Галина Дедкова

Женская логика, женская логика....А на самом деле у женщин все просто: длинные волосы -надо остричь, короткие- надо нарастить, прямые -надо завить,кудрявые- надо выпрямить...И все!!!!!

Ответы
Игорь Алфеев

Эдак можно докатиться до того что если мужчина, то надо женщиной сделать и наоборот.....

Галина Дедкова

Ну уж нет, до таких радикальных изменений мы не будем доходить...мужчин и так мало, ...........))))

Галина Дедкова

А логика естьЛогика неразрывно связана с мышлением. Она нужна для установления закономерностей, порядка мышления и оформления мыслей. Логикой обладает каждый здоровый человек, да даже психически нездоровый человек имеет логику, но его логика будет отлична от общепринятой. Логика необходима нам в труде и в быту, без нее было бы невозможно общаться и выстраивать деятельность. Виноградов С. Н. считает, что правильное мышление обладает определенностью, непротиворечивостью, последовательностью и обоснованностью.

Игорь Алфеев

Вам , думаю, интересно будет послушать эту лекцию. Приятного просмотра.

Игорь Алфеев

Да и другие ролики этого автора не менее интересны , на мой взгляд.

Лариса Ларина

вот-вот...точно, всегда какого-то рожна, как говорила моя бабушка , не хватает...

Галина Дедкова

Да нет же, нам всего хватает, просто у нас мысль идет далеко впереди нас самих...А слова и действия за ней не поспевают....

Лариса Ларина

и это тоже....соответственно.🙂 .. я, как говорится, просто к слову.. к тому что, если кудри - у меня были, так мне хотелось прямые волосы, а у сестры наоборот- прямые, она себе кудри крутила....тоже ...логика...

Галина Дедкова

Ну вот, все просто и логично....))))))))

Левин Василий

И надеть сарафан чтоб от тебя мужчина увидев стал пьян

Владимир Лебедев

Короче, пришла, увидела и всё переделала!

Галина Дедкова

так чаще всего так и получается, сначала переделываем за другими, потом после себя....и себя.....

Владимир Лебедев

И где же остановка такой деятельности?

Галина Дедкова

о, нет, если остановимся, вам, мужчинам сразу станет скучно жить...)))

Владимир Лебедев

Недавно читал выражение женщины: "Мужчин иногда надо выбешивать, иначе они заскучают". Это не Ваша идеологическая родственница?

Галина Дедкова

Нет, не моя, но я готова вступить в ее партию!!!!))))))

Владимир Лебедев

Когда моя жена заводится, я убегаю на дачу.

Галина Дедкова

И это правильно! И волки сыты, и овцы целы....))))

Нина Савина

Все очень просто. И чего к нам пристают.?

Галина Дедкова

Вот и я думаю?..🤔 🤔 🤔 ))))))))

Юр
Юрий

И никакой логики!😂 😂 😂 🌹

Галина Дедкова

а чего там про порох в пороховницах? ))))

Юр
Юрий

Держим ещё!😜

Юр
Юрий

А что делать?! Конечно не так как ранее,но............................всё же!😜

Галина Дедкова

да и не надо, как раньше, все хорошо в свое время!!!!!

Юр
Юрий

Да.............................уж!!! Как вспомнишь в 20 лет....................!!!😜

Анатолий Гусаров

плоское катай,круглое таскай?

Галина Дедкова

Ну примерно так...надо просто это понять...а когда понять невозможно, надо просто перетерпеть...)))))))))

Анатолий Гусаров

это из солдатских баек... там тоже терпение ценится

Галина Дедкова

Ну и вот....вам ведь не в новинку....все уже когда-то было.))))))

Анатолий Гусаров

Как на кольце у царя Соломона

Меченый Волк

Ну да...всего-то и ...делов....)))

Галина Дедкова

Вот и именно! А главное, затраты - минимальные.....))))))

Меченый Волк

Конечно...ножницы и руки....)))

Галина Дедкова

Ну да, если речь про волосы, но волосы это всего лишь как пример нашей нелегкой жизни

Карен Манукян

Женщина -красота природы

Галина Дедкова

Вот молодец!!! Спасибо вам большое! )))))))) а всякие мелкие капризы женщины.....ну это все ерунда для настоящего мужчины!!!!

Boris Skopenkov

Дай боже, чтоб так и было!

Галина Дедкова

Ну правда же...? Если к такому мыщлению приспособиться, то не будет никаких проблем

Рамиль Абдурахманов

с ума сошла надо сбрить

Галина Дедкова

Ну таки да! Если слишком густо - будем брить!!!!)))))))

Ан
Анталья*

Личное наблюдение?

Галина Дедкова

не наблюдение, живу так...)))))

Евгений Медем

И все? Везет вам.

Галина Дедкова

да как же везет? ну какое тут везение? Вся жизнь -борьба!!!

Галина Дедкова

Не только, волосы - это частный случай, как пример всей нашей нелегкой женской доли )))))

Евгений Медем

Нет, нет, не увиливайте. Сказано: И все!!!!!

Галина Дедкова

Ну ладно, не буду...увиливать....))))))))Все - честная правда!!!!

Евгений Медем

Тогда читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай Селенин

ДУРА ТРЯПОШНАЯ.

Галина Дедкова

Это вы мне? Молодец! Отбрил так отбрил. Настоящий мужчина!!!!

Карен Манукян

пышная женщина

Карен Манукян

что хм-хм , дело житейское

Галина Дедкова

Да что же тут поделаешь.....Если бы еще и обоюдно....)))))

Карен Манукян

а с чего вы взяли, что не обоюдно

Галина Дедкова

Обоюдно - это две стороны, допустим -вы и я. А у меня вы еще ничего не спрашивали....

Владимир Н

ПОДстричь?

Владимир Н

А берётесь учить людей русскому языку. Сначала сами подучитесь. А главное-поборите упрямство и больше думайте. Не советовал бы Вам хвалиться тем, что вы учитель русского языка. Можно быть учителем, но не очень грамотным.

Галина Дедкова

Яне из тупого упрямства вам возражаю, я пытаюсь вас убедить в том. что в данном случае есть варианты. По-моему, это вы когда-то давно выучили правила и не допускаете возможности эволюционных изменений в языковой культуре. А тем, что я учитель русского языка, я горжусь,у меня четыре серебряных выпускника и два золотых. Но не это главное. Я никому, особенно взрослым, не навязываю своих выдающихся знаний, не кичусь ими и не поучаю .....

Владимир Н

Помните изречение "Знание-сила"? Так его трансформировали в "Звание-сила". Это о тех, кто имеет звание и этим званием пользуется. Но не всегда звание определяет знание. Вы говорите о том, что не кичитесь званием, однако не удержались похвалиться им. Я Вас не осуждаю. Но призываю к обдумыванию. Я в курсе, что в последние годы чиновники от культуры стремятся всячески упростить правила в угоду неучам и ленивым. Появляются и уроды в лице швыдких и прочих негодяев, ратующих за употребление матерных слов со сцены. экранов ТВ. Я сейчас не об этом. А о логике языка.

Галина Дедкова

Во многом я готова с вами согласиться. К попыткам упростить некоторые правила, а также к публичной нецензурщине я тоже отношусь негативно. Про знание и звание....задели вы меня...)))))

Владимир Н

Продолжая о слове ОСТРИЖЕН. Острижен Онегин, а не его волосы. Острижен куст , но не его веточки и тд. В моём восприятии остригается что-то целое, но не части его , которые ОТстригаются.

Nikola Mahkov

не финти....

Nikola Mahkov

врешь!..---или тупишь??????????

Света Дмитренко

СУЕТА СУЕТ

Валентина Подгайченко

😊 🌹