Гостья Из Будущего

Мне кажется, что те люди, которые готовят всякие вкусняшки, изучают языки, занимаются спортом и самообразованием- безработные. Или я не права?

Ответы
Андрей Толстый

многие в параллель с работой.
у мня вот дюж спортивная работа. кто-то на работе язык изучает (да и дома его не сильно сложно, при желании)
вкусняшки - это на вдохновении (у мене ещё и на анестезии идти могет))
самообразование - да книги читай.

Игорь Николаевич.

Оля, неее. Меня тут одна на работе постоянно угощает. Или принесет там баночку соленых помидорчиков. А трудится в смену, день, на следующий в ночь, потом отсыпной и выходной!

Игорь Николаевич.

И с работы, и с дома.

Гостья Из Будущего

Подкатывает😁😁😁

Игорь Николаевич.

Бывает, что и самогон приносит. Да уже подкатила! Знаю то ее с 1998 г. В начале 2000-х работала на дальнем посту, мы с ней там пивас херачили только так!

Гостья Из Будущего

Вот и хорошо!!

Игорь Николаевич.

Пока! Всего хорошего.

Мудрый Князь

люди не бегут за повышенной манией величия от большого псевдовнимания к себе и не ведутся на напускной пафос который им предлагает жизнь и пониженная самооценка!

Маша

Я люблю готовить вкусняшки, когда есть время, и занимаюсь самообразованием) И, да, работаю на полторы ставки) и работа не из лёгких))

Робот Вертер

Некоторые работные. Работают до 18, после идут в спортзал...сб и вс выходные опять идут и учатся чему-то...

Гостья Из Будущего

Значит не ленивые)))

Робот Вертер

А дома у них бардак в 8 случаях из 10.

Гостья Из Будущего

Ты прав на 100%

Робот Вертер

Они ленивые, на самом деле, а эти все кружки - хорошее оправдание ничего не делать в запущенном доме😁😊😁😊😁😊100%

Гостья Из Будущего

Дада...Лишь бы ничего не делать☝🏽

Робот Вертер

Ничего не делать, что-то делая

Робот Вертер

Вот же хитрые какие! 😛😛😛😛

Григорий Карпенко

Беззаботные. ///// Следите за текстом, а то выскочит в следующий раз что-нибудь типа: самобеременные.

Ир
Ирина

Не правы.Больше всего вкусняшек готовила, когда работала по 14 суток в месяц.

Пётр Тавриль

ПРАВА. только я исправляюсь хочу на работу устроиться.Но все места заняты

Дядя Миша

Наверно что то есть в этом. Мне не когда готовить, изучать, заниматься ...

Евгений Антонюк

Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное.

Вл
Владимир

План на год: 1. Быть Хорошим, 2. Быть Здоровым, 3. Найти Женщину💃😍

Вл
Владимир

Для тех, кто любит, и в декабре весна...

Гостья Из Будущего

Возможно

Вл
Владимир

На любовь закона нет...💃👏

Вл
Владимир

На нет и суда нет...

Михаил Гехт

знаю, у кого налаженный бизнес, типа сетевого. Или богатый муж🤗

Елена Сергеевна

А как они тогда за все это платят и за какой продукты покупают?))

Гостья Из Будущего

Может откуда нибудь идёт доход

Елена Сергеевна

Значит, работают) Даже если пассивно.

Та
Тася

У кого как...я в молодости и спортом(танцы тоже спорт), и доучивалась (второе образование получала), но и пахала как лошадь-хваталась за все часы, и свои и дополнительные , и детей растила, ведь все как то успевалось Так и сейчас-фиг, а не отдых, по прежнему работаю🤷‍♀️😊

Yury Panteleev

некоторые свои увлечения делают своей работой

Владимир Просто

Ну, по меньшей мере вольные художники...

Елена Чистякова

Вряд ли )) просто любят вкусно готовить

Татьяна Владимирская

может, это просто пять разных людей?)

Вл
Владимир

я вот безработный и всей,той хнёй,не занимаюсь))мне и бухать, достаточно)) всё время свободное занимает))🙃

Гостья Из Будущего

Кому что)

Николай Скороходов

..не обязательно .. есть способности..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

на данном этапе жизни?! Наверное

Сергей Владимирович

Не права. Просто более сильные.