Ил
Илhам

Приоритет. Начнём сначала: до 12 лет играть, научится жить, поиск полового партнёра, создание условий для жизни, помогать окружающим... Если что-то не получилось надо изменить параметры. По себе могу сказать что параметры поменял шесть лет назад. Но закон природы справедлив ... А человек слаб против природы, поэтому ничего не получается пока. Теперь поменял параметры до минимума и... Жду перемен. А вы можете что-то сказать?

Ответы
Ми
Михаил

Да конечно.Моих внуков отдали в музыкальную школу за год до школы.а учится жить и питаться и играть должны научить родители.Ну обезьяны это делают по моему родители человека должны это делать лучше обезьян..Я дочь в 5 лет научил запоминать с первого раза прочитанную книгу.и Это ей помогло в учёбе.

Ил
Илhам

Я учил дочь всему... Или почти всему. Теперь у неё два высших, плюс ещё училась аудиту, дополнительные занятия очень много...

Ми
Михаил

Ну видимо вы богатые люди что бы получать нескольеко высших образований ,а у меня вначале двух тысячных денег не было что бы денег дать дочери на тормозок .денег только на дорогу давали.

Ил
Илhам

Мы не богатые, просто один ребёнок и умный. Школа с золотой медалью и дальше бюджетные места...

Ми
Михаил

Моя дочь после университета работала инженером программистом,ну как то не до жира было..

Ил
Илhам

И у нас жира не было...

Ев
Ева

а что тут говорить... никогда не нравился принцип "правильно поступать только так, как это делаю Я"

Татьяна Владимирская

так тут вроде нет о том, что вот, ну наконец, купил мыло и веревку, не ждите к обеду!

Ев
Ева

не-не... ему еще сына предстоит родить))

Татьяна Владимирская

такими темпами он геморрой себе родит тока, если уже не))

Ев
Ева

)))))

Ил
Илhам

Кто-то сказал:"смотрите завидуйте я гражданин... А не гражданка! " ☝😇

Камил Камилов

да, скажу коротко, плевать мы хотели на любые параметры ☝️😌

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Алевтина Пална

могу сказать, шо ждать вы будете очень долго

Ил
Илhам

Жду

Татьяна Владимирская

Пална, как ты ваще тут чота поняла?)))

Алевтина Пална

ну я так... немножко догадалась))))

Татьяна Владимирская

для меня это выглядит как набор рандомно подобранных слов)))

Ил
Илhам

Моя твоя понимай...

Алиса Лиса

До 12 лет?))) Вы нормально себя чувствуете?

Ил
Илhам

Конечно нет. Просто дальше не смог переформулировать... Надо бы всё расписать, но не стал потому что бесполезно

Алиса Лиса

В 12 лет у детей нет интереса к сексу!

Ил
Илhам

Есть. Но не все рассказывают.

Ил
Илhам

Меня отдали в школу интернат соседних район в 11 лет. Там ребята уже интересовались...

Алиса Лиса

Так не у всех

Ил
Илhам

Знаю.

Татьяна G

нужно просто любить и уважать природу...

Ил
Илhам

Правильно.

Зинаида Бадяева

Какие же параметры Вы поменяли ?

Ил
Илhам

Снизил требования с уровня королевы...

Зинаида Бадяева

Какие они стали -например ?

Ил
Илhам

Думаю чтобы и она была целенаправленная.

Зинаида Бадяева

Кто она ?

Ил
Илhам

Вы где

Wlad Korn

Ил
Илhам

😫

Yury Panteleev

Помер что ли?🤔

Ил
Илhам

Нет. Новая жизнь...

Nikola Mahkov

-могу--

Ил
Илhам

Говори

Nikola Mahkov

-говорю--

Ил
Илhам

И стараюсь.

Ду
Дульсинея

🙄

Ил
Илhам

😩

Ду
Дульсинея

общаться хочется, но нечем...да? ))

Ил
Илhам

Да

Максим Jw

`