Энжел

Куда катится мир?! Блогеры, тиктокеры, пранкеры... Куда подевались общие ценности, мораль, нравственность..?!

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Это ты у кого спрашиваешь? Здесь каждый глупец может только задать этот вопрос, но не ответить на него.

貫通

здесь по моему нет их им эта обсуждайка на хрен не нужна ! делать им нечего читать словоблудный панос

Николай Дубровский

А что? Среди тех и этих нет моралистов и высоконравственных людей? Просто хамло теперь сразу видно.

Николай Дубровский

Просто вживую мы контактируем с ограниченным контингентом сапиенс, а в инете с миллионами... А нормальные они особо не запоминаются, за то хамло в память на долго врезается.... 🧐

Анна

А какое отношение специальности имеют к морали? Раньше тоже был комиссар и подлец в одном лице

Влад Тоневицкий

Чего ты?🙄 Придурков всегда хватало. Просто раньше не было соц сетей и это не было так заметно.

Влад Тоневицкий

Тебе так кажется)))

Влад Тоневицкий

Я не сижу в тиктоке и не вижу их😁

Влад Тоневицкий

Меняй работу😁

Влад Тоневицкий

Удачи, Аня🙂

Лёлик.

Мне стыдно признаться, я не знаю что такое тиктокеры,пранкеры и т д, полный дурдом со всем этим

Masha Kazakova

Смыли... В унитаз за ненадобностью... Сложно жить с моралью и нравственностью... Без них проще

Masha Kazakova

Не огорчайтесь... Нас мало но мы есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А чьи это выродки? Родителей. Где произошел сбой? Может тогда, когда потеряли отчий дом?

Энжел

Проанализировала.. Пришла к выводу, что сбой произошёл к 90-е и нулевые ,то есть дети, воспитываемые в те годы в большинстве своём и "потерялись", а теперь и своих так " воспитывают".. И вопрос уже в другом: возможно ли вернуть людей к норме или общество продолжит деградировать и американизироваться?!

Сбой произошел в перестройку, от этих советских родителей, вечно всем недовольных

Энжел

Мои советские родители были бодры, веселы и всем довольны

Вы не центр вселенной. Но вот почему люди не помнят, какие слюни пускали на Горбачева, Ельцына, как защищали какую-то демократию и так радовались тому бардаку, что начался в стране. Вседозволенность и попела оттуда, освободились, интересно от чего. Вот и выросло поколение деточек перестройки, без роду-племени, а потом появились и эти миллениумные.

Михаил Цветаев

У нас теперь всё,как в Америке прошлого столетия. 🖼

Руслан

а давно они у тебя пропали? мы можем включиться в поиск только по истечении трёх суток!

Энжел

Было бы смешно, если б не было так грустно

Руслан

твой мир тебе его и менять

Руслан

нет... даже из вагона в окно мы смотрим по разному, каждый видит то, чем живёт сам

Энжел

Ну это очевидно. А если один персонаж унижает прилюдно человека, снимая это на камеру, чтобы хайпануть, то кому-то это может показаться милым?!

Руслан

это их судьба и не нам их судить, а суду

Руслан

я же говорю...судьба всё решит "Мне отмщение, Я воздам"

Fr
Franck

Это Россия , Детка! Мы выросли на сказках, в которых Ивану Дурачку всемвремя везет!😂

Victor Charyev

кто то катит этот мир а кто то бежит рядом и причитает...КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР😁

Victor Charyev

какой я умник ...это здесь много умников.. а я так погулять вышел..😉

Aлександр Кузьмин

Пипец . Ещё одна озаботилась мировыми проблемами . Все остальные кончились ....

Энжел

Они каждый день портят мне настроение

Aлександр Кузьмин

Да заклевали уже насмерть извращуги .... Умом понимаю , что это детские болезни от отсутствия внимания . Что они хотят шоб их пожалели . Но так же умом понимаю что это самые махровые вампиры . Когда начинается нытка про тяжкую жисть - рука инстинктивно ищет осиновый кол .

Энжел

Эммм... А с виду интеллигентный человек

Aлександр Кузьмин

Давно уже стал трамваем . Это здорово экономит время .

Игорь Николаевич.

Да никуда она не девалась, есть еще. Просто мало людей, кому предьявить можно.

..

Вот и я про это же. Люди готовы голую жопу показать, лишь бы денег заработать.

Al
Ali

..они , здесь же, в этом мире, просто за ненадобностью … заброшены .. давно….

Алина Игоревна

Ох уж эти блогеры, вечно жрут ценности и мораль. Все проблемы от них, ага.

Энжел

Вот только сейчас показывали недоблогеров, брызнуаших из перцового баллончика на женщину-инвалида

Алина Игоревна

Т.е. лет 30-40 назад хулиганов не было, по-вашему? Всё с блогерами пришло? А вот мозги у вас есть, такую пургу нести?)

Энжел

Ну вот и я об этом: я Вас не оскорбляла, А Вы меня успели! сами за собой не замечаете даже своей невоспитанности!! А так были, несомненно, и хулиганы, и бандиты, и маньяки, и моральные уроды, коих в последнее время видимо-невидимо! 🙈

Алина Игоревна

Сказать человеку без мозгов, что у него нет мозгов, это не хамство.

Энжел

Продемонстрируй их наличие у себя для начала

Николай

Человек стал лишним.... Идёт ликвидация человека... Как быдла так и элит...

Николай

Москве этого не понять....

Николай

Жизнь только на тв. В реальности её нет...

Николай

Развитие строя закончилось... Наступило людоедство.....

Николай

За это что делать мы стали ино агентами. Убирать эту власть..

Николай

Как убрали в 93 году.. Лужей крови. А иначе ни как почему они блеют Россия исчерпал лимит революций...

Николай

А сколько народа погибло в 93 и сколько хотело. Быть сегодняшним богатыми ну не более того что сегодня есть это соотношение за 30 лет не изменилось.... Вв можете дальше описать.. Последствия переворота 93 года на ближайшие 30лет для нас и мира..

Николай

90 процентов посмотрите комментарии Ютубе на сегодняшнюю жизнь у нас. Как мы любим эту власть

Владимир Инкогнито

Очки с простыми стёклами можно снять, не идут к личику. Как и умное лицо.

Handyman

все это умерло с СССР........теперь нравственно то что нравственно западу

Энжел

ну как так-то!?! страшно жить!!

Handyman

я тебе вот что скажу
надо не плакать, а жить тем что есть, слезами горю не помочь

Энжел

чувствую себя Дон Кихотом🤦‍♀️

Handyman

нельзя кидаться вилами на дождь

Энжел

стоять в стороне тоже не по мне