Вадим Матов

Каждый, чтоб уничтожить ковид - антителами быть должен привит!?

Ответы
Нина Архипова

Антитела не прививают, они вырабатываются организмом после, в результате сделанной прививки. Я поинтересовалась прежде, чем сделать прививку, и узнала, в частности, что: одна доза (0,5 мл) Гам-КОВИД-Вак (Спутник V) имеет такой состав:
Компонент 1 содержит: активное вещество: рекомбинантные аденовирусные частицы 26 серотипа, в которых содержится ген белка S вируса SARS-CoV-2, по 1 x 1011 частиц с погрешностью 0.5 x 1011 частиц;вспомогательные компоненты: магния хлорида гексагидрат (2.19 мг), трис(гидроксиметил)аминометан (1.21 мг), сахароза (25 мг), хлорид натрия (2.19 мг), ЭДТА динатриевая соль дигидрат (19 мкг), вода для инъекции (до 0.5 мл), этанол 95% (2.5 мкл), полисорбат 80 (250 мкг).
Компонент 2 содержит:активное вещество: аденовирусные рекомбинантные частицы 5 серотипа, которые содержат ген белка S вируса SARS-CoV-2, по 1 x 1011 частиц в дозе с погрешностью 0.5 x 1011 частиц;вспомогательные вещества те же, что в первом компоненте.

Вадим Матов

Спасибо! ...Я просто написал короткий слоган в рифму.

Нина Архипова

А, ведь, кто-то может подумать, что так оно и есть... Можно такой слоган: "Хотите, чтоб антитела появились? Тогда почему до сих пор не привились? Знай, что весь год, если привит, ты можешь плевать на Сovid!"

Вадим Матов

Вот! 👍😄

Нина Архипова

🙂🤝☀️☕🥞 Удачной субботы!

Вадим Матов

Взаимно!

Ива Теплов

))) если моё мнение что то значит , то я отвечу что нет Лично я считаю что причины поражения нас ковидом кроются в нас самих . а вакцина это временная отсрочка от других болезней , тем более что у каждой вакцины есть свои побочные явления

Вадим Матов

В моём понятии антитела могут быть разные, в виде алкоголя тоже!

Ива Теплов

))) это он всех болезней)) согласен))

Андрей Заруба

Не знаю. Даже врачи не знают. Одни говорят это необходимо. Другие говорят что задача государства травить побольше людей что бы меньше было пенсионеров и людей близких к этому возрасту. Так что будем смотреть.

Вадим Матов

Цитирую Ваше написанное выражение: "...Задача государства травить побольше людей..." Вопрос - задача какого государства? Если эту вакцину никто не заставляет делать пенсионеров и это происходит во всём мире?

Андрей Заруба

Ну отцу сказал то ли двоюродный то ли двоюродный родственник из Москвы. Что бы он не в коем случае не принимал прививку. Так как от неё очень высокая смертность от лиц достигших 50 лет.

Игорь Ершов

Я думаю что это не так. У каждого своя индивидульная имунная система организма. И если мы ее уничтожим постоянным инородным вмешательством , то тогда только остается прививаться (хотя это не надолго).

Вадим Матов

Вполне возможно. (просто я люблю сочинять короткие слоганы)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

И не собираюсь, и прививка действия 3 года, эту убьёте, ещё сильнее будет. Такое впечатление что орз орви гриппа а, в, с вымерли. Вакцинируйтесь, это Ваше желание.

Вадим Матов

В данном случае, моё желание было - написать слоган в рифму. Мне это интересно с творческой точки зрения.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну поэтично))) добра тебе)))

Вадим Матов

взаимно

Флора И Фауна

Ковид вытеснил грипп, на смену ковиду придет еще более агрессивный вирус, дабы природа не любит пустоты. Сейчас и далее человеку без укола ни туды и не сюды.

Ольга

Деревенский парень Николай убедил всех женщин в деревне, что вакцинация передаётся половым путём и привил всех женщин в деревне, а некоторых два раза.😀

Вадим Матов

Вот! А я имел ввиду ещё и алкогольные напитки.

Elena Averyanova

Не верю в вакцину. У нас как всегда сделали, а потом вспомнили, тут надо допилить, а тут докрутить.

Стас Васильев

Идиот и влаги ему в рот. От вируса мутирующего приживается идиот и вновь флаг ему в... Да на выбор.

Андрей Ким

Даже врачи не имеют общего мнения. Никто не знает как это отразится в будущем. Это также с гмо...?

Ввс Твваиу

Прививают не антителами, прививают вакциной. Антитела вырабатываются после вакцинирования.

Вадим Матов

Это я знаю. Мне интересно было слоган в рифму написать. А смысл и так понятен.

Ввс Твваиу

Тогда получилось!!!

Николай И. М.

Чужи антитела быстро заканчиваются, если своих иммунная система их не вырабатывает.. 😒

Иван Подколодный

Соревнование с мутирующим ковид устраивать? Не лучше ли, заняться своим иммунитетом. 😀

Rafail Kanyukaev

Хотя бы 60% населения, если заимеют антитела, то распространение инфекции прекратится

Вадим Матов

Согласен 100%

Rafail Kanyukaev

сегодня получили первую прививку, вечером буду заполнять дневник в Госуслугах

Зинаида Бадяева

Почему так боитесь прививки ? Она совершенно спокойно переносится в любом возрасте !

Зинаида Бадяева

Вот и хочу у врача на следующей неделе добиться направления на анализ крови на антитела.Врачи не любят слушать наши советы или просьбы ! Очень жаль !

Вадим Матов

Если не даст, скажите, что пойдёте тогда платно сдавать, а там посмотрим. (ему мало не покажется)

Зинаида Бадяева

Я стараюсь все дела улаживать спокойно и бесконфликтно .

Вадим Матов

Но если он не даст направления? Разве это конфликт? Просто сказать, что сдадите на платной основе. Имеете право!

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет.

Ир
Ирина

может уже хватит развлекаться по поводу ковида и морочить всему населению голову?

Вадим Матов

Согласен. Хватит! Тогда напишите свой слоган!

Ир
Ирина

будь здоров без докторов.пусть отдохнут...

Вадим Матов

Как говорят сами врачи: "Нет денег? - Будьте здоровы!"

Ир
Ирина

замечательная установка,тем более,что на медицину денег действительно нет

Юл
Юля

Опубликовали результат суда в Америке против всеобщей вакцинации проиграли все!

Светлана Войцеховская

Дадада!!! А то, видите,даже гриппы куда-то исчезли, видимо, Ковидом заболели тоже...

Вадим Матов

...просто я люблю писать короткие слоганы.

Светлана Войцеховская

Это хорошо!!

Евгений

Согласен , кто по своей инициативе не хочет вакцинироваться пусть дохнут молча

Валентина Хачатурян

А это возможно... новые формы постоянно - мутирует... вакцина успевает за "ковид"?