Леди Мила

Во всех нормальных странах есть понятие: Естественный прирост населения.. И только в России - естественная убыль.. Быстро нам поменяли понятия?

–6
Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Леди Мила

мне надоело читать о том, что должна делать женщина

Юрий Гагарин

Извините, это реакция на "естественную убыль".

Леди Мила

причины не в этом

Юрий Гагарин

вам видней

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки нашим тележурналистам просто некохда гарно про то гутарити! Оне, бидние, по наказам сваво руководства и мистних дипутатов гарно вешшаюти в эфир про Ковид, про нацбизопасность, про сеовешшання президента и евонних министров, про наши мали победи и скандали на ОИ, про рост цин и нову борьбу с мигрантами, с терроризмами... Оно, конешно, то важно, но вриминами всё же и про роддома гутаряти в свете ковида... )))🖼

Леди Мила

Какая прелесть!

Соболев Валерий

очень неприятно, когда вопрос начинается с ложного утверждения. естественная убыль населения давно наблюдается почти во всех развитых странах мира, а прирост осуществляется путём миграции быстро плодящихся аборигенов из бедных стран третьего мира.

Виктор Васильевич Емелин

Если семья имеет только двоих детей,то прироста населения не будет,а у нас чаще всего один ребенок в семье.У меня в семье двое детей,а у моих тетей по одному ребенку.Время было трудное,перестройка,развал СССР,переход от социализма к капитализму.

Леди Мила

значит, политика властей ведет к вымиранию страны

Алекс Венцель

Не факт: Давно подмечено что чем более развита страна,тем быстрее идёт убыль. Зато во всех слаборазвитых странах прирост бьёт все рекорды...В настоящее время началась убыль в Китае...

Леди Мила

да.. у них там вообще беда.. молодежи мало, стариков много.

Сергей Гущин

Поменяли ориентацию. Детей иметь не модно и дорого. И потому их надо тех , что ещё есть, продовать в СШАи и Гейропу. Большей частью на запчасти. И много чего поменяли в головах.

Сергей Гущин

И шоу , шоу , шоу. Везде и 24/7

Михаил Тымчук

Инородцы, захватившие власть в 1917 году, не до конца успели добиться этой цели, а их потомки делают успехи... Есть над чем задуматься, если ещё не у всех пропиты мозги...

Леди Мила

именно! Вы понимаете, другие нет

Михаил Тымчук

Другие- одни не понимают, а другие только прикидываются, что не понимают. Третьи понимают, но боятся пикнуть...

Vитя@Zь

Никто этого понятия не отменял так оно и осталось для всего мира,как и естественную убыль..... Вы что то не допонимаете или умышленно ерничаете, зачем?

Леди Мила

да вы что... Всегда был прирост населения

Vитя@Zь

Всегда, это очень нелепая оценка. Да, а вот соотношение между двумя понятиями и оцениваются социологами. Хорошо бы и по другим странам данные привести.....

Vитя@Zь

Ну, а что ещё можно ответить, когда нечем?!))) 🌹😏

Николай Александрович

Что естественно,то и нормально.В обещаниях Путина слово"естественный"уже звучало."Добиться естественного прироста населения России к 2018 году"!!!

Леди Мила

🤷‍♀️ он уже столько наобещал.. а нам все мало

Николай Александрович

Мы его не достойны!!!

Константин Котиков

В Европе естественная убыль коренного населения , все приросты там дают мигранты , а в России мигранты ехать жить не очень то стремятся

Леди Мила

много едут, из средней Азии

Константин Котиков

Но большинство нелегально или на работу

Александр Демидов

солнышко, ты не заметила сколько уехали? это убыль. И в нормальных странах типа ЕС нет прироста, если только арабы и негры

Леди Мила

Увы.. европейская раса вымирает

Александр Демидов

это так. и не увы. сожгли самых красивых женщин. это ответка

Леди Мила

дело не в этом.

Александр Демидов

именно в этом. генофонд испортили.

Леди Мила

от этого рождаемость не прекратится.. Сжигали в средние века, а вымирать стали в 21 веке

Александр Демидов

откуда взялись голубые и толерантные? нет красивых женщин.

Айболит 62

Во всех странах прирост населения это норма а в нашей наоборот ,в чем проблема??? Какая жизнь такие и понятия ...

Айболит 62

Не реви,оно того не стоит ...

Влади Мир

Ничего не поменяли. Население же убывает по естественным причинам значит естественная убыль. Всё правильно.

Леди Мила

вообще то всегда был прирост населения..

Михаил Гехт

нормальные - это Африка, что ли? В Европе бОльшая часть прироста - это арабские и африканские иммигранты

Леди Мила

вам нравится. что Убыль населения стала естественной?

Михаил Гехт

не естественная - это миграции и всякие ЧС: извержения и войны. Общая по всем причинам называется естественной. Вас жене удивляет понятие «домашнее хозяйство», хотя дикого нет. Вот и понятия противоестественная убыль нет

Марго Беккер

люди просто устали от такого идиотизма и растерялись а понятий не теряли но ничего не могут изменить...

Михаил Аврех

Да уж; для этого властям большого ума не понадобилось ,достаточно было поднять пенсионный возраст...

Qqqq Qqqqq

а женщина не желает рожать, а желает жить все лучше и лучше глядя в рекламную глянцевую картинку

Qqqq Qqqqq

ну так чего пенят когда русичей двигают?

Леди Мила

не поняла?

Qqqq Qqqqq

что тут непонятного, когда один народ не желает воспроизводится на его земли приходят другие народы

Леди Мила

не не желает, а не видит возможности.. да, такой строй обречен

Qqqq Qqqqq

конечно обречен когда люди начинают жить не в понятии достаточности, а стремятся к обеспеченности

Анатолий Паулкин

Во всех нормальных странах сейчас как раз и идет убыль..Не нужно передергивать,если не знаете

Vladimir Leonov

а у нас с 90х годов понятия только и делают, что меняются, и, к сожалению, не в лучшую сторону

Леди Мила

увы.. это так🤷‍♀️

Дмитрий Табунов

В нормальных странах, сейчас, кстати, население или почти не растёт, или сокращается.

Дмитрий Табунов

Пример - в Эстонии численность населения сокращается, а в Таджикистане - растёт.

Леди Мила

Эстония нормальная страна?🤣

Дмитрий Табунов

В целом - вполне. Межклановых разборок не устраивают, многожёнство не практикуют.