Николай

Куда у нас исчезли грибы хим трейлы виноваты...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У всево гарнево таки исть срок жисти! Одни гарни жители ушли, а други таки появилиси! Вот "на днях" ми таки бродили опосля дождя проливново по бору и искали маслята! А нашли гарни трюфеля! А друга дамочка, очин похожа на бомжичку била, таки шариласи по гарнему лису с тележкой и баулом, и всим встречним-поперечним хутарила, шо таки сиськала кучу хруздей гарних! И таки солити их собираетси! )))🖼

Лиля Рамулцова

не исключено, кстати... У меня в конце июня все вишни погибли и маленькие молодые яблоньки. Вспоминаю прошлые годы - в каждом лете была такая ночь, после которой всё болело потом, у вишен листвы не было, огурцы все белели - листья. Пришлось парник делать- с ними всё ок А вишен у нас больше нет

Михаил Михайлович

A a
эй
B b
би
C c
си
D d
ди
E e
и
F f
эф
G g
джи
H h
эйч
I i
ай
J j
джей
K k
кей
L l
эл
M m
эм
N n
эн
O o
оу
P p
пи
Q q
кью
R r
а:, ар
S s
эс
T t
ти
U u
ю
V v
ви
W w
дабл-ю
X x
экс
Y y
уай
Z z
зед, зи Алфавит англий

Ольга Барладян

Грибы хорошо знают- когда им расти и в каком количестве. Гриб- это по сути, растительное мясо. Когда много мяса- нет и грибов. А зачем?

Александр Чайка

не знаю.Тут недалеко карьер угольный.После взрывов вылетает розовое облако и оседает вокруг на много км

Николай

так это сплошная химия...

Александр Чайка

там амиачная селитра и солярка

Ир
Ирина*Z

может вытоптали.. потому что грибы собирают в себя все... что только можно.. (может ошибаюсь)

Сергей Луцковский

Да, грибы исчезли...Проезжаю на автобусе через лес,смотрю в окно-грибов не видно...

Луиза Котельникова

грибы дают плодовое тело при перепадах температур- обяз нужен холод и сырость

Ёжик Колючий

Химиотрассы, или химтрейлы не виноваты...у нас есть грибы

Мила Яковлева

А у нас грибы и не переводились. Маслятки, опята, белые...

Николай

У нас их просто нет.

Мила Яковлева

Придется белки из других продуктов добывать.

Николай

Придётся..

Мила Яковлева

Сейчас включу музыку и пройдусь по осеннему краю. Хорошего вам дня!

Николай

😊

Мила Яковлева

Чуть помедленнее лето... Нет, не замедляет ход. Норовит все покрыть позолотой, а потом - зимнее безмолвие...

Михаил Мизеров

Засуха виновата! Вот дождички прошли и грибы появились

Николай

у нас тоже капает...

Инна

Может быть, сухая погода?У нас вот есть 🖼

Николай

сперва утонули потом засушила сейчвс иногда идут дожди..

Инна

И нет грибов? Странно

Василий Стеклов

Приезжайте в тайгу - там грибной сезон в разгаре.

Зинаида Бадяева

А у нас грибы растут даже в садах !😀🤔🤫🧚‍♀️

Yl
Ylinka

У нас в этом году полно,особенно белые радуют

Оксана Лаzaрева

У нас после дождя белых грибов, как грязи)))

Ве
Вера_Вечная...

Не знаю кода исчезли у вас ... а у нас всё ок.

Вадя С Хитровки

Кто виноваты? Хим трейлы? Мля, а по-русски?

Людмила Варивоцкая

Так нет дождей .. Земля иссохла... 🇧🇾😉

Николай

нас залило...

Людмила Варивоцкая

Оо.. У нас на даче за всё лето капнул пару раз дождик.. +43 каждый день.. Юг Беларуси...

Николай

у нас вначале лета прошли дожди и было наводнение потом посушило и снйчас через день поливает в принципе нормально..

Ол
Ольга

грибы в лесу как много-много лет назад