Марс

территория россии принадлежала европейцам пока Чингизхан не выкинул их к последнему морю !

Ответы
Сергей Чирков

Монголо-Татары ни кого не выкидовали. Они порабощали.

Марс

у вас неверное представление

Сергей Чирков

Это у Вас неверное представление. Все давно доказано. Вы считаете себя умнее всех?

Марс

если вы обьясните мне почему в городах старинные здания засыпаны по второй этаж я поверю что вы знаете больше чем я .

Сергей Чирков

Я впервые об этом слышу. Я думаю Вы что то не так поняли.

Марс

посмотрите на ютубе видео "закопанные города россии "

Лариса

Неграм принадлежала.

Лариса

Ага. Только Русь Орде дань платила, как и все.

Олег Борисович

Не всегда, не везде. Это были кратковременно. И при этом Русь была! При чем тут Чингиз-хан и европейцы?

Лариса

Глобус России. Слыхали.

Лариса

Это понты. Российские.

Олег Борисович

Я Тебя Умоляю...... какие там понты. Это - мысль идиотов. Точнее дибилов.