за что в подземном мире должен выкатывать на гору громадный камень, который у вершины горы срывался и падал вниз.

Рустам Оспанов

Я так понимаю вы общительная, если хотите заходите ко мне вот ссылка - http://www.x100k.com/AMP.php?rustam, и еще - https://rystik.globus-inter.com

Виктория Сухина

?

Любовь

Солнышко !! Мы с тобой на разных " континентах ", ты там, а я здесь и обе -- СЧАСТЛИВЫ !!!!

Любовь

СПАСИБО. Прочти . Я отмолю тебя у всех богов:Христа, Аллаха, Иеговы, Будды.Пускай не будет у тебя враговИ губ минует поцелуй Иуды.Я храмы всех религий обойду,Поставлю свечи, вознесу молитвы,Любую отвести смогу беду:Пожары, бури, катастрофы, битвы...Я буду за тебя поклоны бить,Держать посты и соблюдать субботу...Не знала я, что так могу любить,Захлебываясь чувств водоворотом.Я отмолю тебя у всех богов,В которых, впрочем, мы с тобой не верим.Да сбережет тебя моя любовь,Перед которою ты запер двери...