И.
Ирина .

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЧЕГО-ТО ДОСТИГЛИ И СУМЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ, ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО СНОВА. Как невозможно разучиться плавать и ездить на велосипеде, так невозможно разучиться оставаться на плаву в житейских бурях. Согласны?

Ответы · страница 3
Изя Поцман

Уметь то - умею.... Но всё равно напрягает.... Так что некоторые вещи - только по крайней необходимости...

И.
Ирина .

То еать вы занимаетесь нелюбимым делом?

Изя Поцман

Не занимаюсь.... но иногда приходится.... и всегда мандражирую.... хотя успешно делал много раз...

ДА
Дмитрий Анатольевич

Полностью, обустраиваю новую зону комфорта. Для себя, ну и дочь будет гостить, ну и избранные дамы...

Светлана Агламазова

Спасибо заранее.попробуйте без галимого копипаста.и будет вам щасте.и борщ густой,и @ уй стоячий..

И.
Ирина .

У меня все есть и даже больше.)))

Светлана Агламазова

Куда уж больше? Как у карлсона- две менструации и ещё одна на чердаке?.

И.
Ирина .

Я почитала ваши ответы - вы либо тролль, либо... В любом случае продолжать общаться нет желания. Всего хорошего.

Светлана Агламазова

И тебе не кашлять.хризантема.

Айрат Миназев

Ирина что то не получается или я один дурак или нет второй половинки ,на которую можно положиться

И.
Ирина .

Я не сторонница мифа о половинках. Каждый человек самостоятельная личность, индивидуальность.

Светлана Михайлина

Разучится ездить на велосипеде-можно ,особенно если Вы-женщина и перерыв приличный в покатушках

И.
Ирина .

Тоже неплохо.)) Все впереди значит.))

Светлана Михайлина

Настроение только вот сдулось , как-то до 50 все в норме было, а потом,как оборвалось Так что цените себя, жизнь стремительна, не стоит тратить ее на ненужное лично Вам и на людей,которые только заполняют пустоту вокруг Вас.

И.
Ирина .

Очень правильно сказано!))

Светлана Михайлина

Удачи Вам! И пусть иногда улыбнется встречный-так просто -для души

И.
Ирина .

Спасибо!))) Не надо встречных, пусть улыбается мне мой обожаемый муж и я буду улыбаться в ответ.)) Чего и вам желаю.))

Shark_Murderer

не всегда, жизнь может подкинуть столько, что просто не разгрести и на старый круг не вернуться

И.
Ирина .

Но есть ведь и новые возможности.))

Shark_Murderer

очень редко так бывает мне кажется , не встречала по крайней мере я

И.
Ирина .

От человека зависит. Я сама через это прошла.

И.
Ирина .

От самого человека все зависит. Само не срастается.

Shark_Murderer

но и обстоятельства нужно учитывать

И.
Ирина .

И обстоятельства можно повернуть себе на пользу.

И.
Ирина .

Останемся каждый при своем мнении.))

Александрiелена Шабунин

Можно предпочесть успех-счастью, в таком случае мы получим результат превосходящий ожидание.

Александрiелена Шабунин

результат превосходящий ожидание.

И.
Ирина .

До сих пор живете в розовых сказочных очках и в кружевах в слюнях. Незрелый разум, деградирующая личность. Не о чем говорить.

Кино

может быть, Вы хотели сказать, что не возможно разучиться жить не сдаваясь? это удел сильных....

И.
Ирина .

Этому не научишься, это либо есть, либо нет.

Evgeniy Vishnickiy

Да. Только время не наш ресурс. Навык остался, а гормоны уже не те. Это относится к обоим полам.

Evgeniy Vishnickiy

При том! Что ели их мало, то и творить вы будите почти ничего. Всё самое выдающиеся делалось именно в этом состоянии и стихи, поэмы, песни и открытия!))

И.
Ирина .

Ну если ваши достижения ограничиваются только наличием гормонов, а не здравым смыслом, то возможно вы и правы.

Evgeniy Vishnickiy

Дайте сначала, определение здравому смыслу! ) И что Вы такого выдающего делаете в этот здравом состоянии?))

И.
Ирина .

Да уж не стишки пишу.))) А если вы не знаете определения зравого смысла, то, простите, мне не о чем с вами говорить.

Evgeniy Vishnickiy

А Вы все же сформулируйте, постарайтесь!) Посмотрим, очём можно будет с Вами говорить.

И.
Ирина .

Говорите о чем угодно с равными вам по уровню развития, мне с вами более не интересно.

Evgeniy Vishnickiy

Да Вам просто сказать нечего, нет аргументов, чтобы отстоять свою позицию.)) Удачи.

Валентин Сватковский

Не все живут только ради того,что бы заработать...Есть и другие,вполне пристойные занятия.

И.
Ирина .

Но хорошо жить в материальном плане все хотят.

И.
Ирина .

А более пристойные занятия - это что вы имеете в виду?

Валентин Сватковский

Материальный план- это бесконечное ядовитое болото.Я знавал долларовых миллионеров,мне говорили,что после первого миллиона сносит крышу,потому что в жизни ничего больше не остается,все радости доступны и не приносят удовлетворения и тогда вступает в силу игра о преумножении капитала.Многие все бросили и ушли в монастыри.Насчет более достойного...Когда человек пишет музыку потому,что она звучит у него в душе,а не для того,чтобы это продать,или химик открывает новое соединение потому,что он чуточку сумасшедший на химии и ему все остальное по барабану...Что -то меня понесло...)))А для нормальной жизни нужно не так уж много денег,но понты стоял дороже всех благ мира.

И.
Ирина .

Про деньги ради денег согласна - не в этом счастье. Но деньги нужны, чтоб купить все необходимое и тому же музыканту и химику, а уж их семьям и подавно. Написал бы музыку просто для красоты восприятия голодный и холодный музыкант? Да вряд ли. Так что как ни крутите, а все высокие достижения обязаны материальной основе.

Валентин Сватковский

Нет,великие свершения подвластны только безумно влюбленным в дело,а деньги от этого распределяют всякие менеджеры,продюсеры,воры и т. д.

И.
Ирина .

Вот сразу видно, что ни к менеджменту, ни к элементарной экономике вы отношения не имеете. Зря вы так, без материального с голоду издохните и задницу, простите, отморозите и свершений не совершите.

И.
Ирина .

А вы об этом не задумывались?

Владимир Просто

Ну если я уже все заработал, достиг, зачем мне это делать снова? Повторенье-мать ученья?!

И.
Ирина .

Да все в жизни может случиться. А вдруг потеряете все в одночасье, сможете вновь подняться?

Владимир Просто

Ах, вона Вы о чем...! Ну, если времени хватит...

И.
Ирина .

Почему-то не сомневалась в вашем таком ответе.)) Сильные люди с несгибаемым характером всегда и при любых условиях добиваются желаемого.)) С чем вас и поздравляю.))

Михаил

Заработать не сумел,а насчёт плавать,велосипеда и т.п.,зачем этому учиться в возрасте))

И.
Ирина .

Вопрос не в том, чтоб учиться в возрасте тому, что обычно приходит с детства, а в том, что знаешь - не забудешь. И велосипед с плаваньем лишь аналогия.

Михаил

Естественно я этому рад.Но в чём смысл этого повторять))

Владимир Глухов

нет, реальность одна, банально условия могут изменится и человек не сделать это снова

Владимир Глухов

в отличие от тебя, элементарными знаниями владею или ты считаешь, что целью репрессий было сгноить слабых и никчемных?

И.
Ирина .

А по какому праву вы мне "тыкаете"?

Владимир Глухов

потому что, считаю тебя слабой и тупой

И.
Ирина .

Ясно. Подбирайте-ка свои сопли, молодой человек, и жуйте их в привычном вам обществе быдла. От меня подальше.

И.
Ирина .

Сопливый щенок в мультики играете еще.)))) Соси чупа чупс.))))

Инесса Пилькевич

​С возрастом желание заработать переходит в желание сэкономить.
Михаил Жванецкий

И.
Ирина .

Не знаю, как у Жванецкого, а мне наоборот с возрастом хочется больше тратить на собственный комфорт.)))

Игорь Белолипецкий

Конечно. Только надо стремиться к этому, работать! Под лежачий камень вода не течет!

Владимир Галич

Увы.... Не согласен. Это как естественный отбор... При тех или иных условиях жизни....,

И.
Ирина .

Все только от самого человека зависит.

Владимир Галич

Нет. Это долго объяснять... Но Вы ошибаетесь..

И.
Ирина .

Нет, я не ошибаюсь, потому что все прошла сама.

Владимир Галич

Слава Богу, что у Вас Все получилось... Удачи Вам. И... Пусть Он Вас бережёт!!!!!

И.
Ирина .

Спасибо за пожелания. И вам того же.

Каханя Ахмедов

Есть множество объстоятельств которые влияют на Ваши житейские объстоятельства

И.
Ирина .

Есть твердость характера и мозги, которые с успехом противостоят любым обстоятельствам.

Каханя Ахмедов

С этим Вашим утверждения не совсем согласен

Каханя Ахмедов

по Вашему ответу Вы разведены

И.
Ирина .

Не прав. Я замужем и счастлива в браке.

Каханя Ахмедов

Счастья благополучия и здоровья Всем Вашим

Юра Сабанов

Все в мире относительно.Иной раз не все подняться могут, не то что заново учится.

Юра Сабанов

Безусловно. Ирина, а Вы достигли чего нибудь существенного, конечно не считая воспитание детей?

И.
Ирина .

Что по-вашему существенно?

Виктор Киселев

Житейские бури бывают разными и невозможно знать ответ заранее на все вопросы

И.
Ирина .

Но характер, разум остается прежним при любых ситуациях.

Виктор Киселев

Характер да, а разум, в зависимости от ситуации ведёт себя по разному

И.
Ирина .

Так вы разумом управляете или он вами?))

Виктор Киселев

Деятельностью человека управляет мозг, я и разум- единое целое, разделить человека на составляющие, которые живут своей жизнью невозможно

И.
Ирина .

Не так выразилась, простите.)) Ладно, ваш ответ мне понятен. Спасибо.

Леший У. ))

заработать-от слова работа,а не от тех слов типа:взятка ,откат,перепродал и т.д.

И.
Ирина .

Взятка, откат - это не достижение.

Леший У. ))

а почему это только в чатах пишут