Ann Richter

Скажите родиться на Земле это значит выиграл или проиграл? Кто больше лузер и аутсайдер тот кого никогда не будет или тот кто уже рождён? Прошу не флудить и не шутить( за это сразу бан)- разговор серьёзный и философский, просто поразмышляйте что ,лучше быть нерождённым или всё таки родиться? Подумайте об этом глубоко.

−1
Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

Тут не о чем рассуждать, потому, что рассуждать может только рождённый.

Адам Адамов

Безусловно, родится на Земле приобретение. Просто не нужно его терять

Ann Richter

в смысле терять? и почему это приобретение?

Адам Адамов

2) Потому что это шанс насладиться жизнью. 1)НЕ правильное отношение к жизни- потеря

Ann Richter

понятно теперь благодарю за доходчивость твоего мнения)

Arkady Kan

Да, что тут думать? Не родиться, это просто не иметь НИКАКОГО шанса!

Ann Richter

в прямом у него не будет тех минусов которые есть у всех живущих здесь)

Arkady Kan

Ну, как без них!
Но без минусов - и никаких плюсов!

Ann Richter

небытие лучше если бы у меня был выбор жить на Земле или небытие я бы выбрала второе)

Arkady Kan

Странно.
Это же просто неинтересно.

Arkady Kan

Это как? Если ты не живёшь, то НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.

Ирина Зайцева

если не попробуешь, как узнаешь, что лучше? надо дать себе шанс

Ив
Иван

а где ещё можно родится...ведь Земля для людей ,а небо для Бога

Фирудин Пашаев

Когда нас не было на свете было все равно,после тоже самое...

Малина Вареньевна

Чтоб понять - что значит быть нерожденным - надо родиться))

Михаил Гехт

Если у вас нету дома, пожары ему не страшны. И жена не уйдет к другому, Если у вас, если у вас, если у вас нет жены, нету жены. Если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. И с другом не будет драки, если у вас, если у вас, Если у вас друга нет. Друга нет. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Если у вас нету тети, ее вам не потерять. И если вы не живете, то вам и не, то вам и не, То вам и не умирать. Не умирать. Оркестр гремит басами, трубач выдувает медь. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Иметь или не иметь.

Вакказ Каримов

При СССР другое мировозоение было-ДА,родиться!❄️❄️❄️

Ann Richter

а я предпочту не родитьс 90 блять его год

Карен Лорис-Руссо

Но если ты не рождённый ты не поймёшь лузер ты или нет

Де
Денис

Не рождённый быть не может, что бы быть надо родиться

Ann Richter

а ты представь личность которая находиться в небытие включи воображение

Де
Денис

Вот и представь, смотришь ты как другие жизнь проживают, хочешь подсказать что-то, думаешь - вот я бы по другому поступил ( ну вот как фильм интересный), а сам в небытие и ничего не можешь

Ann Richter

желание помочь другим как альтруизма повышает шансы на этот самый проигрыш ну ввиде рождния на Земле верно?

Де
Денис

Скорее не помочь, а сделать всё по своему

Де
Денис

Короче- когда ты хочешь оказаться вместо кого-то на его месте

Вл
Владимир

рождение означает дальнейшее развитие вашей души...

Ли
Лида

Родиться- это не наше желание! Это первое и главное!

Ли
Лида

🤷‍♀️

С Э М

Конечно, родиться и жить это здорово. Зря вы так

С Э М

Нуу... не знаю. Я пережил сложный период и теперь жизнь и желание во всем этом участвовать приносит только кайф

Ду
Дульсинея

Лучше отработать, чем быть должным

Ду
Дульсинея

Ну болтаешься в небытие с неполноценной кармой, а цель стать богом, расти в страданиях, шлифуя душу. Чем дольше не работаешь, тем меньше шансов... Хотя время безвременно там. Ну по любому, раньше сядешь, раньше выйдешь))

Ann Richter

а есть же однако и те кто никогда не родиться? кто они победители или проигравшие? а? Поясни тогда одну вещь в чем меньше шансов и что значит в ситуации именно этой раньше сядешь раньше выйдешь м?

Ду
Дульсинея

😀 откуда вам знать что там есть? И те что не родились тоже есть? Я вот скажу, что нет таких и как быть?

Ann Richter

они есть и они победители а твои вопросы лишние и они ни кчему потому что ты их сама не можешь раскрыть

Ду
Дульсинея

я пообщаться так то здесь и тема мне нравится, но раз ты тут не за этим, что ж, пока👋

Ал
Алекс

🖼

Ann Richter

ты правильно уловил мысль и пока это у тебя лучший ответ!

Ann Richter

да именно что адище то ещё

Геннадий Зернов

Счастлив тот кто ещё не родился!

Ann Richter

Или вообще не родиться никогда счастлив вдвойне)

Геннадий Зернов

Но он этого никогда не поймёт.

Ann Richter

поймёт на НЕбе видя страдания на Земле) и помолиться Богу что страданий избежал

Па
Павел

Вопрос конечно интересный.

Па
Павел

Я спросил у внука .он был рад рождению а я как он.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше не родиться .

Ann Richter

да!!! да!! да!!! и ещё раз да!!
Это самый верный ответ!!! Умница!! Целую тебя!!!

Ann Richter

Я тебя просто обожаю!!! Знай это!!! самая мудрая в мире Женщина!!

Магомед

Выиграл

Магомед

Материализм или метафизика