Людмила Бострикова

Лучшая в мире исполнительница роли Чио-чио сан?

Ответы
Галина Зорина

Баллада о звездах, Г. Альтова.Там приведены стихи Киплинга из "Баллады о Томплинсоне" в совершенно необыкновенном переводе:

И Тамплинсон взглянул вперед

И увидила в ночи

Звезды, замученной в аду

Кровавые лучи.

И Тамплинсон взглянул назад

И увидал сквозь бред

Звезды, замученной в аду

Молочно - белый свет.

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Лемох, Сергей Михайлович — Википедия
ru.wikipedia.org›Лемох, Сергей Михайлович
Серге́й Миха́йлович Лемо́х (фамилия при рождении Огурцо́в, 14 мая 1965, Серпухов) — советский и российский певец и композитор, бессменный лидер групп «Кар-мэн».

Владимир Клоцов

Это вопрос не простой. Потому что однозначного ответа тут нет, да и быть не может. Но считается, что лучшей все же была японка Тамаки Миуро. Многие называют и Марию Биешу.

Валерий Свиридов

В опере или в балете ? Балерина или оперная певица ? А может это шоколадные конфеты , были такие " Чио - Чио - Сан " ?

Людмила Бострикова

В опере

Валерий Свиридов

Хоть мне больше нравились конфеты , но бумажками я всё же не шуршал .

Людмила Бострикова

Советская оперная певица Мария Биешу

Павел Переяслов

Я, к сожалению, не знаю. Но дело в том, что ЛУЧШАЯ - она только на данный момент. Завтра уже Лучшей будет другая.

Людмила Бострикова

С 1960 г признана( прчем на конкурсе в Японии) наша советская оперная певица Мария Биешу

Дмитрий Кузнецов

Вы, что тащитесь с Кармэна?. Я хринею. Вы лучше лишний раз послушайте - Отель калифорния. В исполнении Eagles.

Людмила Бострикова

При чем здесь Кармен? И вообще это разные жанры

Ессе Хомо

Людмила, Дмитрий - гомик. Не испачкайся.

Раиса Пичугина

​ японка ТАМАКИ МИУРА А в СССР-лучшей Чио -Чио сан была Мария Биешу, занявшая в Японии 1 место.

Юрий Добронравов

Надеюсь, не "Кар-мэн"?😀 (Шутка, но к своему стыду, знаю только Кабалье и Образцову).

Людмила Бострикова

Мария Биешу- советская оперная певицф (молдфванка по национальности)

Юрий Добронравов

👌. Ее хорошо знаю, чего не могу сказать об оперном искусстве вообще.

Людмила Бострикова

Это не страшно Невозможно разбираться во всем Наверняка Вы сильны в чем-то другом

Елена Савчук-Барвинок

лучшей Чио-Чио сан считается талантливая и прекрасная певица Мария Биешу (Румыния)

Людмила Бострикова

🌹👍☺️ Только это советская оперная певица По национальности молдаванка

Brown Sparrow

конечно солист группы КарМэн...чио чио сан я зочу быть с тобой!))))))))))

Людмила Бострикова

Мария Биешу- советская оперная певица

Brown Sparrow

нет, таки Сергей Лемох)))))))))

Валентина Рязанцева

Не знаю ни разу, но мне почему-то Тамара Синявская представилась.

Людмила Бострикова

Мария Биешу

Михаил Герасимов

Иссидора Дункан хоть она и не иполняла но она была прекрасна....

Людмила Бострикова

Мария Биешу- оперная певица

Михаил Герасимов

спасибо запомню...жаль что я её ни когда не видел.....

Наталья Семенкова

лучшей Чио -Чио сан была Мария Биешу,занявшая в Японии 1 место.!!

Людмила Бострикова

Мария Биешу

Сергей Митрофанов

Про Оперу речь!?, - сразу скажу не силён в Высом Искустве!!!

Людмила Бострикова

Мария Биешу

Сергей Митрофанов

Мария Биешу Н.А, СССР мне так-же нравиться, как Т.И. Шмыга !!.

Людмила Бострикова

Мария Биешу- оперная певица А Татьяна Шмыга- оперетная Но обе талантливы и прекрасны были!

Сергей Митрофанов

Да я в Курсе и Жизни и Смерти - особенно у Шмыги так, как Оперетта мне как-то Ближе !!!

Сергей Митрофанов

Спасибо Людмила!!!

Людмила Бострикова

И Вам спасибо!

Не Путевый Провокатор

оперой не увлекаюсь 🖼

Борис Алиев

Одна очень известная молдавская певица: Мария Биешу.

Борис Алиев

Чудесный голос!

Олег Парожнетов

Раневская. Она же Фельдман. Ух и матёрая баба была...

Людмила Бострикова

Мария Биешу

Maria Cheltuitor

МАРИЯ БИЕШУ 🖼

Maria Cheltuitor

НАША ЗЕМЛЯЧКА...ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ...

Людмила Бострикова

И вечная память!

Василий Кравец

итальянская певица Монсарье( не помню точно0

Василий Кравец

Но будем надеяться на лучшее!!

Людмила Бострикова

Только так а не иначе!