Людмила Мила

Боитесь ли вы смерти? Вдохновляет ли Вас жить полноценно, идея конечности жизни? Ведь никто не выберется отсюда живым...

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

я не боюсь. я видел ее в реанимации. и ни сколько она не страшная.🙂🤞

Алексей Едигарев

а бог ее знает. клиническая она была или простая.🙂

Александр Ревнивцев

ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ И ПОНЯЛ ЧТО ПОСЛЕ 3 ЖЕН ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОМУ С ПРАЗДНИКОМ - ЛЮДМИЛА

Людмила Мила

Спасибо) ситуация почти аналогичная))))

Александр Ревнивцев

что ты что ты не может быть ?

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ?
Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет...

Аркадий Жарков

умирает биологическая оболочка ...душа устремляется в круг Душ Вселенной

Аркадий Жарков

это объясняет наука Строение Мироздания

Людмила Мила

Это философия. На самом деле никто истину не знает))

Аркадий Жарков

это ваше мнение... уважаю мнение каждого

Слава Вронов

Смерти боюсь!!! Нет такого который не боялся бы. А жить так сильно хочется

Полина Семенова

Блин. Прекратить философствовать без дела. Вас, видно, жизнь не трепала

Людмила Мила

Вы вдумались в вопрос? Или,как всегда прочитали по верхам? Командирша.

Полина Семенова

Да. Я такая. Вправе Вы иная. Требует , чтобы отвечали на Ваши вопросы Так, как Вам хочется

Ду
Дульсинея

и слава богу...вы только представьте ужас вечности и наши возможности))

Ду
Дульсинея

иногда кажется, что вечный бог создал нас, что бы самому от скуки не умереть))

Nikola Mahkov

-меня могила не страшит-там говорят страданье спит!-Лермонтов-мцыри!--

Анна

Не боюсь. Никак не влияет конечность жизни. Я просто об этом не думаю

Sekach Dev

Мы живем здесь и сейчас! Остальное сказки! А скорее всего... ничего....

..

Не думаю об этом. Сколько свыше предначертано, так тому и быть.

..

Все там будем, до встречи )

Вера Сергеевна

Знаю ,что гостья эта ко всем приходит ,но сама думаю ,не завтра!

Яду Хари

достаточно захотеть выбраться и узнаете,что вас здесь держит

Ир

Ну почему же...я уверена, что мы с Мишей выберемся...🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...какое-то у тебя, упадническое настроение....Людочка..!!!!!

...у кого какие МОЗГИ... а ссознанием...надо УМЕТЬ ВЛАДЕТЬ

Людмила Мила

Значит не всегда материя первична?

....всегда.... Иначе - думать - нечем...?? Мозги дали, а инструкцию, как ими пользоваться - забыли...

Людмила Мила

А животные живут инстинктами..) и многие люди тоже..

....а инстинкты...то же от СОЗНАНИЯ....однако...

Константин Михайлов

1-не боюсь. 2-нет не вдохновляет. Чем быстрей тем лучше.

Константин Михайлов

Потому что так думаю.научился и на смотрелся в жизни на все.итог такой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смерти нужно бояться , а то как эту смерть принять .

Владмир

Все боятся, хотя знают, что это настцпит когда нибудь.

Yura Smirnov

Полноценно в каком смысле? Прожигании или созидании?

Людмила Мила

Каждый ведь понимает свое)))

Yura Smirnov

Тогда очень трудно ответить на ваш вопрос, если он не имеет определения.

Людмила Мила

Думаю, что Вам правильнее ответить про созидание.

Yura Smirnov

Каждый человек красен своими делами, которые он оставит на земле для себя, семьи, государства. Интересное дело всегда вдохновляет человека как в семье, так и в обществе

Людмила Мила

Общие, ничегоневыражающие слова..

Yura Smirnov

Полностью с вами согласен. Когда в голове пусто, он вечно думает о жратве или смерти. Когда человек занимается интересным делом - ему не когда думать о кончине. Дел много надо сделать, да и дети чтобы после вспоминали только с хорошей стороны. Поэтому ваш вопрос скорее всего лодыря и обывателя. Трудолюбивый и уважающий человек задал вопрос по другому.

Людмила Мила

Так и есть)):-) лодырь и обыватель))) а кое- кто, невоздержанный обзыватель))

Граф Пупыркин

Как эта невыберутся анекдот про роды и вилы помнишь