Алианна

Эрнесто Че Гевара,Фидель Кастро великие люди 20 века.Это мои кумиры.А какое у вас отошение к ним?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот гевара редкий был урод в жизни.Мне мой первый ротый рассказывал,как его с камрадами,после того как наши с Кубы выдернули.Тренировали под Рязанью в Чучково на базе 18 оДШБр СпНаза ГРУ ГШ,как он там со своими камрадами хернёй занимался и как они его пинками вразумляли.

Алианна

Это всё брехня.Не верю ни одному слово.Что он там забыл в этом Чучково?Он приезжал в СССР как официальный представтель страны ,общался с первыми лицами государства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ага,ты хоть обосрись,но так было.Потом поехал в Боливию и там кошмарил местное правительство,полицию(200 чел.) и армию(2500 чел),а также латифундистов и крестьян.За то,что на латифундистов работают.И всё время везде орал,что его в СССР учили и он по заданию КГБ СССР.Достал всех.Ну и подкинули наши инфу CIA.И взвод "зелёных беретов" US Army и два полевых агента этого агентства выловили его за месяц.А боливийцы ни чего сделать не могли полгода.

Владимир Цветков

Не спорю, что разум, добро и любовь Движение мира ускорили,
Но сами чернила истории — кровь Людей, непричастных к истории

... Рус

А если бы они не победили, думаю их считали бы такими же, каким в Рашке считают С.А.Бандеру,..🤣🤣🤣

Алианна

Не сравнивайте кое что с пальцем.Это великие люди.

... Рус

Для хохлов С.А.Бандера ничуть не менее герой,чем Эрнесто Гевара или Фидель...🤷‍♂️ А для меня,например, великим считается, Великий мститель,мыслитель и практик - В.И.Ульянов-Ленин.😁 А то,что ваше мнение не совпадает с мнениями многих других людей, не значит ,что вы однозначно правее правых! Многие и путина с Гитлером считают великими...😂😂😂

Алианна

Каких хохлов это только в.Западной Украине.А ценральной и восточной он не является национальным героем. Так что за всех хохлов не надо отвечать.

... Рус

Мне вообще всё равно,кого они считают своим героем,это их дело! И они сами за себя отвечают...Я тут не при чём.🤣😉 Хотя, не спорю, есть не малое количество,процентов 10, хохлов-коллаборационистов, которые любят путина,как когда-то Гитлера...😂🤷‍♂️

Moiha Guberman

Они были агентами Никиты Хрущёва,который на гране ядерной войны,хотел показать Кузькину мать.

Алианна

Это не так.Снасала была революция потом уже Хрущёв

Moiha Guberman

Фидель Кастро полностью подчинялся Хрущёву, который хотел с Кубы сделать самую большую военную базу и угрожать с неё Америке ядерными бомбами.Если бы не Джон Кеннеди который разрулил обстановку мы бы сейчас не беседовали здесь.

Алианна

Захотел бы так и сделал.А Фидель никому не подчинялся.

Moiha Guberman

Никите не так,а совковому народу дорого стоили его выходки.

Алианна

А что народу то не.так было?

Александр Андреенко

Первое имя ничего мне не говорит. Фиделя помню. В школе мы даже песни о нём учили.

Любовь Золотарева

Самое, что ни на есть великолепное. Лучшего примера для подражания и нет.

*Обыкновенная*

К Чегеваре не однозначно, после того как ознакомились с его биографией...

Анна

Жалко их. Определенные таланты были,но они ничего не смогли сделать

Виссарион

жалко кубу...такую жемчужину в такую нищету эти мудаки загнали

Виссарион

ну конечно...с голой жопой можно ходить...тепло

Алианна

Да и рыбы полно в океане.И на деревьях круглый год что то дозревает.

Виссарион

прекрасное первобытное общество в 21веке

Алианна

А медицина на каком уровне?Наука развивается.,образование доступно всем .

Виссарион

смотря с кем сравнивать

Валерий Егов

Интересные, значительные люди. Но поглубже поинтересуйся.

Бабайкин Юрий

На Кубе были богатые и бедные а с ними стали все бедные

Елена Семенова

Детство, романтика свободы, "Куба, любовь моя!"...

Alexandr Tokman

шухер навели конкретнвй, но результат - слабый.

Андрей Мацнев

👍 На Кубе раз 70 точно был)) Любимая страна))

Фердинанд Франц Иосифовович

Уважительное, был на Кубе, встречался там

Алианна

Да я тоже была там.

Лариса Вараксина

Это точно Прекрасные люди и ещё Дин Рид

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Те, кого не хватает миру именно сейчас.

Алианна

100% с вами согласна.

Олег Севостьянов

Положительное! В курсе , у Че сын умер ?

Св
Светлана

свою миссию в истории они выполнили

Михаил Цветаев

✊✊✊✊✊✊✊✊✊