Аринка

мне тут один немец предложил дружбу,руку и сердце..а когда сказала,что у меня нет квартиры,попала в чёрный список! вот и вся любовь!!🤪😆🤣😂

Ответы
Во
Володя

"- Рассуждения многих женщин, что для них
карьера вторична, а первичны дом, семья,
дети – это глупости?
- Конечно, глупости. Люди, когда собираются
вместе, собираются по взаимному дополнению.
Я знаю одну семью. Она – директор завода, он
- детей воспитывает. И нормально получается,
когда он понимает, что у него лучше эти качества
развиты, а у нее – деловые. Ведь это же
статистика, что мужчина более деловой. А мы
имеем дело с конкретным случаем. По
статистике мужчины выше ростом, чем
женщина – это только когда речь идет о сексе и
участии в деторождении. А когда речь идет о
деле, тут кто лучше делает. У нас же женщины
воспитывают в стиле латентной проституции.
Она ищет мужчину, который ее защищал,
кормил, жил для нее. А сама она может быть
никем. Как это называть? Мне обычная
проституция кажется более честной, когда
проститутка отрабатывает технику секса,
получает деньги и не навязывается мужчине в
постоянные спутницы жизни. Мне кричат –
аморально. А я говорю – разве не аморально
жить с человеком, которого ты не любишь, и
он тебя не любит, а просто социум требует.
По-моему, это более аморально."

Аринка

всё это пройденный этап..я это знала ещё в молодости на уровне подсознания..о мужчине говорят поступки..

Во
Володя

"Плохих людей, может быть, и больше, но, разбираясь в людях, вам нужно найти человек 10–15, которые вам подходят. Вам хватит." Изначально доверяешь всем, потом наберется база: кому стоит доверять, а кому нет. Ведь на первоначально этапе дела не столь важные. На востоке говорят: сомнение предательству равно. "Люблю тебя сейчас
Не тайно — напоказ.
Не «после» и не «до» в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом — не хочу, а в будущем — не знаю.
В прошедшем «я любил» —
Печальнее могил, —
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
«Я вас любил, любовь еще, быть может…»
Так говорят о брошенном, отцветшем —
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к «я люблю».
Люблю тебя теперь
Без мер и без потерь,
Мой век стоит сейчас —
Я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и вброд, и вплавь
К тебе — хоть обезглавь! —
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после «я люблю» добавил я, что «буду».
Есть горечь в этом «буду», как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина —
Сомненье в том, что «я люблю» — сейчас."

Аринка

а своими словами?

Во
Володя

Образование относится к естественным преимуществам интеллекта, как планеты и спутники к солнцу. Ибо обыкновенный, образованный человек говорит не то, что сам думает, а что другие думали, и делает не то, что мог бы сам сделать, а то, чему научился от других.

Аринка

может быть..

Вадик Хороший!

так и надо проверять ... моя знакомая написала (а именно ее фото было) что уцепился за ней одни хрящ мол пробил ее по соцсетям, спрашивает как быть? ..и она ему написала что недавно откинулась и приехала домой а тут ее поддельники денег просят с нее сто зелени и помоги мол и я вся твоя.....до сих пор его нет)

Аринка

🤪😆😂.ай,молодец!!!!!!меня перещеголяла!!!.

Ва
Вадим

Так то-ж немец, у них другие представления. Для них нормально, был реальный случай, участок на кладбище подарить, причём свадебным подарком.😂 А что бы оно там у Вас ни было... Но это, только, не любовь.

Аринка

да наверно это и не немец был..он уже всех женщин на сайте прощупал..

Ва
Вадим

Да, действительно, с чего бы это - немец позарился на вашу квартиру?

Аринка

да ещё в России жить захотел...😁

Ва
Вадим

В России жить лучше. Только многие этого не понимают. Я имею ввиду жить, а не работать.

Аринка

конечно..а кормить его кто будет?😁

Ва
Вадим

Из Германии не с пустыми руками приехал бы...

Аринка

если бы из германии...😁

Не Я

давно это было. в ссср. переписывалась я с девочкой из ГДР. она написала, что у ее семьи есть. спросила у меня. я написала что дачи нет, одна квартира, машины тоже нет. все. переписка на этом закончилась

Аринка

ну кто бы сомневался..немецкая меркантильность извесна всем.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣 Женщины тоже бывают такими. Вы хоть в инете, а я в жизни. Сказал нет жилья, снимаю. И все, весь интерес пропал.🤣 Правда жилье у меня имеется. 🤣

Аринка

я тоже с красноярского..но поближе..Лесосибирск..п.Стрелка.

Ва
Валерий

С Лесосибирска в армии служили со мной. Слезко или Слёзко, второй Фефелов Сергей. А вот третий Гарифулин Сашка.

Аринка

я помню только одноклассников и то не всех..давным давно родители переехали..но там вся родня..езжу иногда..

Ва
Валерий

А я на родине 30 лет уже не был. Дорого ехать туда, да и нет ни кого уже там.

Аринка

понимаю..я была 8 лет назад..а теперь не знаю,получится ли..дорого..

Николай Дубровский

А, ха, ха,ха....Аринка! Так тут-жа одни альфонсы......... итальянцы, французы, немцы и даже эфиопы... и все из .............Рязани! Тулы, а больше из Москвы.........

Аринка

мне так не показалось..

Николай Дубровский

Есть с чем сравнить?

Аринка

конечно..москва то рядом..

Аринка

а мы в нищите,как буд то в другой стране..

Николай Дубровский

Ну... да.... История повторяется. Опричнина.......

Александр Боярский

А они всё равно не женятся. Только так вместе живут, гражданский брак. Иначе по их закону, после развода они будут всю жизнь жену обеспечивать!

Аринка

да я бы и сама не пошла..😛поздно ужо язык и обычаи менять..специально прикольнулась с квартирой..

Александр Боярский

Всё может быть.

Алексей Малахов

Арина, если бы я предложил руку сердце и любовь до гроба, при этом чесно говорю, что квартиры у меня тоже нет, вы бы меня восприняли всеръёз?

Аринка

вы свой,русский,это другое дело..

Алексей Малахов

Умеете от ответа уходить..

Аринка

разве??😁земляк,квартира не главное...

Алексей Малахов

Согласен на все сто...😁👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏿

Аринка

вот..🙂..по мне лучше Ванька,да свой..

Во
Водяной

- Пьяный немец на днях прыгнул с вышки и убил акулу!
- Поверил бы, если бы это был Русский!
- А ты догадайся, кто его, немца, сбросил?

Аринка

😆👍.намёк поняла..

На
Наталия

Мной тоже немец очень интересовался, а когда узнал, что у меня 5 внуков и есть пра-внучка...... сказал ОК, и пропал. 😂😂😂

Аринка

🤣🤪👏👍..кто бы сомневался!

Аринка

👍🙂👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит плохой немец , Настоящий без немецкого гражданства с вашией стороны даже разговаривать не будет .

Аринка

о как!😁..да понятное дело-обычный мошенник..я его сразу раскусила..

Михаил Гехт

Так и запишем "не прокатило!" 🙄 В сущности, ему одновременно нужна всего одна дура с квартирой 😉

Аринка

🤣..так ему и скажите..

Михаил Гехт

Думаете, меня тоже попробует клеить? 😨 У меня и квартира есть😲

Аринка

а вдруг!🤪🤣..у меня тоже есть..просто я сразу поняла,что пристроится хочет..

Михаил Гехт

Предупреждён, значит получил лицензию на ствол 😲

Аринка

👍🤣а то!

Андрей Борисович

если он немец зачем кму квартира в россии? или не немец или не мужчина! а может и то и другое))))))😉👍

Андрей Борисович

всех полно

Аринка

верно!

Андрей Борисович

пресекать на корню чтоб неповадно было

Аринка

безусловно!!

Андрей Борисович

не совершенна еще наша правовая система

M К

Ну и что, мне тоже одна расплывалась в любви от умиления а узнав что у меня нет ничего тут же слиняла.

Аринка

😁🙂🙂так то вот..а один мне заявил,подпишешь своё жильё на меня,женюсь..😛.а фиг он угадал..я внучке подписала..

M К

А нужна ли эта комедия?

Аринка

не знаю..вы мне скажите?

M К

Кому то может. Я бы не стал торговаться, я жду любовь, а не материальные радости

Аринка

я тоже..🤝

Дмитрий

Значит не немец был, они такой херней не интересуются, их больше интересует, что вы умеете делать

Дмитрий

Я неоднократно общался с немцами на разные темы и тему семьи тоже обсуждали, люди обсалютно разные а тема семьи у всех одинаковая

Аринка

понятно..буду знать..

Дмитрий

🙂🌹

Аринка

🙂благодарю.

Дмитрий

На здоровье 🙂

Наталья Ро..............я

ха...и мне тут немец предложил встречу в скайпе..я сказала-подумаю...и тут же была занесена в ЧС

Аринка

так это он и был!😜.он уже всех симпатишных женщин здесь обошёл.😄

Наталья Ро..............я

руперт абрамс

Аринка

не помню,но точно он..

Наталья Ро..............я

вот такие казусы почему-то случаются только с ГЕРМАНИЕЙ

Аринка

да?как то не обращала внимания.

Наталья Шестакова

О, так это ж наверное наш Руперт, у него уже почти все дамы "Обсуждай" в черном списке.

Аринка

😆.ни кто не попался на его удочку..бедный рыбак..🤪

Наталья Шестакова

Дур нет.

Аринка

очень рада..горжусь,нами,девочками!😁

Аринка

👍🤝🍻

Борис Егоров

ЭТО ЕЩЁ ХОРОШО - А МОЖНО БЫЛО И В ЛОБ СХЛОПОТАТЬ... 🖼

Борис Егоров

ГВАРДИЯ ГРУППЫ СОВЕТСКИХ ВОЙСК В ГЕРМАНИИ.

Аринка

а что,такая есть?

Борис Егоров

БЫЛА... В ГСВГ СЛУЖИЛО МНОГО МОСКВИЧЕЙ. А ВСЕГО 850 ТЫСЯЧ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ !

Аринка

ооооо..

Борис Егоров

ДА УЖ... МОЙ ПОЛК.

На
Надежда

И мне, один серб,две недели обьяснялся.как наехала на него ,так тоже в ч.с. попала.

Аринка

🤣.тоже не прошёл проверку!!!!!!!!!!!!точно гасторбайтер!

На
Надежда

Да

Аринка

🤝👍.таким надо сразу говорить,что жилья нет,денег нет..детей и внуков куча..😆

На
Надежда

Согласна.

Аринка

🤝🍻

Михаил Андриянов

А причём тут немец, хоть казах , тоже самое сказал бы, разбираться надо в людях!

Аринка

вот и разбираюсь..на вшивость проверку не прошёл..

Михаил Андриянов

Смотря как проходил по твоим критериям что ли? ЕГЭ вообще то в Америке для умственно отставших , а у нас , что все после школы...?