Как То Так

В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от плохого. Как встретить такого, как узнать ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик, с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить, начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, триста лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах, выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия для убеждения лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Как То Так

укачал, без тебя тошно , еще ты тут со своим бредом настырным)) сколько можно! я к тебе лезу? и ты мне не пиши!

Aleksei Sirbu

ну тогда иди и оближи дальше, задницу масонам за зелень.

Как То Так

я за тобой!

Aleksei Sirbu

Тогда ,иди за мной в политические траншеи .Я научу тебя пользоваться правдометом.

Владимир Ракивненко

… Жизнь — это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень.
В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого.

Важно его не потерять —
человека с зонтом, который приходит только раз.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Как То Так

все то вы ,Володя, знаете! правильно!

Владимир Ракивненко

И Вы мне - нравитесь! ))

Как То Так

я знаю!

Нина Павлюченкова

Когда его совсем не ждёшь, и даже сердце ни о чём не говорило, а он приходит словно летний дождь зимой, как вьюга знойною порой... А ты... как в омут с головой и нет возможности другой, противиться и вырваться не можешь, сил не хватает... значит это ТВОЙ!

Константин Кюркчи

Такие, как правило, ходят быстрым шагом, так как они одиноки и привыкли передвигаться одни. А одному медленно ходить не целесообразно. Так вот, такие люди более добрые. Ведь все привыкли строить отношения с подонками, а хороших не замечают

Как То Так

))))

Константин Кюркчи

🙂 Встреча с таким рано или поздно произойдет. Всему свое время.

Как То Так

согласна

Константин Кюркчи

🙂 все случается тогда, когда мы меньше всего этого ждем

Как То Так

уверена

Аня Вахрушева

Эта встреча будет случайной, и какой то нелепой... Ни вы, ни тот другой, не будете знать, что это ваш тот самый человек. Только спустя время ты начинаешь понимать, что без него уже никуда... Смысла нет потому что. Вот он, мой человек.

Leonid Tsigelnitski

Снова солнце засветило
Заглянувши­ к нам в окно
И погодой удивило
В настроении­ оно
Засияло улыбнуло
Тут я раскрываю зонт
Вдруг ТАКОЕ "сказануло­"-!!!
(-и ушло за горизонт-)---------------------------эти мои

Как То Так

прикольно!

Leonid Tsigelnitski

серьёзно сочинять не интересно

Людмила Константинова

Иногда мы его не замечаем, то зонт не очень красив или в нужный момент этим зонтиком закрыл солнце. Как встретить такого человека? Может быть внимательней и он где-то рядом.

Дарья Лазарева

Не существует алгоритма для встречи человека. Все происходит неожиданно, когда этого совсем не ждешь. А что бы узнать, достаточно прислушаться к себе.

Надежда Надежда

Когда встретишь человека грустного, нуждающегося в духовной поддержке - поддержи его, помоги стать счастливым, и он раскроет над тобой свой зонт.

Как То Так

ну не знаю

Надежда Надежда

Пишу из своего жизненного опыта. Хотя случаи бывают разные.

Евгений Мальков

В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от плохого. Как встретить такого, как узнать ?

Как То Так

не знаю, а ты? у тебя есть зонт, или место под зонтом занял ежик?

Евгений Мальков

ты отвечаешь?

Как То Так

ты!

Старость Не В Радость.

Наивняк!!! Знали бы ответ на этот вопрос хотя бы 1% человечества, количество счастья на Земле бы зашкалило.

Как То Так

да лишь бы вам на пользу))

Старость Не В Радость.

Ну это спасибо, если от души.

Как То Так

вполне))

Старость Не В Радость.

Тогда реально спасибо. Меня зовут Альфред.

Как То Так

очень приятно!

Larisa Tarakanova

Встретить практически невозможно. Потому что эту роль (дарить солнце) никто исполнять не хочет. Все ждут.

Как То Так

согласна

Jiyde Sydykovna

если такой человек появиться в вашей жизни то объязательно прислушайтесь вашему сердцу и оно подскажет.

олег тафинцев

судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа:то нету в жизни мужика- то есть мужик, но жизни нету.

Как То Так

Правильно Олег!

олег тафинцев

энтропия

Как То Так

разница между идеальным и реальным процессом. ну вот , новое слово! спс!

Якобсхавн Фхтагн

необходимо вляпаться по уши в какую нибудь совсем хреновую историю. не сидеть же дома и всего бояться)))

Как То Так

)))) ну да, ну да, Привет,Планета!

Якобсхавн Фхтагн

превед))) планета 😉

Вячеслав Пьянзин

Узнать очень легко, Когда находясь рядом с этим человеком перестает лить дождь и становится теплее

Как То Так

мудро

Александр Легенда (К)

Не как, просто поменяй свой отношений к себе, будь лучше, и тогда тебя будут окружать люди зонтами

Александр Домахин

он приносит слякоть в дом держит вас всегда в тени так зачем такой вам нужен ты по всюду посматри

Раиса Савченко

ты посмотри не на него а в себя если комфортно с ним то хорошо если нет то не стоит лезть на стену

Енот Барсуков

в фэншуй есть сектор который отвечает за помощника может попробовать его активировать?)

Как То Так

:?

Енот Барсуков

погугли сетка багуа

Как То Так

угу, спс