Ир

В Голландии научились делать водку из тюльпанов.... Вот как приходится изгаляться, когда в стране не растёт боярышник.....

Ответы
Виктор Прохоренко

Вот какие времена,что ни день то чудо,водку гонят из говна,четвертушку с пуда . Русский ум изобретает в зависть всей Европы,скоро водка потечёт прямо в рот из ж...ы

Ир

😂 😂 😂

Виктор Прохоренко

И тогда мужик наш русский распрекрасно заживёт,все сортиры перестроил в винокуренный завод

Ир

🙂

Виктор Прохоренко

Будет чем платить налоги,будут чем кормить семью,спиртотрест протянет ноги сложит лавочку свою

Ир

Не исключено, что внуки тоже будут употреблять, ведь спиртное в свободном доступе и всегда..

Виктор Прохоренко

А пердунов обложат данью,на акциз г..но сведут и по слухам очень скоро ж...ы пробками заткнут

Ир

🙂

Мухаммед Ибн Ишак

Зачем в Голландии водка? там кое чего поинтереснее есть...

Ир

🙂

Михаил Андриянов

А в Америке вино из одуванчиков придумал Рэй Брэдбори!

Ир

🙂

Иван Иванов

Закусывать ЛУКОВИЦЕЙ тюльпана - ПРИВЫЧНЕЙ !!!

Ир

🙂

Ва
Валерий

а вытяжка ОНА везде одна и тажа технология

Ир

🙂просто такие тайны..о которых надо молчать..а не вываливать на публичное рассмотрение..

Ва
Валерий

это перед мужем и женой надо молчать и не говорить о том где-как и когда НАКОСЯЧИЛИ причём так что волосы дыбом встанут))

Ир

Даже мне стыдно..такая грязь..как то даже угнетает..а это при детях и родителях вываливается..стыдно, господа..СТЫДНО же..

Ва
Валерий

я сейчас в магазин за хлебом а через ЧАС поговорим ОК??

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

из боярышника настойка, а не водка

Ир

🙂

Александр Алексеев

а я умею делать из лука (самогон)

Ир

🙂

Игорь Реус

А тюльпаны девать некуда.

Ир

🙂

Ко
Константин

Романтично)

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅

Ир

🙂

Клим Елдаков

👍

Ир

🙂

Юлия Нурисламова

😁

Ир

🙂