Андрей

Кто создавал фейковые анкеты? и как относитесь к этому.

Ответы
Загадка

Была раз страница)) с подругой на двоих))) для её мужа сделали, хотела убедиться в его порядочности)))) я писала ему вечером когда он дома, а она ему днём когда он на работе)) не подкопатся было)))

Андрей

Во как) честный ответ! На самом деле почти каждый создавал, но признаться не хватает смелости или осуждения другими....Я создал давно для входа в ВК, чтобы слушать и скачивать музыку....

Ко
Константин

Какие..))

Загадка

Может и так!))) Да это было единожды, потом удалили страничку. Зато пока была левая стр)) с хорошим человеком познакомились)) мы правда потом ему признались, что чёртиков гоняли)) до сих пор дружим)) И сестру мою с мужчиной познакомили, они вместе как оказалось в одной части работают)))

Андрей

Не все так однозначно)) если не скрывать и не делать ничего плохого - я тоже не вижу проблемы в этом.

Загадка

😉

Андрей

😁

Св
Светлана

Мне один мужчина писал, что он регистрировался на сайте, как женщина. Говорит, бедные вы бедные девушки, чего только вам мужики гадкие не пишут, уши вянут.

Андрей

Эксперимент

Св
Светлана

Да, вот он начитался от мужиков озаботов!

Андрей

🙂

Лена

Я не создавала. Но фамилию свою в обсуждайке убрала. А-то появились злые женщины, которые начали мне вконтакте гадости писать.

Андрей

Понятно.

Соколова🇷🇺

Я знаю фейковые аккунты, фейковые новости.... но что такое фейковые анекдоты....не вполне понятно... что вы имели ввиду??

«Луиzа Каzaти»

Создавала и сейчас висят на спрашке. Здесь нет ни одной. На других ресурсах этим не баловалась.

Андрей

Понятно)

«Луиzа Каzaти»

Ага

Андрей

Это не преступление

«Луиzа Каzaти»

Конечно нет, просто было весело наблюдать, как твои "друзья" о тебе же отзываются. Ну и любителей халявы постебать

Андрей

Главное не делать подлостей другим , а остальное даже интересно.

«Луиzа Каzaти»

Да да да

Андрей

🙂

Ан
Анжелика

Создавала для прикола.Отношусь к этому нормально,eсли чeловeк создаёт eё нe для пакостeй

Андрей

Я тоже так думаю, кому от этого плохо?...

Ан
Анжелика

Никому.

Андрей

К сожалению не все так думают

Ан
Анжелика

Каждому своё

Андрей

Да

Лиза Бонд

Один раз) ни как не отношусь. Один раз воспользовалась и интерес прошел

Андрей

Понятно, спасибо

Es
Esher

Создавал, когда-то. Только не совсем анкеты, а mail Ы. Надо было для работы

Андрей

Для работы - это другое

Анна Печенкина

в нашем городе воды нет ржавая воду выдают в цистернах

Ал
Алиша

Было как-то, недолго. Заходить на страничку незаметно.

Андрей

Понятно, спасибо за правдивый ответ, а то прям все святые получаются.

##
######

Акаунт? Был опыт. Давно. Лет 12 назад. В ок. Мужской😂.

Андрей

Сделал на работе , музыку слушать - там админ был не очень

##
######

А мы с подругой чтоб не замеченными к бывшим подглядывать. 😂 Режима неведимки не было. А потом и не подругам. На аватарку крутова перца на фоне крутой тачки. Так девицы посыпались как перезревшие яблоки.

Андрей

😂

##
######

Пришлось лавочку прикрыть, чтоб не разорвали и не развратили. 😁

Андрей

Все заканчивается когда то

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

А КТО СЛЕПИЛ ФЕЙКОВЫЕ ДУШИ НЕ В ФЕЙКОВЫХ АНКЕТАХ???!!

Андрей

Это совсем другой вопрос

Alisa Warshavsky

Никак! Не понимаю смысла заморачиваться в фейк!...

Андрей

Хорошо

Нежный Циник ))

Фейковые тоже общаются, отвечают на вопросы ? )

Андрей

Да

Андрей

🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю кто злые люди , плохие так делают .

Андрей

Не всегда и не все плохие

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем же они фейки создают ?

Андрей

На самом деле причин очень много, не беру тех , кто делает со злым умыслом

Ирина Кузнецова

Плохо отношусь.. как и к любому обману...

Андрей

Понятно

He
Helena

Не создаю и отношусь к этому плохо.

Андрей

Понятно

Телефонист Вася.а

.Не создавал, но мне " фиолетово".

Андрей

Понятно.

Зинаида Прокопьевна!!!

Я создавала. Прикольно и весело

Андрей

Главное , чтобы вреда не было)

Зинаида Прокопьевна!!!

А кому вред то? Я больше и не создаю. Попробовала и хватит

Андрей

Ну и хорошо))

Лариса

Никак не отношусь. Я не наивная.

Андрей

Понятно.