Не
Нет

Разве мы можем обижаться, злиться на людей, чей разум охватил ужас, страх и боль настоящего? Зачем мы с усугубляем их агрессию?

Ответы
Любовь З.

Не можем... Народ не виноват у них винегрет в голове, зомбирование полностью своими властями, а вот кто зомбирует даже нужно

Не
Нет

Согласна

Любовь З.

Остаётся сочувствовать и ждать осознания....

Борис Сосенкин

Говорят пи---ц идет, все побежали, только Русские сидят, а вы что сидите не боитесь, а он от нас и не уходил.

Николай Лаvреноv

Не усугубляем, а напоминаем.. а тож ни когда...ни чего...ни ни и вот опять: Нас то за Шо?

Иван Строгов

Странная война, Российские войска с республиками спасают украинский народ от ВСУ

Фенька *****

Здесь что ли? Здесь сидят проплаченые провокаторы.. О какой блои речь..

Iuriii Kheltuplishvili

НАРОД был и есть и будет стадом ОВЕЦ пока не появится умный ПАСТУХ

Кс
Ксения

меня вообще упоротые радуют,чувствуют что им как нации писдес.

Se
Serg_From_Usa

Ксения, Вы не совсе, правы Русские как нация уже давно мертвы

Сергей Шпагин

если людьми овладел дьявол.... то дьявола необходимо изгнать...

Константин Зайцев

Если их не остановить, пострадает много не виноватых людей.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

их просто надо уничтожить,чем скорее тем лучше для всех

Михаил Панин

На них злятся только недоразвитые или которые еще хуже.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому что нам до размеров их агрессии дела нет

Эл
Элина

Разве мы усугубляем, это ненависть сжигает их умы

Евгений

следите за своими эмоциями и все будет хорошо

Alim Abbasov

Иногда полезно огородиса от агресивных💐

Андрей Толстый

с этого момента поподробней пожалуйста.

Day Walker

Это говорит человек живущий в стране где за правду сажают в тюрьму бабушек и детей 😹😹

Не
Нет

Ну тормозите а

Андрей Толстый

каких бабушек и каких детей? кто куда посадил?
и какого ты сюда пришёл? если здесь человек из страны, которую ты не любишь?

Day Walker

Патриотизм рашизм и идиотизм

Андрей Толстый

ну и вешай себе на шею такие плакаты.
а ещё калом покидайся в окружающих.

Лариса Быкова

Зло превратилось в добро, дьявол в бога

Александр Журихин

Конечно нет. Иногда так получается.

Анатолий Безбородов

Обида вообще недопустима в жизни!

Не
Нет

Ой ли? От чего же?)

Анатолий Безбородов

Обижающийся обижает себя прежде всего, а это чревато онкологией! Переходить от обиды к прощению и отпусканию ситуации или к действиям, которые могут устранить обиду: разговору, драке за справедливость и т.д.

Дядя Миша

Непонятно, кого вы имеете в виду