Mars

территория россии принадлежала европейцам пока Чингизхан не выкинул их к последнему морю !

Ответы
Сергей Чирков

Монголо-Татары ни кого не выкидовали. Они порабощали.

Mars

у вас неверное представление

Сергей Чирков

Это у Вас неверное представление. Все давно доказано. Вы считаете себя умнее всех?

Mars

если вы обьясните мне почему в городах старинные здания засыпаны по второй этаж я поверю что вы знаете больше чем я .

Сергей Чирков

Насколько старинные?

Mars

построенные до 18 века

Сергей Чирков

Я впервые об этом слышу. Я думаю Вы что то не так поняли.

Mars

посмотрите на ютубе видео "закопанные города россии "

Лариса

Неграм принадлежала.

Олег Борисович

Не всегда, не везде. Это были кратковременно. И при этом Русь была! При чем тут Чингиз-хан и европейцы?

Лариса

Глобус России. Слыхали.

Олег Борисович

Нет. Что это?

Лариса

Это понты. Российские.

Олег Борисович

Я Тебя Умоляю...... какие там понты. Это - мысль идиотов. Точнее дибилов.

Во
Ворон

ещё один доу.😀