Юл
Юлия

Что порождает больше героев, усталость или мужество ?😜

Ответы
Кы
Кызыма)

Необходимость, нужда, безысходность и т.п. Когда наступает край. Всё, дальше некуда отступать, бежать или прятать голову в песок. Чаще всего, именно, это рождает мужество и героев своего времени.

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

товарищ учительница Юлия, для решения задачи выбраны ложные установки, поэтому искомого результата не будет, наверное, вы ошиблись или списали вопрос с …ЕГЭ

Юл
Юлия

Нет , Али!

Al
Ali

да ладно, все девчата попадали в такую ситуацию… как и мальчики ….

Юл
Юлия

Почему все , почему вы так считаете? 🤔 Это , что одна единственная жизненная ситуация?

Al
Ali

ой, я же забыл , что нашёл вас на Марсе, … и целый год очищал от чешуи ….,ушки , правда, остались ..марсианские …

Юл
Юлия

😂😅 Вот!!! Али!!! Зато вам не скучно со мной и какое наследие!!!!

mk
maik kunin

А понятие Герой! Конкретней можете пояснить...... Вот оказывается во время ВОВ. Многие герои и вовсе не были таковыми. А стали!!

Пу
Путник

Сложно ответить. Героев рождает умение переступить через свой страх, неуверенность, отчаяние, сделать шаг...

Шер Исаматов

Нууу... Героев не бывает, их "именуют"... Постафктум... А так, это чаще всего, реакция на обстоятельства... *))

Шер Исаматов

*))) У меня все ужасно, с Узбекским языком... временами натаскиваю, ребят готовящихся в Российские ВУЗ-ы... *))) И нет, у меня нет педагогического, ни стажа, и "вкладыша" в диплом... *))

Юл
Юлия

Тут надо думать, к старым друзьям не пробовали обратиться?

Шер Исаматов

Нееееее... *)) Вы не совсем поняли... Я преподавал, в Сингапурском универе, Туринском, в Атланте - но это не совсем мое... Мое направление - исследовательская работа, все же... *)) Я легко нахожу контакт с людьми, но вот что-то донести - тем более "замудренное" мне очень сложно... *))

Юл
Юлия

Я вас поняла. нужно искать кому понадобятся ваше умение исследовать, , Я думаю у вас все получиться, 🤝

Шер Исаматов

*))

Людмила Саламатова

Думаю усталость, потому что все только начинается со слов "да задолбали вы уже" и напролом.

Vik I Am

Правильные сформированные принципы.✨ А испытание..) на голом месте, может возникнуть.🔥

Юл
Юлия

😁✊🤝

Vik I Am

Да..спасибо) а то..глаз, замылился.. Смешалось)) испытания с героизмом.. Это разные) проявления..🔥✨🤔

Юл
Юлия

И вам спасибо, впредь буду более внимательной, ну что бы клещами не вытягивали!!!😁

Vik I Am

***Ок***✨😂🌺

Юл
Юлия

)))

Алекс Венцель

Глупость! Прочитайте мою статью "О дураках или героях" Проза.ру автор Алекс Венцель

Юл
Юлия

Хорошо,

Александр Бабурин

Я в сомнениях что усталость и мужество порождает кого то и чего то ? Но может быть .

Юл
Юлия

А что порождает? стереотипы, правила, желания?

Александр Бабурин

А кто они герои вВашем понимании?

Юл
Юлия

Тоже самое , что и в вашем!

Александр Бабурин

Я польщён конечно.Но моё мировозрение очень редко совдадает с Окружающими

Юл
Юлия

А что случилось?

Александр Бабурин

А кто свидетель?

Евгений Сушко

Как говорил мой товарищ " Хочу жить в обществе ,в котором не требуют подвига " 😉

Юл
Юлия

Хорошая мысль у товарища! 😁

Евгений Сушко

Его уже НЕТ ! Слишком много требовали ! Удачи вам ! 🌹

Юл
Юлия

Взаимно!!!

Семен Отмахов

от усталости он упал на амбразуру,защитив других...такова твоя версия?

Юл
Юлия

🧐 паданье на амбразуру. прошлый век. !И то в состоянии аффекта..

Семен Отмахов

неинтересно с тобой

Юл
Юлия

Рыдаю!!!

Семен Отмахов

я сказал по теме,а ты что наплела?

Юл
Юлия

😅 Я сказала, что предложенная вами версия не соответствуем моей .. версии.

Семен Отмахов

ну,моя версия такова...как ты и предложила...защитил от усталости

Юл
Юлия

Ок

Вечный Ученик

Чужое преступление! Чем больше преступлений, тем больше героев!

Юл
Юлия

Интересная мысль!!!👍

Александр Гусев

Долг. Перед Родиной, перед народом, перед родными и друзьями.

Сергей Евдокимов

Некий "Ум" человечий "порождает" ЛЮБЫХ, неких "героев"...

..

Убеждённость и самопожертвование рождает героев.

..

Да, да, Матросов со страху закрыл собой амбразуру, летчик Гастелло пожертвовал собой и направил горящий самолёт в колонну врага... Со страху...

Майка

Ну это мужество

Н:
Наталья :Rose:

Страх Не за себя

Майка

А не все ли одно и тоже ?

Н:
Наталья :Rose:

Нет.

Константин Саратовцев

Разгильдяйство и безграмотность командиров.

Василий Стеклов

Может быть было просто некуда деваться?

Юл
Юлия

Как вариант, возможно,,

Василий Стеклов

Если бы перед опасностью за моей спиной оказались близкие мне люди - я пожалуй тоже мог бы проявить героизм.

Юл
Юлия

Хорошо, за героизм, отдельное спасибо,,,

Юл
Юлия

😁✊

Ал
Александр

Скука.Ищут приключение на одно место.

Инна Разумова

Отчаяние от безвыходного положения .

Сlaus Morozow

Отчаянье и большая ответственность !