Аг
Агент

Свыше 10 тысяч пользователей поддержали петицию на Change.org, призывающую наказать телеведущую Елену Малышеву за высказывание в эфире программы «Жить здорово!» о том, что бродячих собак нужно отстреливать. В сети ее позицию посчитали фашистской и негуманной????

Ответы · страница 4
Ма
Маша

весной нужно... да... как кинолог это пишу - там зверье и людоедство просыпается... потом пусть бегают..

Терко Павлик

А как можно жить здорово когда собак расстреливают? надо корень выдернуть - передачу запретить !

Терко Павлик

передачку надо закрывать ☝️

Елена Смернова

Собаки ложны жить в приюте,они от уличной жизни,голода и холода звереют!Отстрел это жестоко!!!

Иг
Игорь

Это не её сучье дело, что с собаками делать. Извиняюсь за нехорошие слова в эфире Обсуждайки.

Владимир Кержаков

Каша у вас в голове. Гуманизм также как и фашизм приложимы только к человеку по определению.

Алла

Всё, что отжала Е. Малышева пустить на кастрацию (санацию) бездомных животных с нею вместе!

На
Ната

Мы в ответе за кого приручили.А Малышевой дать штраф,по моему она и к людям так относится

На
Ната

Реально,я с бабушкой как то посмотрела на свою голову.Мало того,что у них люди в костюмах кишечника или сперматозоида бегают ,так ещё по свински ведёт себя с людьми

На
Ната

Вообще,загуглите смешные моменты из Здорово жить,посмеетесь от души.прическа одна Малышевой чего стоит😂

Елена К

Может лучше тогда говорить о тех, кто этих собак и котов разводить как источник дохода?

Далеко Не Идеал...увы(

Но что-то с этим делать надо...Бродячая собака-это страшно.... А если стая...вообще караул!

Ekaterina Baranovskaj

Vot v Halandii za sobakami lushse shem za detmi smotrjt......I bezensev darmoedov .....narkomanov.....durakov i pridurkov vsex kormjt......Holodnix net......

Наталья Зайцева

Всем призывающих наказать человека за слова о собаке по две бездомных собки в дом

Женственность

Ну тогда надо расстреливать тех, кто берет этих собак, а потом бросает! Нормально?

Оксана Сергеевна

Ну может быть,погуманнее как-то?Усыплять,а не отстреливать?Живые существа они...

Любовь

Когда вас или ваших близких по кусают собаки или ещё хуже, как аы будете думать?

Ир
Ирина

Лучше отстреливать хозяев, которые выбрасывают собак или издеваются над ними.

Ир
Ирина

😋за мороженое, отдельное спасибо 😁

Юлия Иващенко

поддерживаю таких хозяев надо наказывать! и бродячек не будет

Анатолий Гусаров

ну,когда вас покусают или вообще порвут на части гуманные бродячие собаки....

Irina Bogomolova

Я— за жизнь.дура она,если так сказала.пусть ее саму отстсреливают,надоела!!!

Маргарита Кропачева

Я тоже поддержала эту петицию. Насчет вашего высказывания я с вами согласна

Людмила Кондратенко

Я считаю что уничтожать нельзя ни каких животных а вот изолировить нужно !!!

Маргарита Гракович

кроме отстрела нужны и другие законные меры иначе через год опять стрелять