Светлана

?Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

Ответы
Io
Ioan

к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Пинфло

Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Гульнар Нурмадиева

Смотря какой следователь попадется, если не сговорчивый то обязательно будет то чего боялись

Игорь Акимов

Как говаривал Абакумов: "Если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, это наша недоработка"...

Николай Молодкин

... и не копать в сторону главных коррупционеров при нынешнем режиме ! 🙂

Эльман

Сейчас ,,они,, хитрее и продуманней.... ,,тех,, прошлых !!!😍

Виктор Губаньков

Правильно сказал прокурор,на них все и выходит!☝️

Станислав Мудрак

Вот и его можно бы за деньги...,а то какого-то судью!

Soso Motsonelidze

Predstavliaiu naverno kak budet trudno skazat vi arestovani imeete pravo na advocate. ..

Lew Usow

Старо. Но всё более актуально в наших пенатах.

Yashar Izzati

Значит они все знали что происходит в СССР

Ви
Виктор

В СССР тоже были правильные прокуроры!

Валерий Киселев

Что-то не помню такого прокурора.

Светлана

и яне помню

Валерий Киселев

Тогда Вы спросите у того, кто это Вам сказал.

Елена Казакова

вот они и нашли выход на народ )))

Cергей Свириденко

А какой ? Вышинский- Руденко????

Александр Падерин

Так он действительно говорил?

Viktor Putkinen

Наверно он знал, что говорил.

Хохлов Гена

Интересно что имеется ввиду.

Антуан Же

ничего страшного, ответил я

Master Master

Ну, говорил, так говорил....