Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вы знаете из эзотерических учений когда еще даже не было религий считалось, что сомнение это агрессия к будущему, вот и делайте выводы, надо верить, что наметили, а получится или нет за вас решит мир, или Бог как хотите называйте, получается у нас все человечество стало агрессивным, я в этом даже не сомневался и скорее всего, чтобы это исправить должна быть какая-то катоклизма, а выживут самые нужные, так будьте в их числе, может конечно это будет через много столетий 😉

Ответы
Valentina

Сомнение сомнет все намерения...Хочешь все потерять-сомневайся.

Татьяна

Эх .. есть здесь и сейчас...остальное неважно

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это да но не совсем, здесь тоже оукнется

Татьяна

Это будет ...а может и не будет....поживем- увидим. Выдивем- учтем))

Григорий Семенович

опять через много столетий...

Ирина Ив

Боюсь, что гораздо раньше.

Надежда

может...катАклизм