Ал
Александра

А вы тоже когда говорите по телефону, творите всякую ерунду(курить, чай пить, мыть посуду и т.д.)?))

Ответы
Василий

когда разговариваешь по телефону, не стоит отвлекаться на всякую ерунду, иначе начнешь нести всякую бредятину собеседнику! вряд ли тебя поймут о чем ты хочешь выразить свои мысли, если таковы имеются!!!☺️

Андрей Крадов

Я столько не говорю. Максимум, минуты две, когда прошу при мне, не прерывая разговор, что-то сделать... А о чём дольше-то разговаривать. Обмен чётко сформулированной информацией от силы 30-40 секунд занимает...

Алексей Александрович

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в интернете..)) И что бы такого не произошло, придётся все делать с телефоном под ухом.. 😂

Ал
Александра

Хах....не знаю что такое не готовый ужин и обо....ные дети! Всегда все чисто, готово и ухоженные дети! И по телефону поговорить и на работу сходить успеваю!))) Воть!

Алексей Александрович

Александра, вы просто прелесть!)) Правильная дозировка общения..))

Ал
Александра

Спасибо)) очень приятно!

Алексей Александрович

Приятного вечера..))

Мансур Вахитов

Никогда ни на что не отвлекаюсь, если говорю по телефону: телефон - лучшее средство для обмана меня, любимого, потому что собеседник скрыт, и нужно быть начеку)

Юрий Тищенко

Нет , конечно . Это же некорректно . Может люди не говорят , а болтают по телефону ? Т.Е. долго. И всё равно , я бы предпочёл позвонить в другое время...

Коля

Вообще улетаю в телефон и что вокруг делается всё мимо. Может со мной чо не так. Прикинь, когда поем, мин 20, как пьяный, хотя не пью вообще.

Михаил Кондюрин

Особенно, когда речь заходит о том, как пройти или проехать куда-нибудь, то показываю и объясняю жестами, т.е. руками. Вы так же?

Ал
Александра

ага!))

Виктор Бутенко

Не думаю, что это ерунда! Часто это систематизирует мысли и не позволяет говорить собеседнику по телефону всякую нелепицу

Александр Семенов

НЕТ ТАКОГО У МЕНЯ НЕ БЫЛО СТАРАЮСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОВОРИТЬ КРАТКО НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮ БЕРЕГУ СВОЁ ВРЕМЯ И ВРЕМЯ ДРУЗЕЙ !!!!

Да
Данил

Нарборот Саша никогда. Бросаю всё и спокойно разговариваю. А если надо что-то срочно делать то включаю громкую связь.

Ал
Александра

Надо попробовать ваш метод! Бросить всё!))

Да
Данил

Так ведь удобнее))

Ал
Александра

У меня почему то , когда мне звонят, сразу же начинается синдром золушки, пока болтаю могу всю квартиру убрать!

Да
Данил

Понятно. Наверное очень долго разговариваешь...

Ал
Александра

Всякое бывает!

Альберт Мухаметшин

неа. У меня сейчас никого нет с кем можно просто болтать по телефону. Все звонки - короткие диалоги 🙂

Андрон Шрайбикус

Не, ерунду я творю вдумчиво, не курю, кстати. А по телефону разговариваю полминуты на звонок, не больше.

Денис Филенко

Смотря за чем застал звонок. Обычно откладываю что-либо, а по окончании разговора возвращаюсь к делам.

T П

Нет!я сосредоточен только на разговоре📲,а курю 😯и пью ☕потом!!!Россия Чемпион⚽⚽🏆

Ан
Анхель

Муж всегда чешет яйцо когда говорит по телефону (дома)))) очень надеюсь что на работе он так не делает

Андрей Толстый

какую только ерунду не делаю... бывает даже за рулём еду)))
есть такая хрень, как блю-пуп наушники)))

Андрей Толстый

))
это я только приличные дела назвал))

Ал
Александра

Ну не приличные я пожалуй пропущу)))

Андрей Толстый

не то, чтоб совсем неприличные, но для общего слушания.

Ал
Александра

Ну хорошо! Тогда выкладывайте....))

Андрей Толстый

в личку написал.

Слава Ростик

Да по моему это уже выработалась система дел которых можно делать походу а и чтоб скучно небыло

Андрей Рысин

Ну, если хочешь получить рак головного мозга, то болтай по телефону даже когда моешься в ванной.

Иван Тоньшин

я по этой современной коробке вообще стараюсь не разговаривать---ну если только достанут

Ст
Станислав

не курю, не пью и не ем (это не уважение к аппоненту) а мыть посуду, и т.д. в принципе да)