территория россии принадлежала европейцам пока Чингизхан не выкинул их к последнему морю !
Mars
Ответы
Сергей Чирков
Монголо-Татары ни кого не выкидовали. Они порабощали.
Mars
у вас неверное представление
Сергей Чирков
Это у Вас неверное представление. Все давно доказано. Вы считаете себя умнее всех?
Mars
если вы обьясните мне почему в городах старинные здания засыпаны по второй этаж я поверю что вы знаете больше чем я .
Сергей Чирков
Насколько старинные?
Mars
построенные до 18 века
Сергей Чирков
Я впервые об этом слышу. Я думаю Вы что то не так поняли.
Mars
посмотрите на ютубе видео "закопанные города россии "
Лариса
Неграм принадлежала.
Олег Борисович
Не всегда, не везде. Это были кратковременно. И при этом Русь была! При чем тут Чингиз-хан и европейцы?
Лариса
Глобус России. Слыхали.
Олег Борисович
Нет. Что это?
Лариса
Это понты. Российские.
Олег Борисович
Я Тебя Умоляю...... какие там понты. Это - мысль идиотов. Точнее дибилов.
Во
Ворон
ещё один доу.