Аля П

Кто разбирается в машинах? Посоветуйте бюджетный внедорожник, желательно с коробкой автомат 🙏

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аля! А седан - Форд-Таурус -1996г. в хорошем состоянии, на ходу, с АКПП,серебристого цвета, кожаный салон и недорого- ИНТЕРЕСУЕТ?" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России звоните 8 926 571 18 95 или кликайте на Скайпе -Vadim KozloW1 - авто в гараже в ближнем Подмосковье!"

Аля П

Извините, седан.. Не по мне. Спасибо.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Принято! Но если Ваших знакомых заинтересует - буду Вам крайне признателен!"

Ярослав Русланович

Форд эскейп, мазда трибьют, мидсубиси паджеро, паджеро спорт, тойота сурф.

Аля П

Спасибо, буду смотреть. 🤝

Ярослав Русланович

Пожалуйста)

Белый Ворон

Сузуки витара. Рено дастер. Мицубися аутлендер. Ниссан икстрейл.

Николай

Их не так и много..все в районе полутора

Аля П

Меня зацепил джили атлас? Прокоментируйте?стоит?

Николай

У меня предвзятое отношение к китайцам,я им недоаеряю соаершенно,мягко говоря

Аля П

Понятно) спасибо за Ваше мнение🤝

Аркадий Майстренок

механика, по любому ловчее...

Айдар Гибадуллин

Сколько денег есть?

Аля П

+- один

Айдар Гибадуллин

Тогда бери и не парься

Пафнутий

Рено Каптур, Дастер

Лидия Синицына

Хёндай-галлопер.

Ал
Алексей

Может паркетник

Ал
Алексей

Конечно интернет в помощь

Аля П

Куда без него))

Ал
Алексей

Но РАФ 4посмотрите заодно а вообще что нравится сейчас нет проблем с выбором все и про всех есть в сети

Аля П

Согласна, но хочется услышать мнение,в инете не всегда инфа о ньюансах.

Ал
Алексей

Как правило по каждой марке машин есть своя группа в вк там все плюсы и минусы расскажут и подскажут как их устранить

Ни
Никто

Для каких целей?

Аля П

Для езды по городу и бездорожью

Ал
Александр

Новый или бу?

Аля П

Новый.

Ал
Александр

Российский Ексрей

Ви
Виталий

УАЗ Патриот.

Аля П

Нет, Виталий, это не машина, тем более по нему нареканий много.

Заводной Маракуй

Цена🤷‍♂️

Заводной Маракуй

Старый уж очень и машины то разные это рамный внедорожник назначение разное с кроссоверами

Аля П

Ок, по Вашему мнению, на что стоит обратить внимание?

Заводной Маракуй

Так что нужно то кроссовер или внедорожник🤷‍♂️

Аля П

Нужна машина, полно природная, высокий клиренс, автомат, по городу и бездорожью, такая, чтоб не заглохла посреди леса.

Заводной Маракуй

В лесу это рамный только 🤷‍♂️кроссоверы не для леса

Владимир

Рено

Аля П

Дастер или каптюр?

Владимир

Дастер, это тот же Ниссан только дешевле...

Александр Мйтельштет

нйва

Игорь Фолимонов

Говно

Андрей Мацнев

Насчёт "говна" - я б поспорил. У меня "Лэнд Ровер Дефендер 110" и трёхдверная "Нива"-инжектор. Там, где "Дэф" безнадёжно застревает, "Нива" проскакивает, даже не напрягаясь. По обслуживанию - Земля и Небо. Когда, например, у меня в заднем фонаре "Нивы" лампа "габаритов" перегорела, я даже не парился, а поменял всю панель (благо всего на двух защёлках, меняется секунд за 10), цена вопроса - 220 рублей. А так, каких-то глобальных поломок за 140 тысяч км на ней не было.