Вл
Владимир.

Всемирно известный сам себе кинорежиссёр, сценарист, продюсер, поэт, композитор, киноактёр, спортсмен, певец, танцор и страшный бабник.
Узнаёте? 🦧

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Конкурс двойников Чаплина. 5 ноября 1921 г., Беллингхем, США

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!?....не знал,благодарю Вам.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И Вам, Уважаемый Владимир всех благ, Мира и Добра!

Ольга

Они все такие! Хоть бы намёк какой то дали, Виктор!

Ольга

Бэла Чао!!

Вл
Владимир.

Чао, миа бамбина!🌹

Ольга

😘

На
Надежда

Я уже прочла в комментах, Доброго времени суток!!!

Вл
Владимир.

Хорошего завтрашнего дня!😍

На
Надежда

Спасибо, думаю что так и будет

Вл
Владимир.

Конечно. А вечером - на нашем месте!💘

Маша

Вот как до бабник дошла, так вспомнила))) Чаплин))

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно, мужчина на первом месте для женщины, а всё остальное - приложения.🤝🌹

Маша

Хех..)))

Маша

😌

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Маша!🌹

Маша

Спасибо. Взаимно))

Ли
Лида

и молодец, и подлец,и своему счастью кузнец!

Вл
Владимир.

Умных людей много - цитат ещё больше.
И притом - это их личные взгляды.

Ли
Лида

Возможно!

Вл
Владимир.

Хорошего вам вечера!🌹

Ли
Лида

Удачи! 🤗 👋

Se
Sergey

михалков что ли или пупкин больше не вижу

Вл
Владимир.

Спасибо. Михалков не композитор и жены у него всего две.
А это Чарли Чаплин.🤝

Se
Sergey

точно они же похожи🤣

Вл
Владимир.

Наверное, великие люди все чем-то похожи.

Se
Sergey

чарли да*а этим только одно надо

Se
Sergey

👍👌🍻

Ир
Ирина

Только бабы у него малолетние были)

Вл
Владимир.

Спасибо. Уж какие влюблялись - мужчина-то он был что надо для всех возрастов.😍🌹

Ир
Ирина

Он их любил))

Вл
Владимир.

Конечно. Он был порядочный человек, и без любви не смог бы и не стал бы.

Ир
Ирина

Да я ж не против))

Вл
Владимир.

Спасибо от имени мужчин.
Хорошего Вам дня!🌹

Antitролль. Игорь

Никита Михалков?!!!😱🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже, но он не композитор и не поэт. Да и жены всего две.
Это Чарли Чаплин.😍🤝

Antitролль. Игорь

А как же "мохнатый шмель...."... Отличная песня🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Хорошая песня. Музыка Андрея Петрова, а слова Киплинга. "Цыганской тропой", кажется.

Antitролль. Игорь

Да🙄?... А пел Михалков... 🤷‍♂️ Прям как "своё"🤗🤣

Вл
Владимир.

Актёр он замечательный. Надо в титрах фильма посмотреть.

Ни
Ника

Заинтриговали. И кто это?

Вл
Владимир.

Это сэр Чарльз Спенсер Чаплин.😍🌹

Ни
Ника

Я не знала, что у него столько талантов! Спасибо.

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Да, уникальный человек, но и слабости человеческие.
Хорошего Вам дня!🤝

Николай

чеченец фамилию забыл

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, немного дальше - Чарли Чаплин.🤝

Оксана Внукова

Не уверена. Михалков?

Вл
Владимир.

Спасибо. Похоже, но он не композитор и к женщинам лоялен.
Это Чарли Чаплин.🤝🌹

Оксана Внукова

А, вот я и засомневалась. В "Жестоком романсе" он где-то близок к данному образу. Но Чаплин, конечно, талант.

Вл
Владимир.

У меня нет возражений.
Хорошего Вам дня!😍

Оксана Внукова

спасибо, добрый человек. Эх, так вот поразминаешь пальцы за компом, уже и не так скучно ужин готовить...

Вл
Владимир.

Да, человеческое общение - это высшая роскошь нашей жизни, кто-то сказал и не ошибся.

Бабайкин Юрий

Чарльз Денвер Чаплин

Вл
Владимир.

Спасибо. Чарльз Спенсер Чаплин. Приятно, что знатоки кинематографа помнят его.🤝

Бабайкин Юрий

Пардон☹️

Людмила

Антонио Бандерос

Вл
Владимир.

Это я для примера написал, а кто откуда - неизвестно.

Людмила

а земляне на земле были?

Вл
Владимир.

Да, и остались - это обезьяны.

Людмила

вот интересный вы человек. А вы не задумывались, что число 12 ек случайно?

Вл
Владимир.

Нет, до этого я ещё не дошёл. Магия чисел тоже есть, конечно.

Чио-Чио-Сан

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Сэр Чарльз Спенсер Чаплин. Приятно встретить знатока мировой культуры.🤝🌹

Чио-Чио-Сан

талант, и уже мировая классика

Жа
Жанна

И они все такие

Вл
Владимир.

Но кто-то конкретно приходит на память.😍

Лариса Вараксина

Чарли Чаплин

Вл
Владимир.

Мы говорим о Максе Линдере, который был предшественником Чаплина. А Джеки так и не верил, что Брюс ли умер.

Лариса Вараксина

Я этого не знала просто не читала о Чане А о Чаплине я смотрела много лет назад по телику

Вл
Владимир.

Да, на него многие обижались, что он не упомянул их в своих мемуарах - кинематографических и литературных.

Лариса Вараксина

Увы я не в курсе

Вл
Владимир.

Ну, и ладно. Главное, что его фильмы с нами. А личная жизнь - это его дело.🙊

Марго Беккер

их немаало

Вл
Владимир.

Нет, Маргоша, такой один на всю нашу Землю. Это Чарли Чаплин.😍🌹

Марго Беккер

Ааа..Ну да🤣👍

Вл
Владимир.

Хорошего дня, моя Принцесса!🌹

Марго Беккер

Мерси радость моя!😉

Elvis Costello

кустурица

Вл
Владимир.

К тому, что он не педофил, а могучий во всей мужской красе мужчина, перед которым не устояла ни одна женщина самых разных возрастов, а не жалкий представитель мужского пола по паспорту.

Elvis Costello

от слова халва-во рту слаще не станет

Вл
Владимир.

Я Вас понимаю и искренне сочувствую, но мы с сэром Чарльзом не виноваты, что в женском вопросе Вы неудачник, а по отношению к Чаплину ещё и завистник.

Elvis Costello

я похотливым педофилам не завидую...тем более евреям...ваша нация этим всё и оправдывает-завистью...как я м могу евреям завидовать если у меня менталитет славянина-русского

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Дом моего отца до сих пор стоит у Третьяковки и ждёт Закона о Реституции.
Вы - такой же славянин, как я еврей.
Даже ник взяли себе на антирусском языке.
Я понимаю Вашу зависть и злобу ко мне - бездари к таланту. Но я не виноват, что Вы неудачник по жизни.
А теперь извините - бисер у меня для Вас закончился.

Вр
Временно

Не знаю...))

Вр
Временно

Французская шуточная песня я ищу Титину...

Вл
Владимир.

Да, но остальная музыка - Чаплина. А поёт и танцует он сам.

Вр
Временно

))

Толя Попов

михалков ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Михалков не композитор. Да и жены у него всего две.
А наш человек - это Чарли Чаплин.🤝

Толя Попов

😲..............👍😉