Розалина Лаура

КАК ЛЕЧИТЬ грыжа Шморля У ПЛЕМЯШКИ А ЕЙ В СЕНТЯБРЕ ШКОЛУ ❓❓❓❓❓

Ответы
Ин
Инга.

Бассейн. Плавание на спине. ))

Розалина Лаура

Она воды боится

Ин
Инга.

А бассейн вообще у вас есть? Отдайте в группу для начинающих. Маленькая ведь! Все восстановиться.В поликлинике к врачу реабилитологу. Пусть покажет комплекс упражнений. Йога. Я себе так вправила позвонок. Вам не могу советовать. Я выполняла это упражнение осознанно.

Та
Тамара

В интере наберите!!!😱

Розалина Лаура

Хорошо

Татьяна Тищенко

физупражнениями

Розалина Лаура

Спасибо

Татьяна Тищенко

в интернете поищите какие именно, и начните с минимума потихоньку увеличивая

Ольга

К врачу!!!

Розалина Лаура

Были Сказали диета

Ольга

Тогда соблюдайте!

Розалина Лаура

Хорошо

Илья Блохинцев

к врачу

Илья Блохинцев

у разных надо советоваться

Розалина Лаура

Сказали диета