Как То Так

В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от плохого. Как встретить такого, как узнать ?

Ответы · страница 2
Елена Кошелева

Встречи предопределены, наша задача увидеть и не страшится пойти с этим человеком....

Елена Кошелева

Верить как оказалось мало, небоятся действовать куда важнее

Сергей Максимов

Я бы тоже хотел такого встретить, уже устал дарить Солнце и укрывать от плохого ...

Екатерина Япрынцева

Встречаем мы его может и часто, только вот как узнать, наверное, подскажет сердце

.предлагающий Соскам...!!!!

да Я это столько стучусь в твою дверь а ты всё в глазок смотришь и дулю крутишь))))

.предлагающий Соскам...!!!!

зачем тогда комп тебе если есть ноут и он подходит ?

.предлагающий Соскам...!!!!

и по теме ты была таким зонтом для кого то?

Как То Так

ну может и не так конкретно))

.предлагающий Соскам...!!!!

а по отношению к себе хочешь конкретно)?

.предлагающий Соскам...!!!!

возможно это не определённость или ДА илиНЕТ

Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://ngvn.asfet.ru/586782/8855296/ поможешь бездомным детям копейкой

Юрий

Проста пасматри вакруг может он уже рядам а солнце ты сама честитца солнца

Юрий

Да бывает парой ашипка каторую патом всю жизнь исправлять

Юрий

Нуда если человек умеет пращать

Олег Шуров

Учиться видеть суть вещей и людей, со временем начинает получаться..............

Мила Гаева

Он просто приходит и не узнать его невозможно...но и уходит...это возможно(((

Алтай Православный

Надо попросить о помощи тех, кто может помочь. Например: Матронушка....

Алтай Православный

Придите в храм/церковь, найдите икону Матронушки Московской и поговорите с ней, как близким другом, откровенно (можно мысленно). Поведайте ей свои горести/печали, расскажите о трудностях, попросите о помощи. Можно что-нибудь пообещать (если точно выполните), например: бросить ругаться матом или подавать милостыню. Если не выполните, то ничего не обещайте, а то - грех. Поставьте Матронушке самую дешёвую свечку. И приучитесь читать молитвы! (утренние, вечерние уходит всего 15-20 минут), если возможно. Ищите в жизни мудрость, придерживаясь кредо/девиза жизни: "Никого не раздражать и ни чем не раздражаться" - этим самым избежите множество болезней и приобретёте в жизни спокойствие вплоть до счастья.

Svetlana Umansky

По зонтику, если со зрением Всё в порядке. В противном случае-наощупь.

Svetlana Umansky

Это про узнать. А вот встретить -это счастливый случай, как в лотерею выиграть.

Чирков Владимир

да ни ка он приходит не неожиданно и как правило его всегда отвергают

Khomutov65

Когда наступит время ,для ситуации с "зонтом",вы поймете что это он.....

Аликпер Агакишиев

милая моя...солнышко родное...сердце вам подскажет - где найти такое...

Азимбай Асаров

Очень просто: если он тебя укрыл от непогоды, значит, у него зонтик.

Жазира Мукеева

главное отличие от других у него всегда наруках должен быть зонт

Клим Коса

увидишь зонт, жди когда придет хозяин - это он, "человек с зонтом".

Сергей Денисенко

Зачем узнавать, когда придёт станет ясно, что это -именно он...)))

Тимур Ахмаджанов

просто прислушаться внутренной интуиции и она подскажет сама

Надежда Гучок

Тоже хочу знать как такого встретить и бывают ли такие вообще

Сергей

В каждом человеке есть такие качества. Но их надо заслужить !