Валентина Рязанова

Не успели пообещать прибавку к пенсии , как взлетели цены . Это уже давно практикуется , точно ? 🤷‍♀️😢

Ответы
N’
N’djaména

У нас вчера было заседание правительства Воронежской области и в очередной раз подымут тарифы, заебись конечно если рыба гниёт с головы и им там всегда очень мало и никогда не подавятся.

mk
maik kunin

Новый год не за горам Все торгаши ,хотят огрести роя. Получив максимум прибыли .Забыв основной закон товара-оборота. Снижения цен-увеличивает оборот. Принося дополнительную прибыль!

mk
maik kunin

🐶🐶🐶🐶🐶🐶 вот такой дружеский привет с Земли обетованной✡️✡️✡️✡️✡️✡️✡️

mk
maik kunin

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🥝🍍💋к Новогоднему столу

Валентина Рязанова

СПАСИБО !

Ванюшин Вениамин

Для того и рекламируют , чтобы по дешевке весь товар не раскупили. Тогда чем же останется хвалиться при пустых полках

Лариса

"Прибавка" - это фейковое мероприятие. Обычно, после "прибавки" пенсионер может купить меньше, чем до "прибавки".

Ко
Колючка

Торгаши всегда в своем репертуаре, зачем продумывать логистику и маркетинг, когда можно просто ломить цены

Пётр Ермаков

При чём тут пенсия? Рост цен на всё совершенно не обращает внимание на динамику пенсионных начислений

Константин Саратовцев

Жене "прибавили" 300 руб, но отняли совмещение, да так хитро и всё в нулях. Даже этот мизер обанкротили.

Валентина Рязанова

Дали по 10 тысяч руб, но на 168 руб повысили квартплату и убавили субсидию .

Константин Саратовцев

Надоел уже этот мудазвольный звон о прибавках-повышениях, извините за выражение...

Любовь

Ха !!! Только заметила !!! Ты вот скажи, во время правления путина, хоть раз было на что - то понижение ?

Валентина Рязанова

С времён СССР идёт подорожание и ни разу ни на что не было снижения цен.

Любовь

Вот и я о том же.

Борис Воробьев

Подигрывают торговцам-выплаты разовые, а цены растут, стабилизируются и становятся постоянными!

Леди Мила

Валечка.. какая прибавка.. Подорожало все в два раза, а прибавят копейки

Валентина Рязанова

Обещают прибавку 13 -ю пенсию. Только у меня 9430 руб пенсия, а у бабы ЕБН алкаша полмиллиона , за что ей выплатят ещё полмиллиона ?

Леди Мила

да никто ничего не выплатит

Офицер Флота Российского

Вы не понимаете Цены повысили по просьбам пенсионеров Понимать надо

Валентина Рязанова

Как всегда - по просьбам трудящихся.

Офицер Флота Российского

Ну вы же не считаете что это неверно?

Валентина Рязанова

Я считаю это преступлением против народа.

Офицер Флота Российского

Типа как на Украине?Как в США? А где есть страна где нет повышения Социализм же нам так не нравился ?

Алексей Рязанцев

Да ладно, обещания делать не трудно. Хотите еще какие-нибудь?

Александра

Пора брать кредит, что бы отдавать без учета инфляции?😱

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... у торгашей везде свои люди... кремль не исключение

Ир
Ирина

У нас и прибавки не обещали, а цены тоже подскочили.

Old Bastard

Не знаю..мне до пенсии теперь..как до Парижу раком🥳

Семен Отмахов

Чудес не бывает,если бумагу на рынок вбрасывают

Natali Ник.

так к каждому НГ жадные торговцы наваривают(((

Ан
Андрей

какую власть выбирали, тем и будьте довольны

~E
~ Eva Lansca ~

А так работает экономика при капитализме.