Татьяна G

Друзья, а вы как относитесь к прыжкам с парашюта? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

Один знакомый учился пилотированию (маленького самолёта, такой табуретки с пропеллером) на коммерческом аэродроме. Как-то уговорил меня прыгнуть с парашютом - мол, особенные ощущения, незабываемые впечатления, всё такое... Приехали на аэродром. А там порядок прыжков такой: два часа теории, где подробно разбирается что, как, в какой последовательности делать, как там при сносе действовать, как купол гасить и т.д., потом прыжок. В общем, пока наша группа занималась теорией, предыдущая прыгала. У одной девочки парашют не раскрылся. Запасной она даже не попыталась раскрыть, у неё рука как лежала на кольце, так и после приземления осталась лежать. Подробности пересказывать не буду, всё это слишком чудовищно.
Короче говоря, в тот день прыжки отменили, больше желания прыгнуть с парашютом у меня не возникало.

Татьяна G

😱жуть

Nekto Imiarekoff

Вот-вот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всего 347.Со сверх высоких,с кислородной маской с выше 3500 метров ,с затяжкой до 6 минут.И со сверхмалых,ниже 350 метров,без запаски и с 15-ти метровым фалом на поясе.К которому привязан 15-ти метровый фал,а к нему контейнер.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Секретность пипец какая.

Татьяна G

может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я же вижу сам.

Татьяна G

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Ав
Автор

С парашюта прыгают перед приводнением или если купол зацепился за что то над землей..Обычно прыгают с парашютОМ

Татьяна G

😉

Ёшкин Буй

Парашют останется без парашютиста, это печально.

Татьяна G

почему

Ёшкин Буй

Ну если спрыгнуть с парашюта, кто о нем позаботится?

Ма
Маша

Высоты боюсь. Ну его, этот парашют

Татьяна G

👍😉🤝💗💞🌹🌹🌹🥂🍫

Ма
Маша

👍

Кр
Красавчик

Памперсы быстро заканчиваются.

Кр
Красавчик

Отпросись. Посвяти часик.

Татьяна G

не у кого отпрашиваться - я сама себе хозяйка...

Кр
Красавчик

Ну, тогда сам бог велел.

Татьяна G

лучше на кукурузнике прокатиться на малой высоте - мне это больше нравится

Кр
Красавчик

Он же бумажный

Звездочет Дальнойбой Торонто

нормально бо у меня 50прыжков

Татьяна G

кошмар....у меня бы сердце от страха разорвалось...

Звездочет Дальнойбой Торонто

такая служба была в спецназе

Татьяна G

👍😉🤝💗💞

Виталина

Оратор.

Неужели в последний путь....

Татьяна G

не дождетесь...

Qqqq Qqqqq

с опаской конечно

Татьяна G

😉

Сергей Петров

Мне понравилось.

Татьяна G

🤝😉👌

Помни Имя Свое

Хорошее занятие

Помни Имя Свое

Как знать

Татьяна G

может быть

Помни Имя Свое

Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и опять же пожалеть об этом

Татьяна G

🤝😉👍🥂🍫

Помни Имя Свое

Как то так

Котэда

отрицательно

Татьяна G

почему так))

Котэда

просто банально боюсь

Татьяна G

👌🤝👍💯‼️😉💞💗аналогично - и со мной также...

Дедушка Старенький

Уважительно.

Татьяна G

🤝🤗👍💗💞

Борис Алиев

С интересом.

Татьяна G

😉

Саша Солдат

Не прыгал

Саша Солдат

Я тут давно.Мне он нравится...по сути-сайт знакомств

Татьяна G

не думаю - здесь не знакомятся... а обсуждают скорее

Саша Солдат

Ну по разному

Татьяна G

😉

Саша Солдат

🙂

Владимир Иглин

Страшно

Татьяна G

👍🤫🤝

Ва
Василий

норм

Татьяна G

🤝💯‼️