Людмила

какое самое большое препятствие на пути человека?

Ответы · страница 2
Александр К.

ЧЕЛОВЕК...!

Людмила

нет. Маленькая кочка, которую никто не видит, но все о нее спотыкаются. И эти кочки во всех сферах власти

Александр К.

да.да...только кочки новые..)))

Людмила

кочка всегда кочка. Сидит вот такой прыщик у тебя на пути и ты никак не можешь свои дела порешать

Фо
Фома

привычки)

Людмила

маленькая кочка на пути, которую никто не видит, но все спотыкаются. Препятствием может быть только то что человек не видит или не предполагает

Фо
Фома

привычка не замечать или не предполагать)))))

Людмила

думайте. Когда вы наконец научитесь логически мыслить?

Фо
Фома

логика- злейший враг истины)))))) успехов😉

Владимир Кручинин

его лень

Людмила

ее никто не видит. но все спотыкаются

Владимир Март

Желания!

Владимир Март

Какое болото, такие кочки!

Василий Давыдов

Он сам.

Людмила

человек не может быть препятствием и себе в том числе. Это маленькая кочка на пути, которую никто не видит, но все о нее спотыкаются

Василий Давыдов

Любую кочку при желании можно заметить и перешагнуть. Это если вы и прогулках в лесу-поле-улице. А вот на жизненном пути самые большие проблемы человек созжает себе сам. И потом очень часто не способен их преодолеть.

Людмила

Ошибаетесь.Вот я пришла на прием к одному чиновнику. А на моем пути его недоделанная секретарша, которая возомнила себя начальником большим и из-за нее я потеряла даже не день, а полгода

Василий Давыдов

Нужно уметь манипулировать людьми. Хотя... Это дано не каждому.

Людмила

вы так ничего и не поняли.

Василий Давыдов

Да куда уж нам, серым...😁😁😁

Бабайкин Юрий

Смерть

Людмила

это итог, а не препятствие.Маленькая кочка на пути, которую никто не видит,но спотыкается

Людмила

я написала вам. Вы читать умеете? Это древняя мудрость. Все что можно заметить, можно обойти, ее нет

Серёга

Смерть

Людмила

это не препятствие,это природа. Препятствие это маленькая кочка на пути. Ее никто не видит,но спотыкается. И эти кочки везде, во всех структурах власти

Нина Ковалёва

голова

Любовь Яворская

Страх.

Людмила

страх не препятствие,а напротив стимул для активной работы головного мозга- как выйти из создавшегося положения. Препятствие маленькая кочка на пути, которую никто не видит, но все о нее спотыкаются

Толя Стародубцев

жизнь.

Людмила

жизнь не может быть препятствием

Господин Дроссельмейер

океан

Людмила

ничего подобного. Его можно переплыть на корабле.

Господин Дроссельмейер

можно. вы же сказали "большое", а не "непреодолимое".

Людмила

большое не означает огромное. Маленькая кочка, которую никто не видит,но все о нее спотыкаются. Эти кочки во всех структурах власти

Владимир

страх

Людмила

маленькая кочка, которая не заметна на земле, но все о нее спотыкаются. Это аллегория

Владимир

ну если вы поэт, то тогда другое дело

Ann Richter

лень

Людмила

нет. Препятствие не физиологическое

Людмила

маленькая кочка. Ее на путине видно, но каждый спотыкается. И эти кочки во всех сферах власти

Olga Voloskova

Лень

Людмила

маленькая кочка на пути. ее не видно.но все спотыкаются. и таких кочек полно во всех структурах власти

Виктор Шумилов

Лень

Марат

Сам.

Яду Хари

ум

Людмила

маленькая кочка, которую никто не видит, но все спотыкаются. И эти кочки во всех сферах власти

Яду Хари

ум и есть эта маленькая точка

Людмила

это мудрость, а вы считаете себя мудрее мудрости, ну чо ж. Я не знала что передо мной великий российский пророк