Николай Терёшин

"Но , опять же , исторически у Украины наблюдался синдром "хронической содержанки." Это когда любят того кто платит и имеет...." Так и есть?

Ответы
Алла Морова

Потому что Украина, никогда не была целостным государством, это была постоянно сборная солянка.

Николай Терёшин

и продажная .

Алла Морова

Насчёт продажности всего народа, сказать трудно, но вожди были недостойные всегда

Николай Терёшин

и народ им под стать . песенку на стих Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями" послушайте .

Семён Семёныч

украина это вымышленное государство, которое в природе никогда не существовало. Никогда!

Николай Терёшин

но гавнистое .

Семён Семёныч

Есть такое дело:)

Сергей Матвеев

Скорее, НЕ любят, но вынуждены подстилаться. Только хозяина все выбрать не могут...

Николай Терёшин

можно и так сказать . так без любви , пардон , это прос титуция гол и мая , ещё хуже .

Сергей Матвеев

Так ведь оно и выходит. Что характерно, народ не очень-то и возражает.

Dina Babalykova

по поводу Украины ничего не могу сказать

Александр Соколов

Менталитет национальный,куда ж от него?

Николай Терёшин

уже идут . драпают к нам эшелонами .

Александр Соколов

На х.. разворачивать и обратно

Николай Терёшин

у нас всегда ж о па резиновая . не пора ли менять концепции .

Александр Соколов

Хватит жалеть и освобождать,вон болгары показали благодарность((((

Николай Терёшин

это точно .

Виталий Леденец

так и есть... сейчас ее имеют черные...

Николай Терёшин

🙂.........

Наталья Данильченко

А чего же не любят тогда Россию? 🌹

Николай Терёшин

видно - почасовой тариф содержанку уже не устраивает . шлюхи часто бывают капризными .

Наталья Данильченко

А и правильно делают. Иимеешь - плати ))) 🌹

Николай Терёшин

чего с неё взять то ? её , до того как ограбить , сначала долго одевать надо .

Наталья Данильченко

Да, всё очень запущено ))) 🌹

Елена Рящикова

А можно просто сказать прос-ка

N K

боюсь такое не токо у Украины

Олег Тарасенко

У нас все женщины так живут!

Николай Терёшин

так то женщины .

Svetlana Suranova

А что? Кто-то сомневается?

Николай Терёшин

конечно не всем . хотите тест на эрудицию ? только потом в депрессию не впадите от комплекса неполноценности .

Svetlana Suranova

Надо же как Вас заклинило!

Николай Терёшин

это всё болтология . я понимаю , что у вас рот - выгребная яма . так как насчёт теста ? или очко играет ?

Svetlana Suranova

Так это из Вашего рта полилось

Николай Терёшин

оставим мой рот в покое . как насчёт теста . или вашей эрудиции только на этот рыночный базар хватает ? тогда , извините , вы дешёвка и халда .

Net Net

политикан - надоел уже!

Елена Сергеевна

так и было всегда

Aleksandr

абсолютно так !

Николай

Это так и есть!

Татьяна

Ну это не знаю.

Роман Макаров

Так и есть!

Михаил Зелёненький

МОЖЕТ БЫТЬ

Мила

В основном

Али Матенов

перемычки